lisss

Жалюзи

32 сообщения в этой теме

Всем привет. Долго думала что мне на окна повесить рулонные шторы или жалюзи на пластиковые окна. Решила всё-таки чтобы мне поставили жалюзи. Не жалею теперь в выборе своём. Лучше всего прячут дневной свет, когда это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравятся больше жалюзи, такие меленькие, совершенно не пропускают солнечные лучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне нравятся больше жалюзи, такие меленькие, совершенно не пропускают солнечные лучи.

Тоже с удовольствием к общему мнению присоединяюсь. Совсем недавно узнала, что жалюзи могут быть не только из пластмассы и прочиз синтетических материалов, но и из натурального дерева. Я всячески стараюсь создать в доме максимально экологически чистую обстановку, и поэтому вопрос с защитой от солнца теперь решился однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи - отличное решение для окон с солнечной стороны.

Установила в спальне и детской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалюзи - отличное решение для окон с солнечной стороны.

Да, солнечная сторона - та еще головная боль. Жалюзи - хорошо, но через них ничего не видно. Я живу на последнем этаже 5этажного дома, поэтому позволил себе установить над окнами козырек из поликарбоната. И вид не закрывается (а он у меня на парк) и солнце не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ппоклонница римских штор. Потрясающий вариант и для солнечной стороны в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки со шторами уютнее в комнате, жалюзи хороши в офисе на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё таки со шторами уютнее в комнате, жалюзи хороши в офисе на работе.

хотя на кухне вертикальные жалюзи в свое время были куда приятнее)) а вот в комнатах привычнее со шторами. Если не нравятся гардины, есть римские шторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится рулонный вариант.

Жалюзи белого цвета у нас стояли в офисе и они постоянно пачкались.

А рулонный вариант мне больше нравится, да и как-то красивее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше импонирует рулонный вариант. Жалюзи и дома в одной комнате могут неплохо смотреться, если выдержан стиль помещения, и по цвету подходят, у меня в рабочей комнате дома именно жалюзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравится больше рулонные, хотя бы вид не офисный дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи очень хорошее решение для окон. И защищают от солнечного света и сохраняют прохладу в квартире. У меня на кухне и в двух комнатах установлены, я довольна. Единственное для уюта нужна ещё тюль, это как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласна что жалюзи лучше, покупала себе жалюзи здесь с фото печатью, очень классно и красиво,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне больше всего нравятся шторы, выглядит как-то уютнее и привычней, но жалюзи более современный вариант) Поздравля Вас с хорошим выбором! Главное, чтобы Вам нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся сейчас рулонные шторы, их тоже посмотрите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше дома были жалюзи, теперь поменяли на римские шторы, намного больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не знаю кому как, нам допустим жалюзи нравятся больше, мы во всем доме повесили жалюзи. Очень удобно раз в недельку протерла их влажной тряпочкой, и они как новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2013 at 11:57, Oxkiss сказал:

Тоже с удовольствием к общему мнению присоединяюсь. Совсем недавно узнала, что жалюзи могут быть не только из пластмассы и прочиз синтетических материалов, но и из натурального дерева. Я всячески стараюсь создать в доме максимально экологически чистую обстановку, и поэтому вопрос с защитой от солнца теперь решился однозначно.

У нас дома лежали деревянные жалюзи, которым, как минимум лет 30. Только дерево темное, светлые жалюзи получше смотрятся, хоть  и из пластика.

 

А что касается темы, то лучше рулонные шторы. Современные жалюзи делают квартиру похожей на офис.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в комнате висят жалюзи вертикальные, минус в пластмассовых ставках к которым крепится цепочка, некоторые ушки отломались, пришлось покупать новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хочется себе в рабочий кабинет жалюзи повесить, не возможно на солце работать. Кто подскажет нормальный вариант? Два окна 1,5*1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие жалюзи лучше покупать? может есть какие варианты производители и тд? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы решили в беседке сделать мягкие окна. Очень красивые проекты есть. Но еще пока думаем. что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 at 18:54, funkyset сказал:

какие жалюзи лучше покупать? может есть какие варианты производители и тд? 

 

Лично мне нравятся вертикальные жалюзи www.rollospb.ru/vertical/ . Он создают уют в доме, плюс хорошо защищают от дневного света. Так что обязательно посмотрите их. Может и вам понравятся так же как мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация