9 сообщений в этой теме

Стоимость ремонта в моём случае составила 800 тысяч. Я на себе не экономлю, и вам не советую.

Что важно в ремонте? Долговечность, прочность, хорошие материалы, современность. Канделябры и соцреализм категорически не приемлю, поэтому искал фирму по портфолио. Естественно, планировал заключить договор с реальной сметой, познакомиться с работами ещё до начла выполнения.. И тут-то оказалось, что почти никто из рекламируемых компаний не может ни адекватного дизайнера предоставить, ни портфолио толкового, ни гарантии хотя бы на год. С гарантией вообще особый случай – почти везде мне отвечали: как пользоваться будешь. А по-моему, как ни пользуйся, но ламинат не должен разъезжаться через полгода в разные стороны ( его в любом случае будут протирать!), а потолок не должен свалиться на голову под тяжестью люстры. Это минимум! И кто не готов давать гарантию хотя бы на этот минимуму, вообще не имеет морального права предлагать ремонтные работы.

Моих рабочих я нашёл нескоро, только через полгода активных поисков. Да и то через знакомых. Фирма РемРайон. Моя квартира там тоже есть))))

Только предупреждаю: отношения они строят на равных. Вести себя по принципу «я вас нанял, ивы мои рабы теперь» не получится. Это серьёзная фирма, с солидными клиентами и большим опытом. Поэтому дают гарантии и заключают договор.

Современная квартира стоит так дорого, что экономить на ремонте не вижу смысла. Даже в МО цены кусаются, не то что в самой столице. А по сути ремонт и делает квартиру, РАЗВЕ НЕ ТАК? Хоть за 5 миллионов покупай, хоть за 20, если оставить обои от застройщика и ходить по дешёвому покрытию, о комфорте речь е идёт. Так лучше тогда уж купить квартиру чуть дешевле, а в ремонт вложить больше.

Ну, вообщем, что еще сказать - скорость работ на высоте, цены не кусаются, все понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость ремонта в моём случае составила 800 тысяч. Я на себе не экономлю, и вам не советую.

Что важно в ремонте? Долговечность, прочность, хорошие материалы, современность. Канделябры и соцреализм категорически не приемлю, поэтому искал фирму по портфолио. Естественно, планировал заключить договор с реальной сметой, познакомиться с работами ещё до начла выполнения.. И тут-то оказалось, что почти никто из рекламируемых компаний не может ни адекватного дизайнера предоставить, ни портфолио толкового, ни гарантии хотя бы на год. С гарантией вообще особый случай – почти везде мне отвечали: как пользоваться будешь. А по-моему, как ни пользуйся, но ламинат не должен разъезжаться через полгода в разные стороны ( его в любом случае будут протирать!), а потолок не должен свалиться на голову под тяжестью люстры. Это минимум! И кто не готов давать гарантию хотя бы на этот минимуму, вообще не имеет морального права предлагать ремонтные работы.

Моих рабочих я нашёл нескоро, только через полгода активных поисков. Да и то через знакомых. Фирма РемРайон. Моя квартира там тоже есть))))

Только предупреждаю: отношения они строят на равных. Вести себя по принципу «я вас нанял, ивы мои рабы теперь» не получится. Это серьёзная фирма, с солидными клиентами и большим опытом. Поэтому дают гарантии и заключают договор.

Современная квартира стоит так дорого, что экономить на ремонте не вижу смысла. Даже в МО цены кусаются, не то что в самой столице. А по сути ремонт и делает квартиру, РАЗВЕ НЕ ТАК? Хоть за 5 миллионов покупай, хоть за 20, если оставить обои от застройщика и ходить по дешёвому покрытию, о комфорте речь е идёт. Так лучше тогда уж купить квартиру чуть дешевле, а в ремонт вложить больше.

Ну, вообщем, что еще сказать - скорость работ на высоте, цены не кусаются, все понравилось:)

Мы с женой решили заказать ремонт в РеймРайон после того, как они опубликовались в журнале "Красивые квартиры", мы очень любим читать этот журнал, поэтому решили довериться им. Квартира у нас трехкомнатная, ремонт решили сделать в спальне. Ну, рабочие приехали быстро, почти сразу же, сделали необходимые замерки, с женой обсудили дизайн (я особо не вникал, решил довериться жене). Мы с квартиры на время ремонта решили уехать на дачу, пожили там (благо было лето). После возвращения, мы просто были восхищены результатом, спальня меня потрясла, по жене видно было, что так и задумано. Вся комната была сделана в бело-красных тонах, с преобладанием ярко красного, явно с намеком ;) Все смотрелось изящно и в тоже время сексуально. Вообщем наш любимый журнал не подвел нас, фирма и правда оказалась достойная, посоветовал и соседям, они будут делать гостиную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!

Пишу свой первый отзыв о строительной компании Ремрайон.

Совсем недавно они делали мне ремонт в двухкомнатной квартире, но не по проекту а с моих слов.

Но приехавший прораб "Андрей" после осмотра квартиры и общения со мной предложил нам замерить квартиру и сделать пять чертежей что бы там были нарисованы стены которые мы ломаем и возводим, план мебели и план с розетками и освещением. Он сказал что это будет стоить 10.000 руб, но после подписания договора на ремонтные работы эта сумма будет входить в стоимость работ.На этом и договорились.

Ремонтные работы мы начали через 5 дней после встречи, причем уже были готовы чертежи и нами согласованы.

Прораб Андрей привез строителей и инструмент, пока говорит что будут работать три украинца, потом подключит еще одного человека на электрику. НУ что же, посмотрим что будет через две недели сделано (Но я собирался приехать через 3 дня и посмотреть на ход работ не предупреждая прораба и строителей). На третий день я приехал на квартиру и остался доволен-ненужные стены завалены а соседи уже два раза заходили и узнавали на сколько ремонт и можно ли не шуметь в обед. Я попросил Андрея что бы он с соседями договорился о работах в обеденное время. Материалы закупал Андрей, но он заранее со мной их обговаривал. Правда цены на некоторые позиции оказались выше чем на сайте (так что что то можно и самому купить). Вот так прошли 2 месяца работ, в целом оставалось еще положить ламинат и покрасить стены, и по мелочи еще думаю дня на 2-4 дня. В итоге ремонт закончился через 2 месяца и 15дней.

Что могу сказать о плюсах:

1-Всегда на связи. (Что прораб что строители)

2-Работают по графику производственных работ.

3-По качеству работ нет претензий.

4-Спасибо что уговорили меня сделать чертежи! (С ними реально все можно проверить)

5-Как ни странно но никаких дополнительных денег с работ не просили.

Что могу сказать о минусах:

1-Затянули сроки работ на 8 дней. (Мне не критично но все же)

2-Курили в квартире. (Хотя просил не курить)

3-Остались мелкие недочеты но хрен с ними.

Резюме:

Ребята работают на совесть, качество работ на уровне, материалы вроде бы не воруют. Стараются выслушать мои вопросы и ответить на них, в ходе работ прораб контролирует строителей и высылает мне фото работ на почту каждую неделю! Смело идите к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у них (Ремрайон) дизайн однушки.

Сделали быстро и интересно, цены адекватные.

Попросили просчитать смету на строительные материалы, сделали расчет за два дня.

Ремонт будем делать постепенно и своими силами. Главное все есть и все понятно что и где у нас будет.

Всех мужчин с праздником 23 февраля :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим выразить благодарность компании Ремрайон за выполненный ремонт в нашей квартире! Особо хотим поблагодарить нашего прораба Сергея за профессионализм и мастерство выполненных работ. Спасибо строителям (Ивану, Степе и Андрею) за сохраненные нервы и хорошее настроение на всем протяжении ремонта. Детская комната очень понравилась нашему сыну! Гостиная комната получилась просто великолепно! В ванную комнату и санузел жена сама подбирала плитку и советовалась с дизайнерами, в итоге получилось то что хотели.

После обустройства квартиры обязательно позовем прораба на чашечку чая!

Стас и Евгения из Путилково.

post-27335-1456656607_thumb.jpg

post-27335-1456656623_thumb.jpg

post-27335-1456656641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна компанией remraion.

Сделали прекрасный дизайн проект нашего дома. Сейчас заказали им делать дизайн гостевого дома с гаражом.

Работают по договору, оплата у них разбита на этапы. Визуализаторы молодцы, очень классно распланировали гостиную и кухню!

А на мансардном этаже получилась зона кинотеатра с барной зоной.

Надеюсь я не очень сильно замучили Оксану и Марию с подбором плитки в ванную комнаты и обоев в спальни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поселке "Мечта" заказывали дизайн проект нашего таунхауса в компании Ремрайон.

Дизайн сделали замечательный, особенно понравилась идея с рисованным потолком в детской с животными. А в нашей спальне сделали две зоны одна спальня а другая часть рабочий кабинетик. Причем в нашей спальне получилась еще и гардеробная комната. А на потолке сделали разного диаметра дырки и светодиодную подсветку туда спрятали, получился потолок в виде сыра )))

Сейчас с мужем думаем на счет ремонта.

Стоит к ним идти или еще кого то посоветуете?

Цена у них получается выше нашего бюджета, а бюджет у нас конечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Делали ремонт с мужем в своей новой квартире с частной бригадой - хотели сэкономить. В итоге нас кинули так сказать, бросили дело на полпути. Стены выровняли криво, потолки тоже. Про то как смонтировали воду вообще говорить не хочется. Переделывать бесплатно свои ошибки отказались. От оклейки обоев мы конечно отказались, ибо стены просили работы над ошибками.

По рекомендации соседей обратились в официальную фирму, работающую по договору. К нашему удивлению по цене вышло дороже буквально на 15%! Все нам переделали, четко и ровно, слава Богу! Потому всем, кто не хочет нарваться на проблемы при ремонте, рекомендую обращаться в официальную организацию с договором, ну или если знакомые прям точно рекомендуют частников. Название компания, которая спасла нашу квартиру ремрайон! Спасибо вам большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация