Алевтина

Благодарность!

30 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчане!

В жизни столько негатива, поэтому я предлагаю "сделать ход конём" и поговорить о приятном! О том, когда Вам был оказан высокий уровень сервиса, продан качественный товар или оказана услуга.

Лично я хочу поделиться несколькими приятными моментами, которые со мной произошли не так давно.

1. Мы с мужем решили в прошлом году построить деревянную баню. Баня из бруса липы - это прекрасно, правда достать ее очень сложно, мы долго искали! Внешне она очень привлекательная, как из сказки и внутри запах потрясающий. Нам ее строили два мужчины из Нижнего Новгорода, которые приехали в Москву специально для нас. Сейчас не могу найти их контакты, но возможно найти их в интернете. Строители из других городов достаточно ответственные люди, хорошо выполняют свою работу и не берут за нее бешеных денег. Но я не хочу обидеть Москвичей, ни в коем случае. Просто наш пример показал нам такой вариант развития событий.

2. Дерево - это опасная штука, завистники могут мстить за Вашу красоту! В нашем случае так и приключилось. Нам подожгли нашу "избёнку", но! Но из-за одного потрясающего состава она не сгорела, немного потлела и потухла, КСД-а, фирма "Ловин". Мы были безумно рады!

Теперь вот со спокойной душой могу поблагодарить этих людей и компанию за качественную работу и отличный сервис! И даже советовать форумчанам!

Потребуется немного вклада и мы восстановим нашу баньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже имею опыт положительного сотрудничества со строительными фирмами. Обращался в корпорацию "Куб", чтобы построили мне загородный дом на 150 квадратов. Договорились по каркасной технологии делать, все выполнили отлично, сроки не сорвали, как это часто бывает, по окончании работы, подробно обо всем отчитались, приятно с такими сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал дом пб 2-27. Дом очень теплый и просторный. Принимаем гостей. Удобно, что гараж в доме. Предусмотрены все мелочи. Все работает исправно и ничего нигде не отваливается. Дом дорогой, но зато в нем комфортно и вид презентабельный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже имею опыт положительного сотрудничества со строительными фирмами. Обращался в корпорацию "Куб", чтобы построили мне загородный дом на 150 квадратов. Договорились по каркасной технологии делать, все выполнили отлично, сроки не сорвали, как это часто бывает, по окончании работы, подробно обо всем отчитались, приятно с такими сотрудничать

Мы с Куб-ом тоже работали, только положительные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность компании VIPдом за построенный дом. Евгений(ген.директор) профессионал в своем деле, подсказал какой фундамент будет лучшим на нашем участке и как проводить отделку дома (строили по своему проекту). Бригада - ребята русские, с опытом работы. Вообщем компании желаю процветания и трудовых успехов!

Осенью планируют постройку мои друзья, уже знают к кому они обратятся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребовалось нам на работе произвести топосъемку. Сотрудник у нас один, раньше имевший опыт подобного дела, посоветовал нам компанию ООО "МежСтройЗем". Ну, позвонили мы туда, кстати, их телефон +7(495)646-82-96, приехали ребята, сделали все необходимые промеры, затем составили всю необходимую документацию. Молодцы, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить компанию ВВКЗ, Верхневолжский кирпичный завод. Мой брат заказывал облицовочный кирпич. Цвет: слоновая кость, пустотелый. Брат был доволен, явных погрешностей не было, особо порадовала геометрия. Не было разнотона.

Выгрузка прошла на ура. Погрузчик от компании, поэтому мы сэкономили и силы и немного cash'а. :rolleyes: Не было нервотрепки никакой особой.

Хочу отдельно поблагодарить менеджера Ивана за позитивный настрой и компетентность!

После зимы буду уже заказывать облицовку именно себе. Может и рядовку возьму, пока думаю над этим.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья.

Хотелось бы уделить внимание чертежам домов, высоток, полей и тому подобное. Нуждаюсь в новых чертежах, что посоветуйте? Возможно ссылки на какие-нибудь сайты например imperia.name и другие, очень буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность интернет-магазину (24siding.ru). Заказывали там виниловый сайдинг производителя Гранд Лайн для обшивки загородного домика в Подмосковье. Очень понравилось обслуживание. Высококлассные специалисты, которые профессионально помогли сделать ремонт. Цены низкие, так как интернет-магазин работает непосредственно с представителями известных компаний, которые производят строительные материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите компании,которым можно доверится,по разумной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вроде не хочется так уж сильно петь дифирамбы о компании, которая занималась нашим домом, но я могу сказать только хорошее. Во-первых, они отговорили нас заниматься многими вещами самостоятельно, и это было очень правильно для нас, за это сплошная благодарность. Потому что даже если умолчать про то, что времени ушло бы гораздо больше, банально - даже не подумали бы учесть многие нюансы. Дом выбрали в компании VIVA HAUS - думали, купим только части, сами соберем. Но приняли правильное решение :) Домик получился очень уютный и теплый, со сроками нас не подвели, да и весь процесс прошел как-то не очень заметно для нас и наших нервов. Собственно за две недели поставили нам дом. Говорят, это какая-то канадская технология, но мы особо не вникали.

Проверим дом зимой (осенью дом ведет себя отлично, в нем тепло и нигде не дует, шума с улицы нет :)), тогда будем на сайте у них читать про технологии и хвастаться :)

post-18579-1416579802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность бригаде работников, которые делали ремонт у меня в доме. Они не только произвели качественные отделочные работы, но и построили отличный дом для гостей и сделали ландшафтный дизайн на участке. В итоге в дом можно было сразу въезжать, понимая, что доделывать ничего уже не нужно. Ребята работали быстро, закончили даже чуть раньше срока. Отдельное спасибо их руководителю Андрею за внимание к просьбам и пожеланиям клиентов, а также готовности тратить с клиентом весь выходной день на поиски необходимой плитки или обоев)

К сожалению, я не помню наименование фирмы, поэтому если кого-то заинтересуют их контакты, пишите мне сообщение, я пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Работаю в отделе снабжения. Занималась объектом в Новом Девяткино. Необходимы были материалы для установки водомерного узла. И сроки поджимают. Прозвонила кучу поставщиков-кто-то в срок не укладывается, у кого-то не всё есть по наличию. И пока всё это соберёшь-времени много уйдёт. Наткнулась на фирму flexapipe.ru , позвонила, через 3 минуты!!!! счёт был у меня на почте, всё, что запрашивала-всё в наличии. Сразу оплатили и к вечеру того же дня машина доставила на объект все материалы. Отгрузили нас по платёжке. И цены нормальные.

Большая благодарность менеджеру, с которым работали!! Очень оперативно и качественно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал в руки специалистов из I.G.S.A Group по рекомендации друзей, которые уже несколько лет живут в добротном доме. Хочется отметить четкую смету со сжатыми сроками выполнения работ, а также возможность разбить оплату на этапы. Я остановился на строительстве по каркасной технологии, хотя изначально рассматривал варианты из керамоблока и газобетона. Несмотря на 50-километровую отдаленность от Нижнего никаких проблем со стройкой не возникло и теперь я с семьей перебрался в уютный загородный домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже хочу поблагодарить фирму www.luxpotolok.ru ! Я сам строитель и толк в натяжных потолках знаю! Ждал работников фирмы Люкс потолок и ручки потерал, думаю вот попридираюсь хоть, не все ж ко мне претензии заказчики предъявлять будут. А на деле и придраться то не к чему было, всё качественно, быстро и самое главное не дорого, теперь обращаться буду только сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность за качественно выполненные работы по установке забора Строительной Компании Крепость (http://zabory-pod-kljuch.ru) и бригаде монтажников, которые работали на нашем участке. Было очень приятно работать с этой компанией, все работы проходили точно в срок. Монтажники тоже аккуратные и вежливые (что очень удивительно в наше время),кстати, все они славяне! Советуем теперь всем знакомым, соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарность компании Генлион хотелось бы выразить - покупал у них строительную технику, отлично отработали!

Были опасения. что все же это китай, быстро сломается, но нет, пользуемся уже долгое время. Незначтельные неполадки были, но компания оказывает гарантийку, поэтому все было сделано за их счет и очень быстро! Понравился подход к клиентам, обслуживание. Хорошая компания, советую! Филиалы по всей России, что удобно (сам работаю также по всей России), технику буду брать теперь у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться положительным отзывом о компании Строим Дом. Заказывал дом из бруса по совету знакомых из Костромского леса. Действительно лес хороший, усадку не дает. Бригада все сделала вовремя, брус привезли тоже в оговоренные сроки. Все закреплено было договором. Вообщем впечатление только положительное, советую всем кто хочет построить загородный домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил, замену окон начать с детской. Очень долго искал в интернете, что то подходящее и нашел компанию Milden.Предложения этой компании мне показались очень выгодными и интересными. Когда я позвонил, менеджеру он мне доступно ответил на мои интересующие вопросы, и рассказал про акции и скидки, которые компания предлагает. Я заинтересовался и вызвал замерщик, с ним обговорили все детали и я оформил договор. Монтажники установили и утеплили окна, отрегулировали створки, у меня вопросов к ним не было, молодцы.

post-21998-1422444621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка рулонного газона в компании Горгазон. Очень грамотные и отзывчивые ребята! Купила рулонный газон. Качество порадывала! Переживали, что через год-два пожелтеет и поредеет, но прошло уже три и он выглядит потрясно! Главное - поливать. Нас уговорили купить автополив и сейчас радуемся с мужем, что согласились! А недавно заказывали у них экопарковку. Все сделали очень быстро! Спасибо большое! Все наши знакомые удивляются как это так, мы на газон авто ставим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко кого-то хвалю на форумах, обычно получается так, что чья-то работа вызывает отрицательные эмоции. Но вот работа специалистов компании "Ирбис Строй" исключение. Когда возник вопрос строительства понял, что мне никак не обойтись без гидроизоляции подвала. Если вовремя не гидроизолировать его, можно вообще потом хлопот полный рот получить. Так что начал срочно искать хороших мастеров. Слава блогу, что мне попались ребята из "Ирбис Строя". Сделали все отлично и что очень важно - быстро! как договаривались, без всяких форсмажоров. Действительно специалисты, по результатам работы это сразу видно. Поэтому у кого возникнет подобная ситуация, могу посоветовать обращаться именно в эту компанию. оставляю ссылку в благодарность за работу Мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с мужем увеличить пространство в однокомнатной квартире за счет объединения кухни и лоджии. Обратились в «Эра ремонта», поскольку знали, что работа будет выполнена качественно и в срок (они уже выполняли ремонт совмещенных ванны и туалета у моих родителей и результатом остались довольны абсолютно все) ! И мы не пожалели о своем решении и выборе . Они не только выполняли ремонтные работы, но и помогали нам при выборе строительных и отделочных материалов. Также при проведении работ «Эра Ремонта» указали нам на дефекты установки стеклопакетов на лоджии. Теперь фирма-установщик стеклопакетов будет устранять все выявленные недостатки. . Хотим поделиться своей радостью!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу отблагодарить мастеров-ремонтников из компании "Гильдия мастеров" Рязань .http://гильдиямастеров62.рф/remont/kapital Не ожидал такого ответственного отношения к объекту и пожеланиям нашей семьи.  Мне делали ремонт в 2-х комнатной новостройке. Единственное огорчение - сорвали сроки, но тут причины разные, но от компании это не зависело. Самое главное - доволен качеством ремонта. Очень хорошо сработали с подъемом материала. Квартира на 10-ом. Думал, намучаюсь с грузчиками. Нет. Все четко. Даже не пришлось тратить время на контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу поблагодарить фирму Новый дом. Фирму нашли в интернете (www.newhome5.ru), позвонили, нас проконсультировали, кстати, очень много времени нам уделили, практически не упуская деталей, спрашивали чего мы хотим и как нам будет удобно. Очень понравилось, что всё делалось внимательно, аккуратно. Дом сделали под ключ, со всеми коммуникациями. Получился уютный, просторный. Больше всего порадовала, что мы не так уж долго ждали, не больше 60 дней, а в суматохе своих дней так и вовсе не заметили, как время пролетело, и дом готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация