Proffan

отзыв о кухнях Гармония

56 сообщений в этой теме

недавно заказали теще новую кухню, а то если честно надоела приходить к нам и завидовать... а так решили ей новогодний подарок сделать - заранее. пошли в салон на Ветеранов, 109 www.kuhni-spb.com и выбрали очень симпатичную модель, в сиреневых тонах. я бы конечно не стал такой брать, но ее выбор - ее подарок - пусть так :) заказали, все, договорились о времени доставки и установки. ребята оказались пунктуальными, это конечно уже не моего ума дело, но все же теща радовалась, а может и не радовалась - лишили ее возможности ворчать и возмущаться! главное, результат работы и установки - кухня вышла очень аккуратная и приятная. я лично очень доволен их работой, не зря заплатил, и теща довольна, теперь реже приходит к нам, а больше гостей принимает. Шикарно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем несколько месяцев назад заказывали себе кухню Гармония в Красном селе на проспекте Ленина (здание бывшего Ателье на 2-ом этаже) . Спасибо менеджеру Елене , за подбор материала и дизайна, я очень довольна своим приобретением. Установили всё отлично и качественно.Отличный сервис, хорошее отношение работников. Теперь всем знакомым советую эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что мы тоже выбирали себе кухонный гарнитур в дом в ГАРМОНИЯ –МЕБЕЛЬ, цены у них довольно привлекательные , мы себе выбрали классику, кухню Ретро, считаю что такой гарнитур всегда будет моде, к тому же кухня удобная для меня во всех смыслах, все удобно расположено и хорошо все моется. Расположение ящиков и полок удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за отличную мебель, которую делает Ваша компания. В прошлом 2012 году я заказала прекрасную кухню. Мебель изготовили точно в срок и собрали. Техник-дизайнер Настя был просто на высоте: контролировала весь процесс от начала до конца, чтобы клиент остался доволен и пришел снова. Так и произошло. Кухня понадобилась моему брату. И он тоже пришел в Дом-кухни на варшавской. Ему в апреле собрали потрясающую кухню, за что Всем Вашим сотрудникам огромное спасибо. Лена Питена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили купить кухню на заказ Гармония на Ветеранов 122 . Выбрала именно их, потому что подруга тоже там себе кухню заказывала. И осталась очень и кухней и работой сотрудников. Кухню доставили как и обещали. Дизайн кухни мне помогла разработать дизайнер Юлия .Кухня получилась как я и хотела, современная, стильная ,удобная в использовании. Установили всё быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем несколько месяцев назад заказывали себе кухню в компании Гармония на Ветеранов 109,где на выбор представлены дизайн-проекты и кухонные гарнитуры, фото которых размещены в специальных разделах.. Спасибо менеджеру Ксении , за подбор материала и дизайна, я очень довольна своим приобретением. Установили всё отлично и качественно .Отличный сервис, хорошее отношение работников. Теперь всем знакомым советую эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни Гармония это самые лучшие кухни. Прекрасное сочетание материалов создают непередаваемую атмосферу уюта на нашей кухне. Очень приятно стало находиться на кухне. Мы очень довольны этим дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гармонии на Ветеранов 122 у менеджера Натальи брали кухню - очень и очень довольная моя жена. Я то в этмо не понимаю, разве что вижу, что действительно очень красиво смотрится, по срокам быстро все сделали и цена адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывали кухню в Гармонии в Красном Селе, на Ленина. Там Анна хорошо нам помогла и в итоге мы перед всеми теперь хвастаемся нашей красивейшей и новой кухней. Жена просто до ужаса довольна, теперь на кухне проводит намного больше времени и готовит вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гармонии на Ветеранов 122 у менеджера Натальи брали кухню - очень и очень довольная моя жена. Я то в этмо не понимаю, разве что вижу, что действительно очень красиво смотрится, по срокам быстро все сделали и цена адекватная.

У этой же Натальи брали кухню, точне с ней работали. Действительно, адекватная тетка, все грамотно делает, приятно работать с такими людьми. И кухня у нас лучшая - красивейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем кухню заказывали в гармонии kuhni-spb.com по совету друга по работе, поехали в офис на ветеранов 109, где то месяц назад нам уже все установили. Кухня класс, модная стильная, со столешницей во всю стену, передел мечтаний. Рада что сюда обратилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кухню заказывал в Красном селе, выбрал кухню с названием квадро, мне понравился стильный дизайн и неординарный внешний вид кухни. Взяли как по мне с нас не очень то и много за такую кухню, жена довольная ходит, о такой говорит и не мечтала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Квадро" это не кухня, а нечто, тоже выбрали этот вариант, причем сразу, другие проекты даже рассматривать не захотели, действительно нашли что искали, помог нам Миша, дизайнер. Правда в офис по Ветеранам обращались, там ничуть не хуже. Фабрика Гармония хорошее место для выбора кухни. В этом убедилась на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился проект «гармония». Орехового цвета корпуса из массива ясеня. Благородно кухня смотрится. Мне вобще понравилось что выбор кухонь в салоне гармония велик и дизайнеры работают толковые. Мы тоже заказывали на ветеранов, 122, живем недалеко от офиса. А еще вовремя попали на акцию и получили скидку аж 20%. Неожиданно было, но приятно)))) Спасибо ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из пластика кухню заказали, а что, доступная цена в разы дешевле чем кухня из дерева и при этом вид не теряется. Поверхность прекрасно моется, стойкая и крепкая к внешним воздействиям. Для меня это важно так как люблю чистоту, и уборка у меня явление частое. Да и так кухню не стыдно гостям показать. Салон кухонь Гармония нас порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Квадро" это не кухня, а нечто, тоже выбрали этот вариант, причем сразу, другие проекты даже рассматривать не захотели, действительно нашли что искали, помог нам Миша, дизайнер. Правда в офис по Ветеранам обращались, там ничуть не хуже. Фабрика Гармония хорошее место для выбора кухни. В этом убедилась на личном опыте.

У нас тоже такая кухня. Обошлась нам не очень дорого. Мы три варианта рассматривали, и остановились на квадро. Жена очень не хотела прямоугольные шкафы, а тут они квадратные, и стол большой по средине, говорит очень готовить удобно. Спасибо работникам фабрики Гармония и лично дизайнеру Наталье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я хороших отзывов про гармонию, решила тоже посмотреть на кухни, оценить сервис, действительно ли он так хорош. Даю отчет)))) вчера была, все понравилось, даже кухоньку себе присмотрела, менеджеры тоже хорошие все рекомендуют, цены нормальные, посоветуюсь с мужем может даст добро и мы кухню купим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню покупали в салоне кухонь Гармония в красном селе, дизайнеры и замерщики к нам на дом приезжали, все отмерили, с проектом определились, и мы договор подписали, потом когда кухню привезли ее уже не подпиливали и не подгоняли, все отлично вместилось и ничего не выпирало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кухню покупали в салоне кухонь Гармония в красном селе, дизайнеры и замерщики к нам на дом приезжали, все отмерили, с проектом определились, и мы договор подписали, потом когда кухню привезли ее уже не подпиливали и не подгоняли, все отлично вместилось и ничего не выпирало.

Ой я сразу решила что буду дизайнера на дом заказывать. Кухня относится к покупкам которые делаются раз и чуть ли не на всю жизнь(конечно если ты не миллионер =)). Поэтому я подошла к этому основательно. Кухню мне фабрика Гармония-Мебель сделала полностью под стиль интерьера и размер по площади комнаты. Спасибо работникам офиса на пр. Ветерана 109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот даже не помню, где кухню заказывала, не особо парилась по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж кухню так сказать подарил!!!Умничка моя, вы представляете сам нашел салон, поговорил с дизайнером и она к нам на обед приехала, там и познакомились и я о подарке то собственно и узнала. Мы выбрали материал дерево, также заказали стеклянную панель и витражи на шкафчики. Спасибо мужу и фабрике ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы маме на юбилей всеми родственниками сложились и заказали для неё в Гармония Мебель новенькую кухню. И ещё удачно обратились нам скидку сделали. Спасибо дизайнеру подобрала хороший вариант. Покупали на Ветеранов 109. Нас приятно обслужили. Осталось. Только положительные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эти кухни!!! Как вспомню сколько мороки. У кого заказывать, какую брать, пластик, массив. А про дизайн вообще молчу, в один день одно представляешь, в другой день по другому уже хочется оформить. И слава богу все решилось в один прекрасный день, когда я зашла в офис фабрики Гармония. Там мои проблемы уже решал дизайнер Михаил. Я очень ему благодарна за кухню, она меня полностью устраивает. Она именно такая о которой я мечтала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Красном Селе приобрела кухню для встроенной бытовой техники со стеклянным фартуком. Кухня угловая раковина в углу. Очень удобно мыть посуду и готовить. Спасибо дизайнеру. Работа на 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация