DavidO

АкустовЪ-Проверенные временем

16 сообщений в этой теме

Сотрудничаю с АкустовЪ не первый раз. Цены явно ниже, нежели материалы импортных аналогов... Помимо приятных цен я заметил качество. Еще хочу заметить что ребята работают быстро...Видимо это зависит от руководства компании, которые влияют на своих, как я заметил, менеджеров и рабочих... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотрудничаю с АкустовЪ не первый раз. Цены явно ниже, нежели материалы импортных аналогов... Помимо приятных цен я заметил качество. Еще хочу заметить что ребята работают быстро...Видимо это зависит от руководства компании, которые влияют на своих, как я заметил, менеджеров и рабочих... ;)

Эх, ребята, не громкими криками репутация зарабатывается... см. ветку "Черный список" http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?s...amp;#entry13166

Даже ругаться уже не хочется. Проверенные временем... Соколы Жириновского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сугубо положительный отзыв. Я давно сотрудничаю с АкустовЪ. И ради интереса тоже иногда смотрю отзывы. Действительно очень странно, что практически одновременно, на всех сайтах пишется черный пиар про них. Я знаю как работают ребята, на сколько всегда ответственно относятся к своему делу. Скажу в их защиту, что это сплоченная команда с хорошими руководителями. И эти нехорошие люди, которые проворачивают черным пиаром. Так вот! Лучше займитесь работой, авось богаче от этого станете, ну или семьей и детьми. Или вы одинокий человек и вам нечем по вечерам заняться? Так ведь? Удачи неудачники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему у АкустовЪ мало информации о выполненных объектах на сайте, хотя таких объектов много???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это недоработки сайта, либо компания не успевает выкладывать новые работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники! Оплатили им за панели ДЕКОР 350000 руб. ДВА месяца назад — ни ответа ни привета! На звонки не отвечают, на почту тоже. Вчера обратились в милицию по факту мошенничества.

Геннадий, Строительная компания Эверест, г.Тюмень :angry: :angry: :angry:

А вот тут www.facebook.com/stopakustov все их уголовные похождения указаны! Почитайтке. всё встанет на свои места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно негативное впечатление оставляет после себя компания «АкустовЪ». Вначале вы не можете получить четких и грамотных ответов на вполне банальные вопросы, касающиеся производственных процессов или характеристик продукции. Все становится на свое место, когда вы говорите о желании совершить платеж. Только услышав слово «деньги» все начинают изображать бурную деятельность. Мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме сожалений о потраченном времени и потерянных деньгах сотрудничество с «АкустовЪ» других воспоминаний не оставляет. Выяснилось, что компания эта крайне не надежный партнер. К тому же продукция их самого низкого качества. В фирме работают мошенники и уголовники. Кинуть своего партнера – норма ведения бизнеса. Продукция производится в кустарных условиях. Персонал не компетентен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет низкий уровень профессионализма менеджеров компании. Люди не знают самых элементарных вещей, если говорить о производстве или характеристиках продукции. Как результат – качество изоляционного материала из рук вон. Выяснилось, что компания просто микрирует под известный московский бренд, производя низкокачественный контрафакт. Мошенники и кидалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте красивой упаковке, внешне напоминающей продукцию известной московской компании. Изоляционная продукция от «АкустовЪ» не имеет с ней ничего общего. Кустарная подделка под популярный бренд, не более. Ни при каких условиях не сотрудничайте с мошенниками и уголовниками из этой конторы. Сотрудники крайне некомпетентны, и неудивительно – цель фирмы «кинуть» своих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в здравом уме и по собственной воле не будет работать с компанией «АкустовЪ». Владельцы и руководство не просто мошенники, это люди, имеющие судимости по соответствующим статьям. Прикрываясь схожестью с известной продукцией, они наладили производство контрафакта самого низкого качества. Учитывая все это, сотрудничать с ними опасно – кинут и глазом не моргнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не портите себе настроение и деловую репутацию сотрудничеством с мошенниками из компании «АкустовЪ». Некомпетентность менеджеров поражает. Люди, работающие в компании не в состоянии объяснить принципы производственных процессов. Но это одно. Главное – качество продукции никого не волнует. За ним не следят. Как результат – использовать этот изоляционный материал можно, если вам не дорога своя репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимая решение о сотрудничестве с компанией «АкустовЪ» нужно быть готовым к неприятностям. Фирма крайне ненадежная. Некомпетентные сотрудники, срыв сроков поставок продукции и хамство – в порядке вещей. Но самое главное – продукция соответствует по своим характеристикам самому дешевому контрафакту, использование которого только подорвет вашу репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш партнер компания «АкустовЪ», придется привыкать к некомпетентности сотрудников, их наглости и хамству. И если вы готовы это терпеть, то наверняка не захотите работать с партнером, который вас банально кидает. За свои деньги вы не получите изоляционной продукции, на которую рассчитывали. Качество не выдерживает никакой критики. Итог – испорченная репутация и потеря драгоценного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид намекает на сходство с продукцией известной московской компании. Не доверяйте первому впечатлению. Изоляционная продукция компании «АкустовЪ» - грубая подделка, некачественный контрафакт. Сотрудничать с такими партнерами недопустимо. В числе учредителей фирмы – мошенники и уголовники. Сотрудники не компетентны. Работая с ними, не удивляйтесь, если вас «кинут» на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая делового партнера, желательно убедиться в репутации учредителей компании. И если говорить об «АкустовЪ», то такой репутации врагу не пожелаешь. Мошенники и уголовники, которые производят контрафакт, внешне похожий на продукцию известной московской компании. Для этих людей слова «честность», «порядочность», «репутация» ничего не значат. Они могут кинуть в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация