Timyr

Стоит ли доверять отзывам о строительных компаниях

8 сообщений в этой теме

Хочу приобрести квартиру в одной из новых застроек, выбираю компанию, прочитал много различных отзывов на форуме и на других сайтах и хочу спросить, кто-нибудь оставлял отзывы на подобных сайтах Насколько они вообще могут быть достоверны? Слышал что большинство из них оставляют сами представители компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же может быть иначе: положительные отзывы оставляют в основном фирмы сами про себя. А вот отрицательные в основном их клиенты, реже - конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупные фирмы не будут сами про себя писать, как мне кажется... Это характерно для тех, кто только начал развиваться и не имеет клиентской базы. А по отзывам очень удобно ориентироваться. Я таким образом пару раз убереглась от мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крупные фирмы не будут сами про себя писать, как мне кажется... Это характерно для тех, кто только начал развиваться и не имеет клиентской базы. А по отзывам очень удобно ориентироваться. Я таким образом пару раз убереглась от мошенников.

Если кто-то из владельцев компаний отнсится к интернету как к серьёзной рекламной площадке,то будут. Просто я пересекался с этим.Это конечно-же не означает что все комменты фуфло,но и относится к ним с полным доверием-бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы именно по отзывам нашли фирму Домакс, которая нам дом строила. Все сделали отлично, не придерешься. Но лучше, конечно, ориентироваться на отзывы знакомых и провереных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искала жильё в строящемся доме тоже не мало форумов перечитала...Дааа, часто складывается ощущение что хвалят сами себя а давят конкуренты. Но Вы знаете, нашла для себя один полезный отзыв, где покупательница оставила свой номер - это ж надо так болеть за своего застройщика))) При чём человек реальный оказался, просто купивший там квартиру. Нельзя сказать что сказали только хорошее, но очень важные моменты подчеркнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекомендую Домакс, как по мне, отличная фирма, строят качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализировать нужно любые отзывы, чаще все конечно люди пишут негатив, довольные клиенты даже если их просить не охотно отзывы оставляют, но так же сталкивался с жестким черным пиаром на компании, конкуренты пытаются потом и каждый день строчат 

я обращался в ск-барин, проблем не было, результатом доволен, строили каркасный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация