axe-noxe

Противопожарные двери AvantGarde

7 сообщений в этой теме

Предлагаю обсудить компанию AvantGarde, которая занимается производством и установкой металлических противопожарных дверей. В интернете о них не так много информации, зато у меня есть положительный отзыв от приятеля, который сказал что работу выполняют они качественно и в соответствии со стандартами. Я в этом деле не большой специалист, поэтому будет интересно послушать отзывы. Противопожарная дверь все-таки как-то больше доверия внушает, чем просто металлическая, мне так спокойнее будет, поэтому решение окончательное, теперь нужны отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас особый случай, используем квартиру как складское помещения (временно), при помощи компании AvantGarde устанавливали противопожарные дверив эту квартиру и в наш офис. Могу отметить качество двери и сервис компании в целом. Сотрудничеством довольны, могу их рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я после пожара в своем офисе тоже задумался о противопожарных дверях, и тоже думаю о АванГард(у нас щас помоему все офисы их ставят ) Щас смотрел строительные форумы и везде компания АванГард, Ладно очень радует сначит и в правду хорошая комания. Как быстро они делают заказ и сколько денег берут? В принципе в этот раз экономить не буду, а то в прошлый раз Китай себе поставил он у меня предстовляете сплавился и все окументы сгорели. Вот тут и экономь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как переехали на новую квартиру, так сразу же поменяли двери на противопожарные. Не потому что боимся пожара или еще чего, просто так надежнее. Всякое может быть, лучше не рисковать. Тем более что дверь все равно менять нужно было, а лучше поставить противопожарную, по цене не сильно различаются. Обратились в "АВАНГАРД" потому что производство противопожарных дверей - их основное направление. А у производителя, как говорится, брать выгоднее. И качество хорошее у двери, и цена привлекательная, и материал отделки современный, вообще дверь стильно и красиво смотрится. Мы не жалеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по отзывам и уже по своему собственому опыту могу сказать, что на рынке, по поводу противопожарных дверей самое лучшее предложение и качество в "Страж-Лазер". У меня на работе они ставили двери, так что, когда решил себе поставит сразу к ним обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить компанию "Страж-Лазер", в частности менеджера Оксану за отличное сопровождение нашего проекта. Стояла задача организовать закупку, поставку и монтаж противопожарных дверей и противопожарных ворот в автосервисы нашей сети. Про качество самих дверей отпишусь позднее, как бы не было смешно, у нас курьезы случаются часто). Почему и решили поставить себе противопожарные двери. А по качеству и организации процесса - молодцы, очень нас порадовали как по срокам изготовления и доставки, так и по стоимости. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания «АВАНГАРД» рада услышать положительные отзывы о своей работе!

Мы все также в первую очередь обращаем внимание на качество и безопасность своей продукции. Мы усиливаем меры по улучшению безопасности и качества противопожарных дверей и ворот.

Свыше 90% заказчиков отметили отличные технические характеристики продукции, соответствующие ГОСТам и регламентам о требованиях Пожарной Безопасности как показательные при сотрудничестве с компанией «АВАНГАРД». Таких результатов мы не смогли бы добиться без постоянного контроля со стороны отдела качества фирмы.

Дабы не останавливаться на достигнутом, мы приняли решение провести дополнительную усиленную проверку качества нашей продукции с помощью Научно-технического центра «ПОЖ-АУДИТ», который один из немногих имеет свою собственную лабораторию, признанную Еврокомиссией, опытный штат сотрудников и высокий знак качества. Выданные организацией сертификаты котируются в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Компания «АВАНГАРД», в свою очередь, является единственным производителем противопожарного оборудования, заслужившим сертификат НТЦ «ПОЖ-АУДИТ» на Юге России. Сертификаты компании «АВАНГАРД» были выданы вплоть до 2015 года включительно. Несмотря на данный факт, мы заказали дополнительную многоступенчатую проверку, по результатам которой нам выдали новые сертификаты вплоть до 2018 года. Вы можете ознакомиться с ними в разделе «Сертификаты» на нашем сайте

Не забываем мы и о запросах рынка. Наша компания рада предложить двери с выпадающими порогами или с вентиляционной решеткой для получения повышенного комфорта и качества использования Ваших помещений.

Мы всегда рады помочь Вам!

+7 861 228-10-00

г.Краснодар ул.Кубанская Набережная, 62

доставим и установим в любой точке России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация