rusik23

Земли Московии

17 сообщений в этой теме

ДОбрый день всем! Планируем приобрести дом, в Подмосковье, для родителей. Хочется тихое место, с хорошей инфраструктурой и покладистыми соседями. Пока что склоняемся к выбору котеджного поселка Малиновка. Многие дома там продают "Земли Московии". Подскажите, как вам эта компания? Кто имел с ними дела? Насколько надежные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земли Московии, насколько я знаю, занимаются продажей земельных участков, а не домов 9исходя из их названия). Плохих отзывов не слышал, в основном в Интернете натыкался на их рекламу или новости компании, негативных отзывов не видел. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас находимся на стадии подписания с ними договора. ЖК Березовая роща.

Работали с агентом Егоровой Анжелой - приятная девушка. В целом о компании могу оставить положительный отзыв, на данном этапе нас все устраивает. Как будет дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, я думаю, Земли Московии вам подойдут, если вы хотите купить участок за небольшие днеьги. У нх действительно низкие цены, и вполне адекватные предложения. Рекомендую прежде всего заглянуть на их сайт и посмотреть объекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились их поселки Малиновка Лэнд и Малиновка ВИП, действительно хорошая земля, и замечательный район, для меня, правда, дороговато, но если деньги есть - рекомендую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, на этой неделе узнал хорошую новость - получили разрешение на строительство в ЖК Березовая Роща, тоесть дом обещают к 14 году! Очень ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите по участкам: что у этого застройщика есть стоящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земли Московии продают много участков в Раменском и Бронницком направлении: Посёлки «Малиновка», «Малиновка-ленд», «Малиновка-VIP» и «Березовая Роща», "Русская Венеция".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, бывают ли у них какие-то сезонные скидки и так далее? акции? Я бы не прочь купить небольшой участок и постепенно там строится, но не хочется брать кредиты...А наличными расчитаться сейчас не совсем удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто-то, кто также планирует брать в Березовой Роще? Хочется пообщаться с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил туда на этой неделе, в Березовую Рощу - строительство на начальных этапах. Сейчас там хорошо, не жарко))) Жаль только, что долго придется ждать, но в целом район хороший, и очень низкие цены, что мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вы решились. А давно были в офисе у Земель Московии? Что они новго-интересного вам рассказывали? Мы после тогок как все подписали с ними общались несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на прошлой недели в Землях Московии, видимо ничего нового они нам не сказали - все то же, что и вам. Узнавали насчет Ипотеки: ипотека на покупку квартиры в Раменском идет совместно с Потребительским ипотечным кооперативом Инвестгрупп с процентной ставкой от 7 до 15 % годовых с первоначальным взносом от 30% и на срок до 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие конкретно поселки там находятся рядом?

И что насчет электричества, коммуникаций?

Там развитая инфраструктура? и когда планируют закончить строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно только получили разрешение официальное, сейчас все документы в порядке...Обещают к 14 году вроде бы закончить. Но вы же знаете как это бывает со строительством. Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию и советы! Как раз ищем домик под Московой, заинтересовал Раменский район..Говорят, там природа прекрасная и чистейший воздух, вот на днях поедем смотреть участки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО!!! Народ, народ, на сайте Раменского суда я нашел все судебные дела "Старка" и бубнова, заходите, читайте и все будет вам понятно КТО ЕСТЬ КТО - это жулье,тать,майданщик... убедитесь сами, всем удачи...

Раменский суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация