builder74

Лифты и подъемники

4 сообщения в этой теме

849_image_big.jpg

Отечественные и зарубежные производители предлагают на российском рынке лифтовые системы, различающиеся по грузоподъемности, типу привода и предназначению. Сегодня, когда «высотки» в городах вытесняют малоэтажные здания, сложно представить жизнь без помощников, поднимающих нас к дверям квартиры.

Крупные торговые центры оснащены футуристичными панорамными лифтами, удобными эскалаторами и траволаторами.

Подъемники все чаще «переезжают» за пределы города - в коттеджные поселки, где становятся не только престижным атрибутом в трех-четырехэтажных особняках; но и необходимой подмогой малоподвижным и пожилым людям.

Поломка лифта приносит значительные неудобства, если не сказать больше. И потому проектировать и выбирать подъемное оборудование должны только квалифицированные специалисты, которые, учитывая особенности здания, качественно проведут установку механизмов в соответствии с действующими правилами по монтажу и эксплуатации подъемных систем.

Одно из таких предприятий в Челябинске - компания «Эталон-Лифт». В сфере деятельности этой компании весь спектр услуг: установка и обслуживание лифтов, эскалаторов, траволаторов и различных специализированных подъемников.

Компания «Эталон-Лифт» предлагает заказчикам только то оборудование, в надежности и безопасности которого есть абсолютная уверенность. Специалисты компании не только подберут наиболее подходящий вариант из линейки продукции отечественных и зарубежных производителей, но и проведут монтаж оборудования, пусконаладочные работы, и возьмутся за его техническое обслуживание.

Компания «Эталон-Лифт»: Мы поднимем Вас на любые высоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто в Москве занимается лифтами и подъёмным оборудованием? Нужно отремонтировать и обновить лифт в старом производственном здании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новиков сказал:

Подскажите, а кто в Москве занимается лифтами и подъёмным оборудованием? Нужно отремонтировать и обновить лифт в старом производственном здании.

Я знаю, что группа компаний ООО «ЭЛ-ЭС» выполняет ремонт и обслуживание лифтов в Москве и Московской области. Специализируются на техническом обслуживании и ремонте лифтов КОНЕ, ОТИС, ТиссенКрупп и Шиндлер, а так же других импортных и отечественных производителей. У них довольно высокий уровень сервиса и мастера с большим опытом. Говорю это с уверенностью, так как нашей фирме они качественно провели реконструкцию и модернизацию грузовых лифтов на складе. Вот их сайт, обращайтесь - el-es.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 901
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    helfpoi
    Регистрация