bincofm

Самый известный кирпич

15 сообщений в этой теме

Добрый день,

Большая просьба, уделите одну минуту Вашего внимания и укажите бренд, который с вашей точки зрения является самым узнаваемым на рынке среди производителей кирпича.

Мой личный интерес чисто познавательный, равно как и любого другого посетителя данного опроса. По итогам некоторого времени я подведу итог и проинформирую всех участников о бренде, который набрал больше голосов с указанием всех недостатков, о которых участники опроса могут извещать в рамках данного опроса.

Получится картинка, которая поможет объективно оценить победителя опроса.

Я имею опыт в проведении маркетинговых исследований на схожие темы. Как обычно, мы получали определеные результаты, обрабатывали их и предоставляли участникам рынка для анализа. Но конечный потребитель получает от нас уже обработанный результат и не может оценить их объективность.

Сейчас предлагаю проделать всю работу по сбору, анализу и обработке результата в режиме он-лайн. Каждый участник будет видеть абсолютно всю информацию на основании которой будет сделан итоговый вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Фагот узнаю, сейчас уже многие делают, но начиналось думаю с одной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кирпич с которым мы работали раньше безусловно хорош, но и сейчас если хотеть построить на совесть то построишь хорошо, если ноешь и критикуешь то времени не останется на поиск решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сложно найти нормальный просто

фагот хорош как по мне


Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности (Бенджамин Франклин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построил дом 3 года назад, из кирпича с "Норского Керамического Завода". Хороший кирпич (М 150 - М 250), никаких пререканий нет, и по цене достойно. Официальные дилеры еще и скидку могут дать, в отличии от завода. Бригада, которая строила дом брала кирпич здесь (http://keramosdom.ru/). Не знаю какая будет цена с доставкой в другие области, но по Ярославской области выгоднее не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам некоторого времени я подведу итог и проинформирую всех участников о бренде, который набрал больше голосов с указанием всех недостатков, о которых участники опроса могут извещать в рамках данного опроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация