Nate

Радуга Потолков - дизайн и монтаж натяжных потолков

5 сообщений в этой теме

Хочу выразить признательность дизайнерам и мастерам компании Радуга Потолков. Давно задумала поклеить в комнате обои с фотопринтом и цветной потолок. Когда обратилась в Радугу Потолков, ко мне выслали дизайнера и после долгих обсуждений, он все таки убедил меня сделать потолок не цветным, а с небольшим рисунком со стороны узорчатой стены. После оформления заказа, потолок был установлен в течение двух дней. Результатом я необычайно довольна, получилось даже лучше, чем я могла себе представить. Спасибо за полезные советы и качественный монтаж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаком с данной фирмой. Заказанный год назад ремонт ребята выполнили в течении двух недель и на высоком уровне, лишних денег не взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее качество работы мастеров и неплохие потолки. Радуга потолков вполне оправдала мои ожидания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугой печати на кафельной плитке в компании Радуга Потолков, работы по укладке заказывал у них же. Качеством работ полностью доволен, а собственный рисунок в ванной на плитке - отличное решение) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавали в здании офиса конференц-зал для деловых партнеров, которые приезжали издалека. Естественно, хотелось все работы выполнить безупречно и сделать натяжной многоуровневый потолок. Компания "Радуга Потолков" помогла нам не только из каталога выбрать потолок от итальянских производителей, но и оптимально подобрала цветовую гамму. Монтаж выполняли специалисты компании - быстро, слаженно, грамотно. В итоге мы получили идеально ровную, без единой складки матовую поверхность в три уровня: наш потолок смотрится стильно и дорого!


В гостях хорошо, а дома - лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация