evgenydom

ИП Миронов Илья Львович (Рыбинск)

1 сообщение в этой теме

В мае 2012 года после предварительной переписки с компанией Юнитек приехали к ним в офис в г.Рыбинске, посмотрели готовый объект, познакомились лично и заключили договор подряда на строительство деревянного жилого дома из пакетного утепленного бруса LOGECO с ИП Миронов Илья Львович - это владелец патента на пакетный брус и как нам сказали учредитель и директор Юнитека - владельца торгового знака LOGECO, сделали первый платеж, подписали обложку эскизного проекта. По договору они должны были сделать все - окна, двери, лестницы,перегородки, террасы, окрашивание дома.

Начало было деловым и многообещающим.

ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА С ДАТЫ СДАЧИ ОБЪЕКТА - на сегодняшний день НА УЧАСТКЕ НЕДОСТРОЙ - дом в состоянии фундамент, стены, крыша. Остаток их задолженности нам по деньгам без неустойки более 400 тыс.руб. Внутри пусто,все стройматериалы самого низкого качества, по факту их очень сильно не хватает для завершения работ. Окна и двери мы поставили сами за свой счет.

РАБОЧИХ С НАШЕГО ОБЪЕКТА ЗАБРАЛИ, НАМ СООБЩИЛИ ЧТО У КОМПАНИИ БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ И СТРОИТЕЛЬСТВА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Такие же недострои точно знаем остались в Подмосковье.

А на их сайте идет активная рекламная кампания по сбору средств на новый строительный сезон, в том числе через компанию Юнитек Москва, на буке даже выставили 3-д модель нашего дома. Никто с нами не расчитался даже по основному долгу, кормят баснями и печальными известиями, ведут себя очень уверенно и спокойно, видимо такой исход работы для них это норма.

Как проходило строительство того что осталось - это долгая и очень печальная история. Одно могу сказать точно - может задумка пакетного бруса как таковая сама по себе и нормальная идея, оценку ей может дать только время, но само исполнение - это сброд либо обманщиков либо жестких непрофессионалов причем начиная с проектировщика, который по своей не знаю как прилично сказать уменьшил нам высоты потолков и кв.м площади помещений от того что мы давали по тех.заданию - эскизый проект дома у нас был свой изначально.

Отношение компании к Заказчику ниже всяких уровней. Какие там дома во Франции они строят, я не знаю, зато точно знаю что стоит у меня на участке и чего мне это стоило.

Ну А ВСЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ ЭТУ КОМПАНИЮ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЗАСТРОЙЩИКА ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ЛИЧНО - БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация