88 сообщений в этой теме

ну да, в принципе. Хотя техника технике рознь. Иногда покупаешь что-то, вроде как все отлично, но потом как начинается, что просто выкинуть хочется. То поломки, то перегорания, то загрязнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, в принципе. Хотя техника технике рознь. Иногда покупаешь что-то, вроде как все отлично, но потом как начинается, что просто выкинуть хочется. То поломки, то перегорания, то загрязнения..

Ну наш работает уже приличное время и дай Бог , чтоб еще проработал столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техника и есть техника - она любит ломаться, поэтому нужно при покупке понимать, что когда-то будет и этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли делать дозаправку кондиционера хладоном? В какие периоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
техника и есть техника - она любит ломаться, поэтому нужно при покупке понимать, что когда-то будет и этот момент.

Как бы нам этого не хотелось, но это чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужно ли делать дозаправку кондиционера хладоном? В какие периоды?

два года работает, еще ни разу не заполняли! я так думаю что когда станет слабо охлаждать или греть в зависимости от режима, вот тогда и стоит дозаправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема возникла с выбором кондиционера для 3-х комнатной квартиры, выбор встал на кондиционерах фирмы Gree (Gree GWH24NA-K3NNB1B), если есть у кого познания в этой области или был опыт может фирму порекомендует был бы очень признателен.

Если вы начали только ремонт я бы посоветовал конечно мульти систему, что бы можно было установить 3 кондиционера в каждую комнату при одном наружном блоке! Gree конечно не самый плохой вариант, но я бы посоветовал конечно Митсубиси электрик,или же дайкин, занимаюсь уже более 6 лет в этой сфере именно с этим оборудованием проблем у вас не будет! Если есть вопросы по монтажу и выборе кондиционера для вашего помещения звоните 89268791203

Подскажите пожалуйста, где можно недорого заказать установку кондиционера (9 этаж)?

8 903 211 48 02 виктор делают быстро качественно и не дорого!!!

А сколько у них стоит монтаж и как монтажные работы выполняются?

Команда квалифицированных специалистов готова помочь Вам в установке кондиционера,поможем в выборе оборудования подходящего для вашего помещения, доставим установим! Подготовка кондиционера к лету, ремонт,обслуживание,монтаж любых систем кондиционирования! 8 926 879 1203

А на что обращать внимание при выборе кондиционера?

Команда квалифицированных специалистов готова помочь Вам в установке кондиционера,поможем в выборе оборудования подходящего для вашего помещения, доставим установим! Подготовка кондиционера к лету, ремонт,обслуживание,монтаж любых систем кондиционирования! 8 926 8791203

А нужно ли делать дозаправку кондиционера хладоном? В какие периоды?

Нужно подготавливать кондиционер к лету , проверить наличие хладогента ,чистка фильтров, крыльчатки кондиционера и т д звоните 8 926 879 1203

А в чем разница между инвертором и обычной моделью?

Разница в расходе электро энергии , ивертор более экономичен в этом плане!

Команда квалифицированных специалистов готова помочь Вам в установке кондиционера,поможем в выборе оборудования подходящего для вашего помещения, доставим установим! Подготовка кондиционера к лету, ремонт,обслуживание,монтаж любых систем кондиционирования!

Как бы нам этого не хотелось, но это чистая правда.

Что бы не наступил этот момент вызывайте специалистов для устранения неполадок,чистка оборудования проверка хладогента, подготовка оборудования к лету! Звоните поможем 8 926 979 1203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл брать кондиционер в частный дом, без стеклопакетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли смысл брать кондиционер в частный дом, без стеклопакетов?

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет?

Ну я просто боюсь того, что он будет недостаточно охлаждать. В доме 4 комнаты+кухня, для нормальной температуры, наверное, придется закупоривать все щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я просто боюсь того, что он будет недостаточно охлаждать. В доме 4 комнаты+кухня, для нормальной температуры, наверное, придется закупоривать все щели.

А вы на 4 комнаты и кухню хотите один кондиционер поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема возникла с выбором кондиционера для 3-х комнатной квартиры, выбор встал на кондиционерах фирмы Gree (Gree GWH24NA-K3NNB1B), если есть у кого познания в этой области или был опыт может фирму порекомендует был бы очень признателен.

По моему вам надо кондиционер со сплит системой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема возникла с выбором кондиционера для 3-х комнатной квартиры, выбор встал на кондиционерах фирмы Gree (Gree GWH24NA-K3NNB1B), если есть у кого познания в этой области или был опыт может фирму порекомендует был бы очень признателен.

А насчет фирмы скажу, что отличная, правда цены хоть и дорогие , но это того стоит . Фирма почти 20 лет на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как по качеству Митсубиши кондиционеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митсубиши довольна хорошая фирма, в сети можете найти подробную информацию и отзывы. Мне тоже нужен совет, вод задумаюсь, брать с сплит системой или обычный. На сколько я понял, сплит системы для больших квартир, а у меня не так уж большой (двушка), есть другие достоинство или только это. Магазин тоже выбрал, наверно куплю в Московском Инжиниринговом Центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Митсубиши не слишком нравяться по качеству. Я себе недавно искал кондиционер , то мне очень подошел настенный кондиционер от фирмы «Dantex» , которая специализируеться на них очень долгое время и качество соответствует цене. Я считаю, что нужно покупать у той фирмы, которая работает в одном профиле. c915c79c33b6656970858a680616c0c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам советовал прикупить себе кондиционер фирмы «Dantex» гарантия на них 3 года, цена вполне адекватная. на мой взгляд очень крутая компания работающая на рынке России с 2005 года. У меня эти кондиционеры стоят по 7 лет без поломок. Можете проконсультироваться по интересующим вас вопросам и вам ответят.Эти кондиционеры действительно достойны внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монтаж полностью обошелся в 7000 рублей. Сделали качественно, работали с пылесосом.

7000 за монтаж?, а не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили хороший кондиционер Samsung, этот бренд признан во всем мире за элегантный дизайн и инновационные достижения - брали у Климатхост (klimathost.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы узнать, когда - осенью, зимой, весной или летом можно выгодно купить кондиционер, когда на кондиционеры делают хорошие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выгоднее всего брать осенью, когда конец сезона и многие магазины продают модели этого года с большими скидками. Зимой никто не продает кондиционеры массово, они просто пылятся на складах, а вот весной, перед сезоном, выгодно кондиционер купить не получится, а про лето я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Хотелось бы узнать, когда - осенью, зимой, весной или летом можно выгодно купить кондиционер, когда на кондиционеры делают хорошие скидки?

Самым выгодным периодом для покупки кондиционера является конец лета и осень, это я из своего опыта, вот в начале лета мы купили себе вот такой кондиционер

58bb764b1c05.jpgd5de983a4d48.jpg

с установкой он нам вышел около 40 000 руб., на данный момент эту же модель можно купить чуть ли не в два раза дешевле за 25 000 руб., то есть, разница в 15 000 руб. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году себе покупали кондиционер в октябре месяце, с целью обогреться в межсезонье и тоже заплатили 50% от стоимости, правда, продавец говорил, что модель 2014 и уже устарела, но мы все равно взяли и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самым выгодным периодом для покупки кондиционера является конец лета и осень, это я из своего опыта, вот в начале лета мы купили себе вот такой кондиционер

58bb764b1c05.jpgd5de983a4d48.jpg

с установкой он нам вышел около 40 000 руб., на данный момент эту же модель можно купить чуть ли не в два раза дешевле за 25 000 руб., то есть, разница в 15 000 руб. Вот так.

Ну и как ваш кондиционер по надежности? Как лето отработал? тихо работает или шумит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация