Сергей Александрович

Порекомендуйте дизайнера.

43 сообщения в этой теме

Всем доброго дня!

Купили недавно квартиру, серый ключ.

Когда дело дошло до ремонта, с любимой подумали, что делать стандартный ремонт, калибра "и так сойдет" мы не хотим. Раз уж мы довольно долго шли к этой цели (купить квартиру), то это должна быть квартира нашей мечты. И несмотря на ограниченный бюджет, поняли, что нужен нам дизайн интерьера. А соответственно и дизайнер.

Естественно, дизайнеров очень много и есть много предложений. Понятное дело, что каждый хочет нам объяснить, что он самый лучший дизайнер, деньги всем нужны. Однако мой друг пару лет назад долго плевался от счастливой случайности выбрать одного дизайнера и наступать на его грабли нам не хочется.

В данный момент, больше интереса есть услышать рекомендации и советы по выбору специалиста от людей, которые в свое время, или сейчас оказались в нашем положении и задались тем же вопросом.

Посоветуйте, с кем вы работали и довольны ли вы работой? Возможно вы расскажете, с какими сложностями вы столкнулись и чего стоит ожидать от дизайнера, а чего не стоит.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, опасное это дело - рекомендация, а вот отзывы с чем можно столкнутся можете почитать, например

http://www.stroi-baza.ru/forum/index.php?showtopic=4734 или нажмите поиск "дизайнер" по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго разрабатывается дизайн-проект? У меня не так много времени, хочу подготовить квартиру к свадьбе сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена занимается дизайном интерьера, если нужно пишите в личку. Портфолио ее можно посмотреть по адресу олэся.рф (извените сайт пока не полностью доделан, ну сделанные работы в нем есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте еще молодым дизайнерам-студлентам написать, они мало денег берут совсем за работу! в британской школе дизайна, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дяди работало несколько дизайнеров видимо не очень хороших, так как результатами их творчества он остался не доволен в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. От себя могу вам посоветовать замечательного дизайнера Сергея Саватеева, который уж точно придумает вам потрясающий дизайн квартиры. Пользовались его услугами в прошлом году и признаться, даже не ожидали настолько качественного и оригинального результата. Да и расценки у него понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали себе дизайн зала в строительной компании номер один, получилось очень недорого и красиво)нам понравилось, попробуйте туда позвонить,может вам что то понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад приобрели новую квартиру, копили на ремонт, вот сейчас наступил час "Х" (пополнение семьи) и нам очень нужен для начала дизайн интерьера, чтобы наконец-то сделать ремонт и заселиться... Никто их друзей и знакомых дизайнеров к работе не привлекал и порекомендовать никого не могут. С чего начать поиск я не знаю. Обратиться в специализированную фирму или к свободному дизайнеру? Может кто кого порекомендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте сами, но думаю в фирме эти услуги будут стоить вразы дороже, нежели работать с дизайнером напрямую. Я очень интересные работы наблюдал на сайте Архипрофи archiprofi.ru. Это сообщество профессионалов дизайнеров и архитекторов, которые выкладывают свои портфолио с работами в поисках клиентов. Я для себя уже кое-что там присмотрел, а вот в гостиную нужен прям конкретный добротный дизайн-проект, тут уже буду выбирать исполнителя среди фрилансеров дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подсказку! Посидел на этом сайте, сейчас уже общаюсь с одним высококлассным дизайнером, понравилось его портфолио, думаю сработаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонтировал свою малогабаритную квартирку (однокомнатную). Вот только там мало пространства для креатива, поэтому пришлось нанимать дизайнера. Все по минимуму (бюджет небольшой). Обращался сюда (goodwill-stroi.ru)

Достаточно грамотно получилось, у меня бы мозгов не хватило встроить шкаф в кровать, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не работали с дизайнерами, очень дорого получается. Мы решили сами найти подходящий интерьер, все купить и потом строительной бригаде указания давать.) Нашли в инете подходящий нам интерьер. Поехали в строительный все купили, наняли бригаду рабочих и ремонт начался. Единственный минус, контролировать приходилось их. А так всё супер получилось и сэкономили процентов 20%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые обращались в компанию ,, Северный проект" и остались вполне довольны.Заказывали дизайн детской комнаты и гостинной. Но они делают и полный дизайн квартир и вполне неплохой.Посмотреть стоит.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в АСБ "Дом Дизайна". (dyzain .ru)

Рекомендовать не берусь - вдруг не понравится), но сделали на совесть.

Правда сам дизайн-проект долго утверждали, хорошо ремонт быстро сделали, вроде бы качественно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я тоже хочу порекомендовать хорошего дизайнера.

Как-то, обращались в архитектурное бюро-АРКСИ. 

Дмитрий помогал с дизайном офиса. Выполнили свою работу в срок, качественно, аккуратно. Все очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы из Москвы, могу посоветовать Виру артстрой, там отличные дизайнеры. Правда проект обойдётся не в 5000, так что на дизайн придется потратиться, но оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело касается не всей квартиры, а только кухни обязательно увидите разницу от того что есть и до того что будет. У нас были эти ребята, большое им спасибо за их прекрасную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на будущее хоть город указывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! К счастью и сам недавно приобрёл свою квартиру, и тоже встал вопрос поиска компании, которая могла бы предоставить услуги по проектированию дизайн-проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2018 at 18:31, andrew81992 сказал:

Добрый день! К счастью и сам недавно приобрёл свою квартиру, и тоже встал вопрос поиска компании, которая могла бы предоставить услуги по проектированию дизайн-проекта.

если вы из Мск, могу посоветовать Виру-артстрой. дизайнеры у них от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация