soran

Межкомнатные двери из МАССИВА

47 сообщений в этой теме

Привет всем!

Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также недавно установили дверь в спальню. Друзья посоветовали в Мосстроитель обратиться. Хорошие ребята, быстро среагировали и буквально на след день установили двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

Ну Итальянские двери далеко не шляпы :) Тут как говорится о вкусах не спорят:)

А если по делу, то советую до Ягуара сгонять, межкомнатных дверей у них много, разных производителей. Двери из 100% массива тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Итальянские двери далеко не шляпы :) Тут как говорится о вкусах не спорят:)

А если по делу, то советую до Ягуара сгонять, межкомнатных дверей у них много, разных производителей. Двери из 100% массива тоже есть.

Спасибо за совет но Двери ЯГУАР тоже полная шляпа. Понабрали одних тех же Софья Волховец и тд. Охота найти компанию которая специализируется только на качественном массиве без левого шпона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне межкомнатные двери понадобились после рождения дочки, в квартире много всяких звуков от которых хочется оградить спящего малыша, установка межкомнатных дверей у нас получилась спонтанная, попали под акцию в "Мосстроителе", и срочнякам все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет но Двери ЯГУАР тоже полная шляпа. Понабрали одних тех же Софья Волховец и тд. Охота найти компанию которая специализируется только на качественном массиве без левого шпона.

Ну вы уже сразу её название и напишите нам :):lol: А то шляпа всё :)

А в Ягуаре если точнее быть не только Софья и Волховец, а с 10 дверей от разных фабрик. На любой вкус и цвет, в том числе двери из 100% массива в большом ассортименте присутствуют, вы хотя б сайт нормально посмотрите, а потом про шляпы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы дали, итальянские хорошего качества...у знакомого стоят очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, и среди итальянцев халтурщики бывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

они ж тяжелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двери в ТК «Двери Оптом» заказал. Что-то читал-читал про все компании и никак выбрать не мог. А тут товарищ пришел ну и давай про Двери Оптом рассказывать, что типа там они с женой пять дверей недорогих заказали и им их быстро сделали. Ну попробовать решил. Вызывал на дом замерщика, тот все размеры в точности снял и через пару недель уже двери привезли, Перфекта называются. Они из экошпона. Ничего такие, красивые))). Цена и правда нормальная. Ну и установили их работники компании тоже, я даже ни за что не брался. Сейчас вот сижу любуюсь – смотрятся супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про «Двери Оптом» и так по-моему все уже знают. Их продукция кстати во многих магазинах продается. Но в самом ТК заказывать дешевле. Я еще на старой квартире три года назад устанавливала из ПВХ двери от этой компании, там вообще цены смешные были. Ездила в Жулебино, у них там склад, и там же заказ оформляла. Согласна что быстро делают и устанавливают качественно, только вы забыли про гарантию еще упомянуть на 6 месяцев. Тоже кстати считаю, что это хороший показатель для компании. Наверное и в новую квартиру буду заказывать двери в «Дверях Оптом»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность фирме «Двери Оптом» за отличные двери Престиж! Заказывали 8 дверей из клееного массива сосны для загородного дома! Порадовало и качество, и скорость выполнения заказа. После установки вообще пришли с супругом в восторг – двери супер! В интерьере смотрятся идеально, никаких недочетов, даже малейших, нет. Настолько все сделано качественно! Я довольна что мы обратились именно в ООО «Двери Оптом»! Получилось и сэкономить, и купить очень качественный товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оформлял в новой квартире интерьер в экостиле, искал подходящие для обстановки двери. Естественно, хотелось бы приобрести двери из натурального дерева, но по деньгам не получалось. В фирме «Двери Оптом» нашел интересное предложение: двери из экошпона – искусственного материала со свойствами натурального дерева и полностью экологически безопасные. Цена очень порадовала. В общем, удалось хорошо сэкономить и еще кое-что прикупить. Сейчас ремонт закончил, выглядит все отлично. Дверями доволен особенно.

post-15342-1395725000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Двери оптом нам с мужем очень понравилась. Мы недавно построили дом прошлой осени), и средств на дорогие двери не хватало, а более менее хорошего качества за дешево не купишь, в двери оптом огромнеший просто каталог, остановились на среднем по цене варианте, дверное полотно тяжелое и большое, фурнитуру подобрали подороже. На двери дали гарантию на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта компания понравилась, хотя я обращался только однажды, но с их помощью смог воплотить свою давнюю мечту. Дело в том, что я очень давно мечтал о раздвижной двери и оформлении квартиры в восточном стиле. Сейчас я смог воплотить свою задумку, и единственная «невосточная» дверь в моей квартире — это входная. По деньгам, кстати, получилось очень недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

А почему не из сосны? у меня массив сосны даже в бане стоит уже чёрти сколько. вполне доволен. А в комнаты выбирал массив из хвойных пород, правда оклеенный шпоном дуба. Кстати, не думаю шпонированные хуже, они хотя бы легче. ну сами посмотрите. вот с этого сайта заказывал dverei-deshevle.net . Там и характеристики дверей подробно описаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбирали долго межкомнатные двери. Позвоните в компанию дсл-строй stildveri.ru у них сайт. У них там показаны двери только из массива сосны, но они делают под заказ в районе 15 дней двери из ольхи. Как раз мы из ольхи двери у них и заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Могу посоветовать обратиться в компанию двери оптом. Сам у них два месяца назад покупал двери межкомнатные в квартиру. Сосну брал. Полотна такие добротные, точно массив, внутри не пустые. Кстати зря вы не хотите сосну, она ничем не хуже других пород. К тому же затонировать можно в любой цвет, сейчас каких только тонировок не продают, а в эксплуатации сосна вполне сгодится. К тому же по цене вполне себе бюджетно. Там еще и фурнитуру покупал, тоже ничего, пока претензий не имею, так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали межкомнатные в этой компании. Только мы заказывали двери из бука – вот это вещь! Смотрится просто шикарно! И по деньгам вышло вполне демократично, хоть мы брали четыре штуки одна из которых двойная, всего пять получается. Ручки с петлями тоже там же покупали, дабы не мотаться по городу в их поисках. В целом могу сказать, что если брать у них что-то недешевое, как сосна, а бук или ясень или дуб, то очень даже советую, потому что до этого мониторинг цен других компаний посоветовал именно компанию двери оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да неплохая компания двери оптом, мы тоже у них брали себе межкомнатные в квартиру. у нас из экошпона, цвета скандинавский ясень. у нас интерьер везде в стиле минимализм, так что эта модель супер вписалась! смотрятся шикарно и стоят вообще недорого. тем более все в одном месте все взяли вместе в коробкой и петлями ручками, нам еще и скинули немного. мелочь конечно, но все равно приятно) и доставка у них быстрая на следущий день уже все привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, Двери Оптом заслуживает внимания. Я тоже здесь брал себе входную в квартиру из коллекции Стальная династия, Россия делает. Надо сказать что дверь отличная, с двумя замками. Теперь с площадки звуки практически не слышно, не то что раньше. И сделана видно качественно. Я очень доволен компанией Двери оптом, выбор у них действительно на любой вкус и кошелек. К тому же они сами ее поставили и очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Тоже недавно покупал в дверях оптом себе межкомнатные двери в квартиру. Брал из экошпона производителя Белорусские двери, модель называется «домино». Смотрятся отлично, не дешево и по качеству хорошие полотна, коробка и наличники опять же ровные, с установкой проблем не было вообще, я за два дня все пять дверей поставил и замки тоже сразу заказал, работают хорошо, проблем с ними никаких, так что можете покупать у них и не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что двери оптом вполне нормальный магазин. Мы покупали у них двери на дачу, брали дешевые ламинированные ихнего производства. нормальные двери, закрываются и открываются не хуже дорогих, на дачу самый отличный вариант я считаю (да и в квартиру подойдут если бюджет не позволяет дороже). Ставил папа сам, я бы не сказала что он с ними прям мучился, за выходные четыре двери осилил, хоть он и не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за различную информацию, двери межкомнатные хочу заказать, решил всё в своей квартире переделать :rolleyes: У вас нормальная фирма и побыстрее сделают, это очень важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал себе в загородный дом входную и межкомнатные двери в Дверях оптом. Согласен, что магазин хороший, сроки и качество обслуживания блюдут. Качеством всех дверей наша семья довольна, межкомнатные мы брали белорусские отделанные дубовым шпоном а входную отечественную от Стальной династии. Ставили тоже они, сделали все очень хорошо и аккуратно, мусор после себя не оставили. В общем видно что компания следит за своей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация