Bazon

Как выбрать входную дверь?

7 сообщений в этой теме

Решили поменять нашу дверь в коттедж, которая стояла ещё от прошлых хозяев. Подскажите, как нам её выбрать. Что она должна быть крепкой и морозостойкой - это понятно, по каким ещё критериям нужно выбирать дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что для входной двери очень важна конструкция замка, засовов. Лучший вариант, кода засовы выдивигаются вверх и вниз. Желательно иметь два замка, один надежный, а другой попроще, но легкий в использовании для повседневного, быстрого (не знаю как выразиться еще) использования.

Конечно важно и качество самого металла двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно покупал дверь в частный дом. Она называется Термодверь. Пока не жаловался, хотя весной морозов и не было. Также для надежности дома установите сигнализацию. Любую, даже самую надежную дверь, можно взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решили поменять нашу дверь в коттедж, которая стояла ещё от прошлых хозяев. Подскажите, как нам её выбрать. Что она должна быть крепкой и морозостойкой - это понятно, по каким ещё критериям нужно выбирать дверь?

Добрый день!

Попробуйте двери Эльбор. Там есть двери класса люкс. Они очень надежные. Причем не каждая фирма еще возьмется за их установку, т.к. требования к установке весьма серьезные.

Но ведь главное качество. Вообще говорят, что дверь выбирают по весу. Чем тяжелее, тем надежнее и качественнее. Если мне не изменяет память, то как раз Эльбор что-то около 150 - 180 кг в полной комплектации будет.

Только делайте ее обязательно исключительно на сварку. Это будет самый надежный монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главно чтоб ыбыла прочная и долговечная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К фирмам производителям обращайтесь, у них элитные двери дешевле получаются. Выбор материалов широкий, можно выбрать любой материал как утепления, так и любой замок. я думаю самый оптимальный вариант!

Я у производителя заказал, на "пантере", быстро и качественно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация