portativ

отзыв о компании "ТехноСонус"

11 сообщений в этой теме

С компанией ТехноСонус столкнулся недавно, когда возник вопрос звукоизоляции. ТехноСонус именно на этом и специализируется. У них широкий выбор различных материалов для звукоизоляции, но меня заинтересовал новый материал - СоноПлат. Вообще, он считается ЛУЧШИМ в настоящее время на Российском рынке, поэтому я долго не думал. Звукоизолировать нужно весь дом на даче, поэтому я заказал сразу большую партию. Панели отличные! Они тонкие, но при этом сохраняют тишину. Это я вам говорю уже испытав их. Я доволен! Спасибо специалистам ТехноСонус за грамотные консультации и оперативную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания "техносонус" поставляет и другие очень хорошие звукоизоляционные материалы, но по своему опыту могу сказать, что действительно соноплат является самым популярным и как среди конечных потребителей, которые делают ремонт в своих домах, ттак и среди строительных организаций, которые ремонтируют квартиры и офисы.

Я продаю стройматериалы уже более 8 лет и последние 3 года с техносонусом сотрудничаем очень эффективно. И спрос на их продукцию хороший, и оптовые цены самые нихкие. Работать очень выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали у нас на производстве звукоизоляцию, обращались как раз в Техносонус. по ценам не скажу, не знаю, зато в помещениях действительно стало тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я после установки звукоизоляционных материалов,а именно панели, сплю в тишине и спокойствии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день существует много материалов для звукоизоляции. Сами убедились, когда разговаривали со специалистом компании. И тонкостей много настолько, что самим не разобраться. Помогли здесь определиться с выбором и рассчитать количество материала необходимое для работ. Здесь работают знающие люди и понимающие в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоянию учительницы оборудовали музыкальный клас звукоизоляционными материалами. Позвонили на фирму, посоветовались, какие материалы лучше использовать. Монтажем занимался отец одной из учениц. Звукоизоляция получилась неплохой, из коридора не слышно, что делается в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная компания, очень помогли. дело в том, что я музыкант, раньше жил в частном доме, и проблем не было, переехал в центр города, и понятное дело соседи стали жаловаться на громкий шум из моей квартиры. ну не менять же место жительства, поэтому нашли решение в звукоизоляции. обратился в эту компанию, помогли, проконсультировали, подобрали материалы, установили. Идеально. И я доволен и соседи счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой загородный домик находится неподалёку от дороги, по которой постоянно ездит разного рода тяжёлая строительная техника, вовлечённая в строительство нового автобана. Сказать про шум от проходящей техники, это не сказать не чего, и это учитывая то обстоятельство, что у меня стоят металлопластиковые окна. Скажу прямо, отдохнуть просто не реально, поговорить тоже, вообще сущий ад... Я когда то слышал от знакомого, как он своей тёще через какую то фирму произвёл комплексную шумоизоляцию квартиры. Я, возмущённый постоянным шумом, решил при первой же встрече поинтересоваться более предметно у него что это вообще такое, и с чем его едят так сказать... Встретив Дмитрия, он мне дал номерок фирмы "Техносонус", я им позвонил, рассказал про свою проблему.. Они охотно принялись мне помочь, приехали, сделали замеры, потом приехали со всеми необходимыми материалами и произвели все необходимые манипуляции. Теперь я могу спокойно отдыхать с семьей и друзьями на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили недавно ремонт квартили. Забыли звукоизолировать стены, так как с соседями не возможно уснуть. Для этого обратились в компанию Техносонус. Нам помогли подобрать необходимый материал ( не помню как он называется ). Сделали все быстро, остались довольны. . Спасибо вам большое !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно занимаюсь музыкой и решил построить свою студию звукозаписи. искал материалы и наткнулся на эту компанию. Здесь не только можно найти качественные материалы, но и заказать установку. Я остался очень доволен работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для установки звукоизоляции нам посоветовали компанию Тхно Сонус, и не пожалели. Заказали термозвукоизол это стекловолокнистый холст, спрессованный и запаянный в защитную оболочку. Очень важно что термозвукоизол экологически безопасен, т.к. не содержит вредных связующих. Термозвукоизол хорошвый и доступный материал для быстрого решения вопросов звукоизоляции и теплоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация