Антон Викторович

брусчатка гранитная.

5 сообщений в этой теме

День добрый, обратился ко мне один товарищ, говорит денег много девать некуда привез гранитную плитку с Урала хочу что б ты положил, а я уж 12 лет этим занимаюсь, но с такой плиткой дело не имел.

Если у кого есть опыт в её укладке подскажите какие различия с укладкой обычной сухопрессованной или вибролитой?

Вот краткое описание этой плитки; Пилено-колотая брусчатка, у которой верх и низ пиленые, а четыре боковые стороны колотые.

post-7200-1340123230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, принципиально ничего не отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры плитки 60х60х30 так же есть размер 60х60х50. укладываеться может плохо, а может и хорошо. раз на раз не приходится. отличие плиток друг от друга до 5 мм, швы уходят. ушел шов, вид уже не тот, появляется ощущение кривизны укладки. Так же из недостатков это щели различные по размерам, и трудоемкость укладки из за размеров плитки. укладывать лучше такой плиткой ровные квадратные или прямоугольные площади без уклонов. один плюс есть если приспособиться, то быстро нагоняются объемы. Хорошо подходит для участков где квадратов 100 и более нужно положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фотографии у Вас может уже в уложенном виде? Было бы любопытно взглянуть на конечный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, покажите нам конечный результат, очень любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация