KatrunyaF

Ремонт закончен. Помогите выбрать посудомойку!

9 сообщений в этой теме

Мы наконец таки привели в порядок свою кухню, долго об этом мечтала и вот уже всё чисто и всё стоит на своих  местах.

Стенку в кухню поставили со специальным столом для посудомойки, теперь можно и о ней подумать.

Сейчас мы думаем какую выбрать, надеюсь на то, что тут нам помогут определиться с выбором.

У кого уже есть эта чуда вещь, прошу совета, а так же пишите своё мнение о ней, довольны ли вы ей? Посуду перестали мыть руками или все-таки моете? Кастрюли и сковородки руками моете или кладёте в посудомойку вместе с чашками и тарелками?

И ещё вопрос по поводу средств, сейчас такой большой выбор и не знаешь что выбрать. Столько реклам про эти средства, вот одну посмотрела было про сомат, а тут же показывают новую про финиш. Посмотрела в интернете, вроде отзывы про обоих хорошие, но хотелось бы узнать, какими же пользуетесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с ремонтом, молодцы. А посудомойка это действительно необходимая вещь на кухне, у меня уже давно стоит и я такая счастливая, что больше не мою посуду руками. Кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, да абсолютно всё загружаю в посудомойку, пока ничего плохого не было, всё отмывалось идеально чисто, я довольна. По поводу средств, я не стала экспериментировать с ними, когда посудомойка пришла там были две таблетки финиш, я попробовала первый день с ними посуду помыть, всё вымылось чисто, теперь только их и покупаю, единственно, что ещё дополнительно добавляю - ополаскиватель ,тоже финиш. Посуда чистая, я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу посудомойки (да как собственно и по любой бытовой технике) надо знать чуть больше, чобы советовать. Например, бюджет,в который нужно уложиться?

Насколько знаю, посудомойка оправдывает себя при большой семье или если туда складировать посуду пару дней, иначе дороговато выйдет желание не мыть тарелку руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarK_s, по бюджету у меня так, что лучше немного подождать, денег подкопить и купить уже хорошую вещь, чем покупать дешёвую, а потом жалеть об этом.

По поводу того, что посудомойка нужна при большой семье, вы не правы. Посудомойки есть разных размеров. Большая семья, конечно, покупает большую, а маленькая семья может купить по - меньше, даже для одного человека придумана настольная посудомойка. А чтобы не копить посуду долго, то можно запускать посудомойку на половину.

Посудомойка для меня стала так же необходима как и стиральная машина и ведь маленькая семья не задумываясь о том что пару вещей можно постирать руками, всё же покупают стиральную машинку, так же надо думать и о посудомойке. Нужно жалеть и беречь женщин в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не обзавелись собственной посудомойкой, пока "собираем" деньги и читаем-изучаем какую лучше выбрать.

Так понимаю, что надо тоже покупать разные средства, типо "Калгон", чтобы не было налетов. Кто что покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня стоит посудомоечная машина фирмы BOSCH SMV24AX00R, покупал данную машинку в магазине "Техника для тебя". Посудомоечная машина работает уже 2 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее www.tehnika4u.ru/catalog/33709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё зависит от размеров, на которые вы ориентируетесь при выборе устройства. У меня стоит вот такая: MAUNFELD MLP-06IM. Очень доволен, заказывал с какого-то магазина, честно говоря, не могу уточнить, давно было, не помню уже) Хорошая вещь, отлично справляется с посудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 at 14:42, BalashArt сказал:

Всё ещё зависит от размеров, на которые вы ориентируетесь при выборе устройства. У меня стоит вот такая: MAUNFELD MLP-06IM. Очень доволен, заказывал с какого-то магазина, честно говоря, не могу уточнить, давно было, не помню уже) Хорошая вещь, отлично справляется с посудой.

уточните, и мне интересно. А вы еще таблетки специальные кидали в нее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация