Hanter

ООО "Мосцемент"

14 сообщений в этой теме

Покупал цемент для строительства дома сначала на рынке. Оказался ужасным, плохо застывал, отвратительно замешивался и прочие "прелести". Пришлось его вообще выкинуть. Посоветовался со своим строителем, который дом помогал строить, он сказал, что в "Мосцементе" нужно покупать. Заказал у них целую машину. Цемент вышел весьма недорого, а качество не сравнить с тем, что я на рынке купил. В общем, теперь и сам знаю, где покупать, и другим советую. На всякий телефончик посетителям форума оставлю. Мало ли кому пригодится. (495) 789-42-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что записали телефон и название завода. Я как раз искал. Может случайно так попалось, но тем не менее цемент на самом деле получилось купить удачный. Не знаю как на рынке, но у "имярек" цемент как раз со всякими нехорошими добавками. У посоветованных вами товарищей, он на удивление чист, и при использовании качество также подтврдилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен абсолютно с человеком, который жаловался на плохих поставщиков. Мы и сами неоднократно сталкивались с такой проблемой. Поставщики есть, но вот заявленным требованиям они никак не соответствовали. Пришлось искать выход. Искали долго, пока случайно один мой коллега не наткнулся на "Мосцемент". Цемент оказался высочайшего класса, сразу много заказали. Да и клиент знал про эту компанию, сказал, что остался доволен качеством построенного тогда объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу сказать пару хороших слов о компании "Мосцемент". Не очень часто работаю в бригаде, по строительству загородных домов. Халтурю с ними. Так вот, иногда вопрос закупок просят решать меня, и касательно цемента я уже давно определился. Именно у Мосцемента имеет смысл покупать оптовые партии, это выгодно и по деньгам и по качеству. Все мешки весят ровно столько, сколько заявлено, качество очень хорошее. Если заказывать партии более 10 тонн, то они доставку осуществляют, а так самовывозом. Работать с Мосцемент приятно и можно быть уверенным в качестве и надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно делаю заказы у Мосцемента. Понял что это качественный поставщик, когда взглянул на мешки - потому что это те самые мешки, в которых фасуют цемент заводы-миллионники по типу Воскресенска или Московской области. А значит в мешках только чистый настоящий качественный цемент, никакой фигни не намешано. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывали цемент у этой компании, остались довольны. много тут особенно не распишешь, как проходила работа и тд, но само обслуживание понравилось, пунктуальность - понравилась, качество - понравилось, цена - понравилась. мне, как бригадиру, сложно угодить. но у мосцемента это получилось, фактически на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мосцемент очень ,что называется демократически цены. Сначала была мысль, что это экономия в ущерб качеству. Однако выяснилось что цемент получают «из первых рук» от дилера завода, соответственно и такие цены. А по поводу качества хочется казать, что с таким чистым цементом сталкиваться приходилось крайне редко, потому советую брать цемент у Мосцемента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша строительная компания занималась в апреле 2012 г. строительством коттеджа в Подмосковье, и нам был нужен цемент в большом количестве. Обратились в Мосцемент, ибо ранее наша компания-партнер покупала цемент у них и рекомендовала Мосцемент к сотрудничеству. Цемент продается в мешках, которые фасуются на цементных заводах миллионниках в Воскресенске и Коломне в Московской области, что очень удобно для нас. Массу мешка проверили - она соответствует заявленной, а сам цемент высококачественный. Цемент забирали своими машинами. Компания нас не подвела, а потому мы не видим причин не продолжать с ними выгодное для обеих сторон сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность сотрудникам компании ООО «Мосцемент» за качественную работу. Наша бригада № 8 строила коттедж в Подмосковье, и цемент очень нужен был, да не простой, а очень качественный. Обратились в Мосцемент, и нам доставили автомашинами компании цемент. Так как ранее работали с недобросовестным поставщиком, сверили массу цемента, заявленную на мешке, с реальной массой - все сходится! И качество цемента превосходное, цены - «из первых рук» от дилера завода.

Все работы вовремя закончили, заказчик еще один проект поручил. Ну теперь то мы сэкономим время на поиски поставщика цемента, так как один надежный поставщик у нас уже есть - это ООО «Мосцемент»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень неплохой цемент от Мосцемент - чистый без всяких примесей. Мы когда строили дом у них покупали, они нам даже его поставили своим транспортом. Низкие цены у них на цемент, так как цены от дилера завода. Ничего плохого не могу сказать, буду рекомендовать друзьям, скоро один друг тоже будет строить дом, наверняка, цемент нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился в 2012-м году построить дом, но необходимо было много цемента. Увы, не все компании сегодня добросовестные и с цементом кладут в мешок всякие примеси, в результате чего масса мешка становится больше, но вот эффективность строительства снижается. Благо друг посоветовал обратиться в ООО «Мосцемент», сказал что сделают все в лучшем виде. Оказалось, что Мосцемент продаёт цемент в мешках, которые фасуются на цементных заводах миллионниках в Московской области, как раз недалеко от места строительства моего нового дома. Цемент очень качественный в мешках, чистый, так что то, чего я так опасался, к счастью, не оправдалось. Цемент в мешках доставили автомашинами компании точно в срок. В результате слаженной работы ООО «Мосцемент» и строительной бригады дом был построен, и осенью мы с семьей в него въехали. Спасибо ООО «Мосцемент» за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с вами! Я тоже не так давно совсем разочаровался в цементе. Строил дома небольшие постройки, так через несколько месяцев треснул бетон в фундаменте, я был в шоке! Грамотные люди сказали, что это все из-за плохого цемента и посоветовали покупать цемент только в Мосцементе, т.к. я планировал достраивать еще часть дома. Рискнул и взял оптом, но этот цемент превзошел все мои ожидания (хорошее качество, цены и обслуживание). Теперь за цементом только в Мосцемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен цемент отличный. Прошлым летом я начал капитальный ремонт у себя дома с выравнивания стен в комнатах . Прикупил себе цемент марки Мосцемент, выбирал специально по рекомендации знакомого строителя, они с этой маркой уже давно работают и пока проблем не возникало. Скажу сразу мне не приходилось, до этого момента штукатурить опыта работы не было, но ни смотря на это проблем не возникло. Очень хорошо ложиться и выравнивается на стенках. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен, в компании Мосцемент работают ответсвенные и профессеональные сотрудники.

Знаю посебе заказал у них Цемент на дачу для завершения строительных работ, так притензиц по поводу смеси вообще нет.

Строители нарадоваться не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация