TikiMik

Какой теплый пол выбрать

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!У меня форумчане к вам вот такой вопрос - а какой лучше всего теплый пол лучше выбрать?Я вот думаю что лучше всего остановить свой выбор на электрическом.А вот недавно узнал,что есть такой новомодный инфракрасный теплый пол. А вообще как он устроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю. что он устроен также, как и электрический теплый пол. Тепло будет идти от инфракрасных лучей, или же от электричества. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от электричества в любом случае . Водяной пол , тоже зависит от электричества. Глобально надо размышлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный пол с электрической жилой — вариант старый и проверенный годами. Только кушает много, поэтому рекомендую делать несколько контуров, чтобы можно было включать попеременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2013 at 21:25, TikiMik сказал:

Доброго времени суток!У меня форумчане к вам вот такой вопрос - а какой лучше всего теплый пол лучше выбрать?Я вот думаю что лучше всего остановить свой выбор на электрическом.А вот недавно узнал,что есть такой новомодный инфракрасный теплый пол. А вообще как он устроен?

Инфракрасный теплый пол состоит из двух основных компонентов: нагревательных элементов и терморегулятора. Нагревательные элементы представляют собой тонкие пленки, содержащие карбоновые полосы или стержни, которые преобразуют электричество в тепловое излучение. Это излучение нагревает поверхности в помещении, создавая комфортную температуру. Терморегулятор контролирует температуру теплого пола, включая и выключая нагревательные элементы по мере необходимости. Он также может быть запрограммирован на различные режимы работы, такие как поддержание постоянной температуры или снижение потребления энергии в определенные часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация