SophiaM

Загородный дом

13 сообщений в этой теме

Добрый день. Хочу построить загородный дом(Московская область). Посмотрела в интернете проекты и варианты, пришла к выводу, что хочу бревенчатый дом. Не знаю в какую фирму обратиться, предложений и вариантов много, но не хочется нарваться на жуликов и полностью некомпетентных сотрудников, строителей. Может, поделитесь опытом? С какой строительной фирмой можно иметь дело, а с какой не стоит?

Заранее спасибо за помощь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хочу построить загородный дом(Московская область). Посмотрела в интернете проекты и варианты, пришла к выводу, что хочу бревенчатый дом. Не знаю в какую фирму обратиться, предложений и вариантов много, но не хочется нарваться на жуликов и полностью некомпетентных сотрудников, строителей. Может, поделитесь опытом? С какой строительной фирмой можно иметь дело, а с какой не стоит?

Заранее спасибо за помощь! :rolleyes:

Здравствуйте!Имеется в виду из круглых бревен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да

Особо в фирмы не лезьте.Посмотрите кто чего рядом из кругляка построил.Если нравиться и заказчик доволен,возьмите телефон бригадира.Звоните напрямую.Можете сэкономить до 20-25%.Сам работаю в более дорогом сегменте домостроения,поэтому подсказать телефон не смогу.

P.S. Если от 20000/кв.м. за клееный брус устраивает-я к Вашим услугам.8(926)111-41-61 Станислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наша усадьба находится в Щелковском районе, в поселке в Медвежьих Озерах и уже в течение нескольких лет мы обращаемся за различными услугами в студию ландшафтного дизайна «Берсо». Познакомились мы с сотрудниками «Берсо» на выставке Ландшафтной индустрии в 2009 году, когда еще строили свой дом. В первый год они провели дренажные, земляные и бетонные работы. Во второй – построили уличный бассейн, сделали красивые дорожки, посадили деревья, постелили газон, провели автополив и освещение. Всегда радует отменное качество, любого используемого материала, особенно растений. Команда у них очень дружная, дружелюбные и внимательные сотрудники, которые всегда готовы подсказать и рассказать все о предоставляемых услугах, порекомендовать именно то, что необходимо, ничего не навязывая. Мы всегда рекомендуем эту студию, как друзьям, так и соседям. Многие воспользовались нашим советом. В нашем коттеджном поселке уже 5 –ый участок с их уникальным дизайном, ни один друг на друга не похож. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и красоту, которую Вы «несете в массы».

Анатолий и Марьяна Мичинковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только мы с мужем приняли решение строить наш собственный коттедж за городом, образовалась новая проблема — найти подходящую строительную компанию, на которую можно было бы положиться и морально, и финансово. Надо отметить, что само решение о строительстве далось нам не очень легко, мы долго думали, взвешивали все за и против, колебались и сомневались, потянем ли по деньгам такую мечту. Но приехав в офис компании «Терра» (812) 715-53-20, все наши сомнения сразу же развеялись, поскольку все оказалось даже более приемлемо для нас, чем мы планировали. И вот уже целых два лета, как мы живем и отдыхаем в относительно жаркие питерские летние месяцы в нашем собственном доме и всем довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Фирма ДомСтрой добросовестная и надежная, вот их телефон 8-916-310-7906 , звоните. Они еще выполняют работы по установке и монтажу сантехники, отопления, водоснабжения и электрооборудования. Вообщем полистайте их сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Пару месяцев назад, строил дом правда из бруса в компании "Владимир Терем" очень хорошая профессиональная бригада, все сделали очень быстро и главное качественно!! На любый вопросы возникшие в ходе строительства отвечали грамотно! Вообщем советую!! Вот мой домик: http://vladimir-terem.ru/reports/moskovska...kolamskiy-rayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже слышал хорошие отзывы о ВладимирТерем + можете посмотреть на сайте Деловорот. Там есть различные фирмы и частники, которые занимаются строительством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничего о "ВладимирТерем" не слышал, зато могу поделиться тем, что сам заказывал дом в фирме Корнам. Так же долго как и вы думал, разглядывал портфолио разных фирм и не знал, за то зацепиться... Знакомые посоветовали, у них дом в западном направлении недалеко за МКАДом... Их услугами оказался вполне доволен, построили быстро и качественно, а в проекте учли все мои пожелания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась работа фирмы "СтройСервисТ", у которой мы заказали строительство коттеджа. Очень порадовало то, что у них вполне разумные цены, а качество работы их сотрудников не вызывает сомнений в высокой квалификации и богатом опыте работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, действительно, хороших специалистов нужно найти, ну а если Вы в этом деле не шарите, то тем более обязательно надо найти! Я с фундаментом столкнулся впервые, Мы с женой решили домом собственным обзавестись, вот и искали где хорошие компании по строительству. Нашли! По совету соседа обратились в компанию stroyrem-mo.ru. К чему это я? Там вот к чему! Ребята выполняют различные работы по закладке фундамента, профессионалы с большим опытом. Фундамент отличный у Нас сделали, да и весь дом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, но я наслышан о компании Минидомик. Весьма добросовестная компания с очень хорошей репутацией. Кто интересуется, вот адрес сайта minidomik.ru. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 897
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Prazdnic
    Регистрация