tianni

СитиДомСтрой

8 сообщений в этой теме

Собираемся покупать квартиру, их предложения по Балашихе очень заманчивые. Буду благодарна всем за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день покупала у них котеджный дом построили заселилась,сейчас с папой приобрели 2 квартиры еще в начали строительства жду заселения 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Балашихи вы в каком районе хотите приобрести у них там их несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила у них квартитру, документы есть, со своим юристои приезжала, он все проверил, на объект выезжала, стройка идет полным ходом, атк что следующим летом уже буду отмечать новоселье! Покупайте, сейчас у них цены очень приемлимые, тем более застройщик. Дальше будут остраиваться, будут цены поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой планируем инвестировать в эту компанию, был у них в офисе, надо отметить, что они произвели достаточно хорошее впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя купила, не для себя, а продать потом хочет, короче инвестировала. Она за миллион купила, продаст за 3. Без проблем все оформили, вот ждем теперь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у них в офисе вроде обстановка не напрягла, сотрудники адекватные ( по крайней мере те с кем успел пообщаться :D ) По документам сказали, что землю переводят в категорию под строительство, забил под себя квартиру на 3м этаже с мансардой, в залог оставил 30 тыщ, договорились что как получат все доки внесу всю сумму, так что я в ожидании ;) В конце концов 30тыщ это не такая и значительная сумма :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся покупать квартиру, их предложения по Балашихе очень заманчивые. Буду благодарна всем за информацию!

Добрый день, как вы могли что-то покупать когда-то???- Ситидомстрой первый год на рынке с таким проектом.

Как можно судить о надежности, если они ничего не построили? К примеру земля у них куплена на частное лицо, обременена ипотекой и к тому же назначение у нее под ИЖС- не переведена под многоквартирный дом.Дом уже стоит в списке под снос на официально сайте правительства М.О. Все что здесь сами ситидомстрой пишут-ложь. Проектной декларации нет, центральных коммуникаций не будет никогда, в том числе электричества.

а ЖСК- это кооператив, где нет никакой гарантии даже при наличии всех документов, законом пайщики не защищены. о ф.з 214 и речи быть не может.

Всего Вам доброго, думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация