Gavriil

Немецкая гостиная, немецкая столовая

19 сообщений в этой теме

Здравтвуйте, у меня следующий вопрос, где можно заказать немецкую мебель для гостиной и столовой? Желательно, чтобы это была одна компания. Только пожалуйста не надо советов типа "почему бы вам не поставить мебель из Италии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Москва Рим такую мебель возит, и пусть вас не смущает название, они не только итальянской мебелью занимаются ;) Есть еще Ортоформа, но я советую для начала посмотреть варианты на сайте компании Москва Рим, потому что у них один из лучших мебельных сайтов, а уже потом обзванивать компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей11 спасибо!

У меня еще такой, наверное глупый вопрос, а почему такие компании цены не публикую, хотя бы на стандартные мебельные наборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компаниях типа Москва Рим нет стандартных мебельных наборов :). Грубо говоря, они продают интерьеры, а цена интерьера зависит от Ваших пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не заказываете мебель у нас, где-нибудь в подмосковье? Это же будет дешевле и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не заказываете мебель у нас, где-нибудь в подмосковье? Это же будет дешевле и быстрее.

У такой мебели будет один недостаток она не будет немецкой. Если мы хотим немецкую мебель, то ее должен делать немецкий мастер, а не подмосковье или Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В компаниях типа Москва Рим нет стандартных мебельных наборов smile.gif. Грубо говоря, они продают интерьеры, а цена интерьера зависит от Ваших пожеланий.

Спасибо Алексей, ответ понятен, как тогда планировать бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то вы новичок в данной области?

Заказчики таких компаний как МоскваРим - это люди с достаточно большими финансовыми возможностями. Когда вы работаете с их проектами, то необходимо выполнить 3 ключевых действия:

1) сначала нужно понять что они хотят;

2) предложить им варианты интерьера (в идеале заказчик должен влюбиться в один из вариантов);

3) озвучить стоимость и сроки.

У вас не получится работать в рамках "все сделаем за 0,5 млн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твинсторе на 1м щипковском есть отдел кухонь НИБУРГ (Нолте), они вам там все могут сами заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду, а почему именно немецкая ? Я вот люблю экспериментировать и свою квартиру обставил исходя из своего вкуса. Использовал мебель из Малайзии, считаю ничем не хуже немецкой. Конечно на вкус и цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я особо не придираюсь к производителям мебели, потому что сейчас все так часто подделывают, поэтому я просто выбираю, ту мебель которая мне нравится именно по дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, российкого производителя не хотите поддержать??? у меня знакомый себе такую мебель прикупил нашего производства - я обалдела. Узнаю производителя - отпишусь. А цена приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, почему бы не поддержать российкого производителя. Лично мне, не особо нравится немецкая мебель. Мы недавно делали ремонт, и выбирали себе мебель в квартиру. Сразу знали, что будем брать наших производителей, так как и доставка не дорогая и по цене хорошо. После долгого выбора, заказали mebelsklad.com, я очень довольна. Стенка в гостиной очень хорошо смотрится и по качеству отличная.)

post-15136-1428659269_thumb.jpg

post-15136-1428659328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще не научились наши делать качественную мебель. Мы так поддержали... повелись на цену, уже через год пришлось менять всю стенку в зале, сам материал подвел. Правильно выше сказали, немецкая мебель, это эталон качества . У нас сейчас практически вся мебель немецкая, материал отличный... приятный на ощупь, шкафчики открываются мягко, да и сама мебель смотрится очень красиво, богато и солидно. Так что я только за мебель немецкого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать интернет-магазины.там очень большой выбор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вам нужно  оформить карту клиента метро кэш энд керри  http://metrokart.ru и заказывать мебель с оптовых складов . Я сам заказывал и выходит выгоднее нежели заказывать с интернет-магазинов 

Изменено пользователем Ferel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати русские хорошо делают мебель  .Решил тут купить спальню русского производства и ни капельки не пожалел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация