Костян

Ангарные ворота в Шереметьево

6 сообщений в этой теме

Всем привет! Недавно довелось наблюдать, как в Шереметьево «выгружается» самолет из ангара. Зрелище, надо сказать, не столь скучное, как может показаться сначала. Может это из-за того, что я с детства «технарь», и техника таких масштабов меня просто сотрясает! Ладно самолет – это понятно и все мы видели, как они работают. А вот ворота!!! Это ведь надо в этот гараж какие огромные ворота! Я раньше не задумывался об этом. Такие ворота наверно весят немеренно, и какие же приводы их там толкают?

В общем, я лишь недавно заинтересовался этой темой, и пока еще ничего особо углубленного рассказать не могу, но чего стоят только лишь фото! Посмотрите – чем вам не романтика! Выкладываю несколько фото увиденного мною.

У кого есть интересные фото ангарных форот - буду рад также увидеть их здесь в этом треде.

post-10-1393624169_thumb.jpg

post-10-1393624173_thumb.jpg

post-10-1393624178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Хоть девушку туда на свидание води… =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда преклонялся перед людьми, столь трепетно относящимся к технике. Ну как, узнали насчет приводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, специально поинтересовался. Оказалось, что даже не забугорные, а наши, российские приводы их держат и двигают! Вот это я понимаю размах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарубежные невыгодно ставить. потому что ангар - это всегда индивидуальный заказ, каждые ворота изготавливаются индивидуально. У нас по-моему только две фирмы этим занимаются DoorHan и еще какая-то. А вообще самые большие ангарные ворота находятсяв Германии в городе Браун в ангаре для дирижаблей. таки дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие лучше ставить ворота промышленных зданий, типа овощной базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация