Globuc

Нужен совет на счет ремонта квартиры

23 сообщения в этой теме

Народ, дайте совет. Мы наконец-то купили 2-х комнатную квартиру. Собираемся делать ремонт. Квартира очень долгожданная - хотим, чтобы там всё было на уровне. Поэтому подкопили достаточно денег на приличный ремонт. Даже думаем заказать дизайн-проект, чтобы было необычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Альянс ДВ. недавно у нас в квартире закончился капитальный ремонт. Долго искали компанию, т.к. тоже, как Вы хотели, чтобы ремонт был идеальным. В итоге по совету знакомых обратились в эту компанию. Заказали у них дизайн-проект, потому что хотелось не обычного ремонта, а эксклюзива. Дизайнер предложил очень интересное решение отделки, потом даже помог нам выбрать материалы, цены на них оказались ниже, чем если бы мы сами покупали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посоветую - дизайн-студию в компании Интергранит. Ребята делают отличные 3д-модели с учетом всех пожеланий и задумок. У них на сайте есть куча примеров работ и эскизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать проверенную временем дизайн студию " Технологии дизайна", они давно уже на рынке и богатый опыт. На сайте студии множество фото с их работами. Они постоянно придумывают новые и современные дизайн-проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет СРК Реал, цены норм, и девочки дизайнеры там весьма креативны. Да и если только купили и с деньгами напряг, то можно и в кредит оформить все это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве, то однозначно "Альянс ДВ" - у них и бригады толковые, и дизайнер хлеб не зря ест...

Да и сама контора известная, с середины девяностых на рынке, уже репутацию имеет солидную, слышал, что даже кое-кто из "звезд" дизайнерский ремонт квартиры у в "Альянс ДВ" заказывал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть компания Фабрика ремонта, которая поможет вам оформить квартиру в нужном вам стиле, так же сделать качественный дизайн интерьера и лучший ремонт в квартире. Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что можно просто сесть и просматривать картинки дизайнов в инете. Или Вы хотите быть испытателями, сделать то, чего еще ни у кого не было? Может получиться и так, что никому и не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы решили начать ремонт, то рекомендую обратиться в БЕСПЛАТНЫЙ Сервис «Ремонтный Вопрос».

Оставьте заявку на сайте www.rvopros.ruили по телефону (812)318-11-69

Дальше, специалисты Ремонтного Вопроса позаботятся о том, чтоб ремонтные компании города, которые готовы взять Ваш объем и приступить в нужные Вам сроки к работе, звонили Вам и договаривались о составлении бесплатной сметы. Вам останется только одно – выбрать тех ремонтников, кто Вам более всего понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем заказывать ремонт, определитесь с дизайном. Что, где и как у вас будет. Что касается дизайна кухни, то посмотрите на kitchenguide.ru/category/dizajn-kuxni/interer-kuxni/, там достаточное количество различных примеров дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kes-stroy,делали ремонт коттеджа,без предоплаты брали,гарантия 3 года была на тот момент,раз вы хотите с дизайнерским проектом,то эта компания его бесплатно предоставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно легко и быстро подобрать себе исполнителя на площадке Архипрофи archiprofi.ru Это своего рода сообщество спецов дизайнеров и архитекторов, которые выкладывают свои портфолио работ в поисках клиентов. Выбор огромный, для начала можно ознакомиться с их дизайн-проектами. Я иногда сама для себя что-нибудь у них беру на вооружение, этакие дизайнерские идеи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь со стилем и общим бюджетом. А потом ищите дизайн-студию или дизайнера по душе: смотрите портфолио, отбирайте те работы, которые нравятся.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы ждете,в интернете покопайтесь,а ми чем сможем поможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто нужно определиться с комфортом - цветовая гамма и функциональная мебель, декор.. и не нужно будет заказывать дизайнера... мы, по крайней мере, так делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, когда мы с мужем квартиру приобрели, мне самой безумно хотелось все распланировать, до мельчайших деталей!


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам подбирайте, что бы дизайнер с вами всё согласовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший ролик о дизайне двушки youtube. Чувак много советов дельных дает. Прежде, чем приступать к этому процессу, желательно изучить вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, если и правда есть средства, закажите проект интерьера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужен ваш совет хотим с мужем купить в зал люстру в стиле модерн вот тут но не знаем какую выбрать подскажите пожалуйста буду очень признательна , за ранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2016 at 00:30, Лунтик. сказал:

Мой совет, если и правда есть средства, закажите проект интерьера!

дизайн-проект может и бесплатно обойтись, у нас так было с вирой артстрой, мы под ключ весь ремонт заказывали и они в подарок весь дизайн-проект, со всеми схемами разработами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нас был ремонт мы обращались вот эту фирму "Гарантстройкомплекс"  garantstroikompleks.ru они делают ремонт квартир под ключ. Могут предложить свой дизайн так же воплотить в реальность ваш, заключат договор и составят сметы. Очень удобно что перед тем как начать работу, всё обговаривается, и ты знаешь на что тебе рассчитывать. Таким образом в конце работы разногласий не будет, и подводных камней. Меня понравилось то, что они после себя убирают весь мусор, и делают влажную уборку, а не так как другие, уехали и оставили гору мусора. Большой плюс в том, что они дают гарантию на 2 года. Вообщем я не капли не жалею что обратилась именно к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень популярны стили хай-тек, минимализм, лофт  ) Интерьеры стиля хай-те отличаются четкостью, деловитостью. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола должны быть идеально гладкими и чистыми, и, соответственно, мебель, ткани, посуда так же должным быть гладкими и блестящими.   Минимализм строг и требует безупречного чувства меры и стиля, не прощая ошибок и суеты. В таком интерьере все сделано функционально, прочно и красиво. В дизайнерском оформлении в стиле лофт преобладает металл, стекло и пластик. Стены отделаны максимально просто, без излишеств. Общую атмосферу стиля поддерживают напольные вазы, мягкие пуфы, разные безделушки.Мебель в такой квартире яркого цвета и имеет необычные формы. Я сотрудничаю с компанией Богачо ( http://www.bogacho.ru/designers/ ) , заказываю у них эксклюзивные элементы декора, которые позволяют сделать дизайн дома уникальным, создать акцент в интерьере.  Как раз сейчас работаю над проектом в стиле лофт) Обращайтесь в личные сообщения, если нужен совет)

Сейчас очень популярны стили хай-тек, минимализм, лофт  ) Интерьеры стиля хай-те отличаются четкостью, деловитостью. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола должны быть идеально гладкими и чистыми, и, соответственно, мебель, ткани, посуда так же должным быть гладкими и блестящими.   Минимализм строг и требует безупречного чувства меры и стиля, не прощая ошибок и суеты. В таком интерьере все сделано функционально, прочно и красиво. В дизайнерском оформлении в стиле лофт преобладает металл, стекло и пластик. Стены отделаны максимально просто, без излишеств. Общую атмосферу стиля поддерживают напольные вазы, мягкие пуфы, разные безделушки.Мебель в такой квартире яркого цвета и имеет необычные формы. Я сотрудничаю с компанией Богачо ( http://www.bogacho.ru/designers/ ) , заказываю у них эксклюзивные элементы декора, которые позволяют сделать дизайн дома уникальным, создать акцент в интерьере.  Как раз сейчас работаю над проектом в стиле лофт) Обращайтесь в личные сообщения, если нужен совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация