milan4ik29

строительная компания ООО «ПБК-сервис»

4 сообщения в этой теме

Недавно решил купить себе квартиру но вот взял кредит и тогда нашлись добрые люди которые рассказали мне о компании ООО «ПБК-сервис» которая осуществляет различные стрроительные работы оказалось что мне более выгодно сотрудничать с этой компанией мне вышло гораздо дешевле чем в остальных оченб качественная работа быстро и надежно очень квалифицированые люди обращайтесь к ним или на их сайте www.pbk-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ПБК посоветовали друзья, им дом строила эта компания, сказали, что довольны и ценой и качеством.

Были этим летом у них за городом, действительно уютный и крепкий загородный дом.

Следующим летом закажу себе проект с дачей, тем более, что акции наверняка тоже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая компания! Мне строили небольшую пристройку-бытовку к дому.(и таким занимаются) Мне очень понравилась цена, которая получилась в итоге. Да и сделано на совесть, очень качественно. Быстро работают.(вот ссылка на соцсети -мало кому понадобится - vk.com/pbkservice)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строили у них дом 8х8 каркасный, все было четко, начиная от заказа и заканчивая окончанием строительства. Дом получился как мы и хотели, теплый, надежный. Претензий вообще ни каких. Большое спасибо ПБК. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация