FraIzer

Отзывы о компании ООО "Эксперт Строй" - Москва

3 сообщения в этой теме

Всем привет.

У нас двух комнатная квартира - 65 квадратов. Купили ее в новостройке, естественно без отделки, как это сейчас принято, даже без унитаза. 11 этаж. Долго искали фирму которая будет делать нам ремонт, но что то никак не находили, ни через знакомых, ни по журналам. Приезжали к нам разные замерщики, все нам не нравились, кто неподходил по цене, кто не подходил из-за способов работы, один приехал и вообще забыл нам в смете потолок посчитать, вообщем "Дикий ужас" был. Вот как то наткнулись на сайт exsm.ru , ООО "Эксперт Строй", посмотрели у них прайс, цены были приемлемые, посчитали у них на калькуляторе стоимость нашего ремонта, нас устроила. Ну думаем щас позвоним, а нам на стотыщпятцот рублей больше скажут, не тут то было, цену сказали по телефону один в один. Ну вообщем встретились с менеджером и рабочим у нас на квартире. Рабочий рассказывал что и как будет делать, а мы слушали принимали его советы, согласились даже на подвесной унитаз, хотя сначало нехотели, но теперь я понимаю что не зря, мне как хозяйке, убираться в туалете сейчас больше чем просто. Мы поначалу испугались когда речь зашла о предоплате, но менеджер развеял наши страхи, его кстати Кирилл зовут. Сказал что в договоре указанно что предоплата вносится на первый, второй день после начала работ, то есть после того как будут завезены инструменты и рабочии сделают первые штрихи ремонта - начнут делать штукатурку. Мы успокоились. Поначалу ездили за материалами вместе с ребятами из фирмы, но потом они просто чеки приносили. Мы были удивлены этим, ведь до этого вычитали много всего, про пьяных рабочих и про тупое воровство денег(обдирание как липку). Вот только рабочии были не очень довольны когда мы приезжали на квартиру посмотреть что и как, видимо не очень любят когда мешают, один раз мужу пришлось даже сверкнуть глазами. К концу ремонта годали, доделают ли. Доделали! Мы были очень довольны. Вот только в конце ремонта менеджер очень расстроился когда мы запретили размещать фотки квартиры у них на сайте. Вообщем мы всем довольны, прошло уже 8 месяцев, отзыв решила написать через 8 месяцев так как нужно было проверить прочность ремонта на деле. У нас семья большая, я, муж, двое детей и собака. Еще осталось 4 года и 4 месяца гарантии, добавлю этот отзыв если что то будет не так.

Альбина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня противоположный опыт работы с компанией ООО "Эксперт-строй" (сайт exsm.ru) в частности с тем же ее представителем Кириллом. Мне нужен был ремонт в новостройке подмосковья. Озвученная цена меня устроила, на второй день после получения ключей подписали договор, сказали что работу начнут на следующий день. Но после этого три дня нас кормили обещаниями, что вот-вот привезем рабочих и начнем ремонт (отговорки были разные), на четвертый день после подписания договора Кирилл привел электрика, закупили материал и вроде ремонт начался, но не тут то было....В тот же день заплатила аванс 25 тыс.руб. Три дня разводили мне электрику при этом рабочий проживал в квартире, после чего сдвигов в работе никаких. Пытаясь встретиться для приемки работы электрика (кстати к результатам работы были очень много замечаний) я получила опять какие-то обещания со дня на день приехать. Электрик прожив в квартире неделю начал требовать оплаты с меня, хотя договаривался о получении оплаты за работу с Кириллом. Не знаю удалось ли электрику получить от представителя ООО "Эксперт-строй" Кирилла оплату за свой труд, т.к. приехав на следующий день в квартиру, электрика не обнаружила (но и работу его ТСЖ у меня не приняли, таким образом пришлось все переделывать но уже силами другой бригады). Кирилл на мои звонки перестал отвечать. Вот такой печальный опыт. Кстати в договоре они указывают ИНН и ОГРН, которых нет в реестре юридических лиц (http://egrul.nalog.ru/ офиц. сайт налоговой), но проверила я это к сожалению после оплаты аванса((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если Вы устраиваетесь на работу то вам - не сюда. При обращении в отдел кадров вас обязательно отправят на стр.обьект в г.Балашиха на ЦСН ФСБ. Там в ООО "Эксперт-Строй 2000" огромная текучка кадров. Только за год устроились и уволились около 200! человек, даже работающие на постоянной основе, с записью в "трудовой". И это хорошие специалисты, готовые даже на сверхурочные работы. Отработает новопринятый с месяц ,сделает большей стр.обьём а, ему говорят мол наработал всего на 26 тысячь российских рублей. На следующий или больше сделает ,да хоть меньше ему говорят вот мол дела в фирме "плохие" ,только 18 400 тысяч рублей(не наравиться?) а, остальные деньги которые которые остаются от фонда зарплаты - *холуям*(пр.: литературное слово, разрешено в печати) отдают. у *халуев* и объёмы те-же и зарплата под 50 тысяч, ещё умудряются по субботам не выходить только под здачу объекта. Выхаживают, посмеиваются над остальными а, порой и в нетрезвом состоянии попросту хомят, унижая и оскорбляя всячески провоцируют на драку. Злые и недовольные обычно *холуи* ходят после зарплаты в 45-47 тысяч. Ещё делают порой а, точнее всегда на "тяп-ляп" лиш-бы выглядело символически сделанным. Ну как вы думаете как три пьяных вполне взрослых "мужчи"(небритых) могут за день поставить одну дверь что-б потом за целый день со скандалами и руганью "почему так медленно?", того-же начальства которое им позволило выполнить данную работу - невозможно переделать одному рабочему. "Местные" точнее служашии ЦСН открыто возмущаются что как можно выполнить работу будто "сумашедшие какие".

А, так если всё-ж надумали - "ждут вас с распростёртыми объятиями". (Нельзя ограничивать свободу передвижения граждан РФ и право выбора.)(Нельзя клеветать... а, с моими словами согласятся и добявят своё сотни уволившихся, даже до-того как побывали и поработав на описанном мною объекте. Написалны были, видел заявление об увольнении до перевода на "г.Балашиха" даже проработав много лет в ООО"Эксперт-Строй 2000".) Инструмента - нет, а который и имеется - плохой. Потому что нормальный разворовывается кем... ?; да тем кто больше всех "орёт" без-доказательно и бессовестно на ближнего мол "он украл".

Строительную форму, одежды не выдают, или выдают по странным спискам. Или - есть у того кто из склада сумеет "унести". Так работники кто много лет проработали ходят на работу в чём-попало.

...И это знаете где происходит в ЦСН ФСБ,(под "носом" у... . , думаете руководство не знает?) Новый 2014-й встретим злыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация