Bor666

Протекает в местах стыка в ендовах

2 сообщения в этой теме

Такая проблема: в дни оттепелей зимой, если есть на крыше снег, то начинает протекать вода от таяния снега внутрь в чердачное помещение, вследствие того, что водостоки все забиты и вода начинает подниматься и проходит через нахлест профлистов внутрь чердака. Строители утвержадют, что всё делали по проекту и надо постоянно чистить снег. Вопрос такой: если все делалось по проекту, то как можно оспорить данный проект или что ещё можно сделать в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая проблема: в дни оттепелей зимой, если есть на крыше снег, то начинает протекать вода от таяния снега внутрь в чердачное помещение, вследствие того, что водостоки все забиты и вода начинает подниматься и проходит через нахлест профлистов внутрь чердака. Строители утвержадют, что всё делали по проекту и надо постоянно чистить снег. Вопрос такой: если все делалось по проекту, то как можно оспорить данный проект или что ещё можно сделать в данной ситуации?

Да , можно . При условии экспертизы проекта . Но есть у меня сомнения что строители не правильные у вас были, раз не могли углядеть ещё в проекте ошибки. Вышлите пож. сканы чертежей .

Вот я сперва проект рассматриваю, на предмет неправильности. Когда долго работаешь , глаз сразу цепляется за неточности или ошибки.

Могу вас уверить , что проектировщики тоже признают свои ошибки , при грамотной аргументации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация