klevcov

Стиль квартиры

83 сообщения в этой теме

5 минут назад, stessio сказал:

главное чтобы площадь квартиры это позволяла

Даже при маленькой площади с учетом раскладной мебели и отсутствии, скажем, кресел (меня всегда радовали эти кресла-мешки, и свалить в горку можно), устроить подобное можно.Главное все качественно распланировать (видела пару примеров, может найти смогу и кину тогда). Но я так не умею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/16/2017 at 22:28, stessio сказал:

главное чтобы площадь квартиры это позволяла

Абсолютно согласен с этим) Ну а как еще, если не позволяет, то уже другие варианты стоит расматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 at 15:55, ники195 сказал:

 

если в одной комнате применять жидкие обои, во второй обычные, на кухне плитку. это странно??? И еще, вы бралили материалы через инет

 

Нет, не странно)) Мы практически так и сделали - только вместо плитки на кухне тупо фигурной штукатуркой всё заделали и панель-фартук прикрутили. 
Через инет жидкие обои заказывали. Брали на алике, но, думаю, можно и в других местах поближе посмотреть)) Взяли только из-за скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Недавно решили сделать ремонт в квартире и изменить дизайн. Хотелось сделать что-то новенькое и приятное для глаз. Мои друзья посоветовали сайт http://tmadc.com/2017/04/house-interior-design-sri-lanka/. Мы посмотрели и воспользовались советам. Конечно не всем, а выбрали то, что нам понравилось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне кажется, с таким вопросом лучше обратиться к дизайнеру. и он с учетом всех пожеланий подберет классный дизайн, который не надоест. это конечно не бесплатно, но лучше чем потом через пару лет пожалеть о сделанном. могу порекомендовать Татьяну из виры артстрой, хороший дизайнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти кресло-мешки, на них удобно вообще сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной фартук на кухне и напольный плиточный ковер из той же коллекции — хорошая идея. Будет еще лучше, когда к этой паре добавятся подходящие шторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация