soran

Межкомнатные двери из МАССИВА

47 сообщений в этой теме

И мы в дверях оптом покупали межкомнатные двери в новую квартиру, входную пока решили не менять, на будущий год тогда. Межкомнатные у нас экошпон, его щас прям хвалят очень и смотрится такие очень стильно и современно, для стиля хайтек или минимализма отлично подходят. взяли все со стеклом, оно матовое не просвечивает и воздуха помещению добавляет. установку тоже здесь заказывали, поставили хорошо, ровно, полотна не повредили. в общем по стоимости все вместе с установкой и фурнитурой обошлось как мы и планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие двери из массива делает компания "Мастерские Андрея Челобанова"

Большой выбор цветов и способов отделки (декупаж, ручная роспись, эффект состаривания, патинирование)

Помогут составить эскиз именно под Ваш интерьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибегал к услугам ТК Двериоптом только один раз, но готов подписаться под всем вышесказанным. Достаточно компетентные работники, хороший выбор БЮДЖЕТНЫХ дверей. Про дорогущие сказать ничего не могу, но те, которые за восемьсот рублей оказались вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас еще и немалый бюджет . Я с намного меньшим поставил двери в квартире через dverisina.ru. Качество отличное. У них свое производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а что скажите про межкомнатные двери фабрики HUGA, почему такие дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в двери оптом покупали входную дверь, у нее два замка и ночной тоже есть. В эксплуатации она нам нравится, не пустотелая. Ставили ее установщики. Работой довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал здесь и межкомнатные и входную, застройщик входную поставил дешевую, что она есть , что нет, пришлось менять. Эту уже как месяц установили лишних шумов в квартире нет, то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг тоже купил двери из массива , но никак не мог определится с выбором дверной ручки и замка. Я ему посоветовал обратится в dveri-zamki-ryazan.ru , так как и сам к ним обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

Какая разбежка в цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно боятся дверей из шпона. Такие двери практически невозможно отличить от натурального дерева(из цельного массива), они легко моются, а самое главное обладают лучшей звукоизоляцией, чем двери из МДФ. Но все эти преимущества относятся только к дверям из натурального шпона, а не к т.н. эконом классу(шпонированные двери, полые внутри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в квартиру заказывала двери-купе в Москве(заказывала вот здесь mebel-slav.ru) .Брала уже давно,стоят как новенькие,никаких претензий к ним нет, и футбол пережили и машинки(дети у меня маленькие).Не нашла ни одного минуса,одни плюсы: занимают мало места,легко открываются, закрываются,легко моются,за ними нужно минимум ухода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны)

Сами вот думаем на даче поменять двери, только уже летом, но уже сейчас присматриваем разные варианты.

Мы ищем двери межкомнатные, чтобы были с шумоизоляцией, понятно чтобы полностью "убрать шум" надо сначала заняться стенами и потолком и только тогда можно будет что-то делать, но слышала, что многие ставят еще специальные резиновые уплотнители на двери для шумоизоляции. Думаем над этой моделью. Кто поделился бы инфой по данному вопросу. Действительно ли это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста выбрать двери. Важно: хорошее качество, желательно из 100% массива лучших пород дерева (только не сосны), сроки не сильно важны можно на заказ но чтобы двери были действительно стоящие. Итальянские шляпы не предлагать.

Бюджет за 1 дверь 30-40000.

Добрый день! Попробуйте ознакомиться с с продукцией компании "Тайфун". Двери производят из массива ценных пород древесины - бук, дуб. Безусловно, при установке межкомнатных дверей, лучше использовать не готовые проекты, а использовать индивидуальный заказ на изготовление, соответствующий Вашим вкусам и особенностям планировки.

Устанавливать двери можно с расширением проема или в присутствующем стандарте. Во втором случае, установка производится на комбинированные петли с достижением эффекта плотного притвора. Смотрится аккуратно и органично.

Если подобрать сочетание венге и беленного дуба, то общий интерьер преобразуется в строгий и изысканный стиль. При этом установка дверей туалет/ванна с уголковой металлической коробкой значительно преображает общий интерьер квартиры.

Металлическая коробка, как изделие состоит из изогнутого Г-образного стального спецпрофиля с шириной полки, соответствующей ширине стены. Дверь подгоняется плотно под металлическую коробку. При этом коробка покрыта износоустойчевым полимером в тон дверного полотна. Более подробно можно ознакомится на сайте компании: plant-spb.ru/dveri-dlya-137-serii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Софья Вам не нравится? Эту фирму многие хвалят. Из массива есть в Дверпром, дуб и если не ошибаюсь, кедр. У них есть и шпонированные, есть натуральный шпон, а есть именно массив. Дизайн, цены и комплектацию можете на их сайте посмотреть, в вашу стоимость вроде бы были двери именно из массива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дверпрома разве есть кедр? Нашла только дуб и бук. Что касается цен, то у них действительно есть комплекты от 22 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая Ваши запросы, задаюсь вопросом: "Почему Вы не хотите заказать двери индивидуального проекта"?

Идете к ИП который занимается изготовлением дверей и там вылаживаете ему полный список Ваших пожеланий. Как показывает практика в таких местах можно заказать и цвет, и породу дерева, и форму дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но дорого это. Но скжу что реально качественно, если хорошие мастера, хороший лес используют, знаюж как его сушить, как с ним работать. У меян входная дверь деревянная, дела тоже на заказ, очень отлично сделали. Двери уже лет 16, а они не ссхолась, не перекосило, все как тольок что поставили. Даже с переменой погоды на влажность почти не реагирует. Закрывется открывается без заеданий, и это по прошествии 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, но дорого это. Но скжу что реально качественно, если хорошие мастера, хороший лес используют, знаюж как его сушить, как с ним работать. У меян входная дверь деревянная, дела тоже на заказ, очень отлично сделали. Двери уже лет 16, а они не ссхолась, не перекосило, все как тольок что поставили. Даже с переменой погоды на влажность почти не реагирует. Закрывется открывается без заеданий, и это по прошествии 16 лет.

Значит действительно хорошего качества дверь и установили плавильно. Это пример соблюдения технологии при производстве и профессиональной установки. Вопрос - на сколько дверь рассыхается при изменении влажности? Полагаю, установщики делали зазор между полотном и коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поставили себе двери из массива дуба от компании ООО ТД ПОРТЭ (С-Пб) сделали быстро, качественно, большой выбор цветов и моделей, очень довольны :) и по цене, кстати, легко уложились в ваш диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю с таким вопросом сразу нужно обращатсья в фирмы которые занимаются дверьми, они намного быстее расскажут, что они могут вам предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю с таким вопросом сразу нужно обращатсья в фирмы которые занимаются дверьми, они намного быстее расскажут, что они могут вам предоставить

какие-то конкретно фирмы имеет на примете? а не то их нынче много и трудно понять куда лучше идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна фирма, которая всем этим занимается, вот их официальный сайт www.ormanrus.ru, можете сами зайти посмотреть, или же подъехать к ним в офис если вам удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 897
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Prazdnic
    Регистрация