Артемыч111

Тема: Что делать с деньгами?

74 сообщения в этой теме

Ну сейф то такое себе решение, не обязательно он будет практичен и востребован. Это нужно покупать либо сильно громоздкий либо такой, чтобы был намертво вмонтирован в вашу стену/пол, дабы потенциальные грабители не смогли его вынести вместе со всем содержимым. Да и банки не самый лучший выбор для хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что такая вещь в доме пригодится. Но, после того, как ограбили друзей, и "никто ничего не видел". Решил тоже приобрести. Вопрос с маскировкой...Это на заказ его изготавливать надо? Или любой готовый сейф можно в интерьер "вписать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених,

Мне кажется сейчас такой огромный выбор, что можно подобрать на любой вкус, всё зависит от потребностей и кошелька. Маскировка-это самое важное безусловно, чем он непривиднее, тем лучше. ну и конечно поменьше рассказывать даже друзьям, что, где и как. Много вариантов есть на сайте mirseifov.ru, мы там тоже выбрали себе. Там может и для своего интерьера подберёте, хотя можно и под заказ если что.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейф очень нужная вещь. А маскировка должна быть настолько неожиданной, чтобы вы сами удивлялись, что у вас там сейф есть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jaimond сказал:

Жених,

Мне кажется сейчас такой огромный выбор, что можно подобрать на любой вкус, всё зависит от потребностей и кошелька. Маскировка-это самое важное безусловно, чем он непривиднее, тем лучше. ну и конечно поменьше рассказывать даже друзьям, что, где и как. Много вариантов есть на сайте mirseifov.ru, мы там тоже выбрали себе. Там может и для своего интерьера подберёте, хотя можно и под заказ если что.
 

Ага, действительно классно. Когда хочется чтоб не только надежно, но и стильно. А вы там покупали уже или просто смотрите? Интересно про доставку, установку узнать…это надо самим заниматься или фирма сама всё делает? Стационарного магазина у них как я понял нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жених, 
у нас встраиваемый Мы себе присмотрели на сайте, а покупали в шоу-руме, там в наличии у них очень много. Cейф устанавливали сами, это же тайна. И честно говоря не знаю про установку, мы не интересовались этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать на счет сейфов. Чем дороже, тем лучше 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы потом те, кто дорогой сейф ставил, его сами и не взломали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк боитесь сдавать чтоли? Мне кажется лучше почитать информацию по поводу сейфов подробнее, на каких-то тематических сайтах, в статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги лучше вкладывать, а не в сейфе хранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть хорошие сейфы, у этой компании -valberg , я когда то брал но не напрямую через этот магазин, это было так я лазил по promocodespace и там просто вылез купон со скидкой на этот магазин, ну я и зашел и подумал что мне срочно нужен сейф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема уйдет, если вы деньги инвестируете, а часть положите в банк под проценты. С учетом того, что курс валют сейчас нестабилен, бизнес и предпринимательство станут лучшим вариантом для приумножения ваших средств. Открывайте дело, связанное с продуктами питания, оформляйте через онлайн-сервис документовед documentoved ru как ИП или ООО, если есть с вами партнеры для ведения дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя положить их на карту? Чтобы не покупать эти сейфы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои вопросы) Кто думает, что делать с деньгами, а кто где их взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

храните деньги в сберегательных кассах))) сейфы хорошо, но хранить ключи, а если код забыл , в общем много вопросов, лучше сигналку на дом/квартиру поставить , там сразу наряд приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, чтобы деньги не лежали, а работали на вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyula, вы знаете, у меня жена точно так же поступила, как вот вы говорите. И как только я получил зарплату за июль купила японские шторы. Ну да я и не против. Они классные. А так я бы на те деньги стеллажи в гараж купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация