skeeps

Отзывы о строительной компании "РемРайон"

3 сообщения в этой теме

Недавно прочитал в журнальчике "Мой любимый дом" о некой компании РемРайон, они там опубликовались... Журнал довольно известный, а вот о фирме никогда не слышал. Ну так о чем я. Мне нужно было где-нибудь заказать ремонт зала, долго искал подходящую фирму, вот наткнулся на вышеупомянутую, решил обратиться туда, т.к. был сильно занят, чтобы искать другие варианты. Позвонил, приехала бригада, все осмотрели, измерили, уехали, на следующий день приезжает дизайнер с готовыми вариантами, ни один из них мне не понравился и тогда мы сели, я высказал все свои пожелания, а нужна мне была такая простенькая комната, дабы можно было посидеть с друзьями, попить пивка, да посмотреть футбол. Дизайнер понял, что я хотел, так что мы быстро нашли подходящий вариант. Уже на следующий день в комнату во всю кипела работа. Выполнив заказ в установленные сроки, явных дефектов замечено не было, мне, в принципе все понравилось, я доволен.

Мой знакомый так же хочет обратиться в эту фирму, но я вот думаю, может мне повезло? Расскажите о своем опыте работы с этой компанией, мало ли, может у кого-то они наделали много ошибок... Нужно точно знать, что советуешь другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно прочитал в журнальчике "Мой любимый дом" о некой компании РемРайон, они там опубликовались... Журнал довольно известный, а вот о фирме никогда не слышал. Ну так о чем я. Мне нужно было где-нибудь заказать ремонт зала, долго искал подходящую фирму, вот наткнулся на вышеупомянутую, решил обратиться туда, т.к. был сильно занят, чтобы искать другие варианты. Позвонил, приехала бригада, все осмотрели, измерили, уехали, на следующий день приезжает дизайнер с готовыми вариантами, ни один из них мне не понравился и тогда мы сели, я высказал все свои пожелания, а нужна мне была такая простенькая комната, дабы можно было посидеть с друзьями, попить пивка, да посмотреть футбол. Дизайнер понял, что я хотел, так что мы быстро нашли подходящий вариант. Уже на следующий день в комнату во всю кипела работа. Выполнив заказ в установленные сроки, явных дефектов замечено не было, мне, в принципе все понравилось, я доволен.

Мой знакомый так же хочет обратиться в эту фирму, но я вот думаю, может мне повезло? Расскажите о своем опыте работы с этой компанией, мало ли, может у кого-то они наделали много ошибок... Нужно точно знать, что советуешь другу.

Здравствуйте, есть у меня опыт работы с данной компанией, о ней, как ни странно, я тоже узнал из этого же журнальчика, у вас он 04.07.11 числа? Опыт, сразу говорю, положительный, компания показала себя с хорошей стороны, качество на высшем уровне, дизайном я тоже доволен, единственное ко мне рабочие ехали немного дольше, около 3х дней, у них весь персонал, как они сказали, был занят. Я делал ремонт в своей квартирке и ремонтировал себе спальню, она у меня не большая , поэтому пришлось посидеть, поразбирать с дизайнером различные варианты, выбирали долго, так как я долго не мог определиться с цветом, большинство вариантов дизайнера были скорее для замужней пары, а я жил один. В конце концов, мы пришли к одному понравившемуся мне варианту, в зелено-бежевых тонах, с рабочим местом, мне оно как раз было нужно, так как на столе на кухне делать свою работу было неудобно. Но, здесь я с вами соглашусь, рабочие сделали все быстро, в срок, очень качественно, я бы поставил по шкале от 9 до 100, примерно 80 баллов, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться опытом от сотрудничества с компанией, у которой мы заказывали ремонт, РемРайон. Начну с того, что обратившись в данную компанию за дизайн-проектом, была приятно удивлена тем, что спектр услуг обширен. Нам помогли разобраться с перепланировкой и решили все спорные моменты с БТИ. Архитектор, которого закрепили за нами, оказался высококвалифицированным специалистом и учел все наши пожелания. При этом он занялся не только самим проектом, но еще и помог с выбором необходимых строительных материалов, светового оборудования и многих других мелочей, с которыми без него, мы бы не разобрались. Работы по ремонту велись с соблюдением всех норм, в том числе и потому, что надзор за ведению работ велся со стороны компании постоянно. Мы остались довольны качеством выполненной работы, и в целом вышло достаточно дешево, учитывая сложность проекта и короткие сроки исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация