Anisimov

МСК-СТРОЙ

13 сообщений в этой теме

Недавно купили квартиру. Естественно, что там нужен был ремонт. С этим переездом столько хлопот, что самостоятельно приводить в порядок жилье мы бы не смогли. Муж и я постоянно на работе пропадаем, некогда нам просто заниматься ремонтом. Где-то услышали про Мск-Строй. Название запомнилось и решили воспользоваться их услугами. Оказались полностью довольны результатом – все сделали быстро, красиво, а самое главное – высококачественно. Теперь хоть глаз радует квартира. Если снова потребуется что-то в плане отделки, то наверное обратимся именно в Мск-Строй.

Мирослава и Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бригада от мск-строй ремонт под ключ делали. Мне нравится, что официально заключается договор, оговаривается предварительно сумма и т.д. Акт выполненных работают дают, когда уже принимаешь работу. Нам в комнатах стены выравнивали и я захотела шелковые обои поклеить. В ванной поменяли всю сантехнику и плитку положили. Как будет в следующие годы ремонт, время покажет, на данный момент все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышесказанным, хорошо, что все официально. Тут ни за деньги свои не переживаешь, ни за материал. К нам еще дизайнер от МСК-СТРОЙ приезжал. Очень толковый. Помог все идеи наши упорядочить и сделать именно так, как нам хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам досталась по наследству однокомнатная квартира. Решил её продать, ну и чтоб сильно не занижать цену, заказал евро ремонт всей квартиры в мск строй. В итоге сделали так качественно, хоть самому туда переезжай ну все же продал и прилично выручил денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже МСК-строй квартиру ремонтировали.Нареканий нет, все очень четко организовали и со сроками не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После печального опыта общения со строителями, я решила больше не нанимать рабочих через газеты или в частном порядке. А только по рекомендации! Компанию мск-строй мне и посоветовали друзья, они полгода назад делали с ними капитальный ремонт в своей квартире, и результат я видела. Поэтому, заключая с ними договор, я уже не сомневалась. Спасибо вашим специалистам за качественно проделанную работу. Осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая строительная компания. Выполняли нам отделку в новом доме. Все делают добросовестно, так как хочется клиенту и довольно скоро. Все рабочие русские, что нас очень порадовало, и судя по всему квалифицированные специалисты. У нас работали по предоплате, так мы еще 10% скидку получили. В общем, мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что МСК-строй серьезная компания, я знал еще до того как к ним обратиться, наблюдал, как они лихо отремонтировали у друзей дом. Поэтому тут вопросов не было. Интересовало другое: хранение мебели. Малость беспокоило, в каком состоянии она вернется. Но все вышло как нельзя лучше: и ремонт отличный мне провернули и мебель возвратили целую. Респект сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК-строй отделывали мой коттедж в Пестово. Работа компании очень мне понравилась. Все рабочие славянской внешности, работали быстро и аккуратно, без брака и воровства. Ссориться с ними почти не приходилось. Все рабочие моменты решались с прорабом и очень оперативно. В сроки не вложились совсем чуть –чуть, но для меня это и было не столь важно, главное все сделано на совесть и мне по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось как проходил ремонт у меня в квартире . Делали его рабочие из МСК-строй. Очень понравилось, что все они местные: утром на работу приходили, вечером уходили. Никакого пьянства, прогулов. Прораб у них очень строгий, все вопросы решала я через него. Молодец, всегда выслушать мог, и все пожелания учесть и до рабочих донести. Со сроками не подкачали, всего на день позже окончательный акт подписали. Грязи и мусора после себя не оставили, это тоже им плюс. В общем, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фирма для ремонта ""под ключ"". Имеют специалистов всех уровней,все нужное оборудование и инструменты.

Заказывал у них ремонт в свежекупленной квартире и так получилось, что пришлось уехать из города на половину срока ремонта. Очень переживал, думал наваяют там без присмотра, но как ввыяснилось зря. Приехав обнаружил только, что соседи написали жалобу на шум, не понравилось им видите ли, что за стеной перфоратором работают. Дальше приезжал раз в неделю проглядеть форму выполненных работ.

Не понравилось куча бумажной волокиты, всякие промежуточные акты, акты доп работ на какую то мелочь, просто уже выставили бы счет в конце, да и все, ан нет, увидели, что кусочек стяжки под ванной ""живой"" спросили нужно ли переделать, говорю делайте, а мне бумажку суют, мол подпиши.

В остальном молодцы, работают быстро и на результат, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу приспичило сделать французкий балкой!!! Ну прям мечта всей жизни!!! Поэтому в новой квартире в жилищном комплексе Царицыно вопрос о лоджии решился сам собой. Оставалось только одно. НАйти специалистов, компетентных именно в этом вопросе. А это оказалось на так то просто!!!! По совету друзей мы выбрали прораба Николая из МСК-СТРОЙ. Оказалось удобно еще и то, что фирма сама решает все вопросы с документами по поводу перепланировки. Сделали все шикарненько!!! Правда соседи жаловались на шум, оно и понятно, ведь пришлось выбивать перегородку под раздвижную систему. Но оно того стоило!!! Зато теперь смотрится просто отлично!! А каждое утро моего ненаглядного начинается с чашечки ароматного свежесваренного кофе в плетенном кресле с невероятным видом на просыпающийся мегаполис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация