Алевтина

Благодарность!

30 сообщений в этой теме

Я хочу оставить свой отзыв о частных мастерах из remkom1.ru. Остались довольны их работой, очень качественно все сделали. Они нам делали ремонт в квартире. К тому же еще и быстро и не дорого все обошлось. А самое приятно что в конце они нам еще и подарок подарили. Было очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить благодарность компании ИнженерАль за быстро и качественно выполненные работы по обследованию купленного нами недостроенного дома. Рассказали, какие конструкции нужно усилить, какие чем обработать... а мы уж хотели сносить все и заново строить) они сэкономили нам деньги и время, спасибо им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с семьей так намучились с затяжным ремонтом, что просто ни сил ни денег не осталось. Сначала решили частников просить, вроде бы как нормальные. Вытянули деньги, все кось накось... Потом еще одни горе-строители, поломали то что первые строили, начали заново, потом заломили на середине больше запрошенного первый раз.Попрощались и с ними. Родственники посоветовали Аск-строй, дороже чем частным образом, но какие они умнички. Во-первых сразу смету просчитали и график работ составили, сумму не увеличили по финишу и в срок управились. Идей много нам подкинули, чтобы сэкономить и красиво было! Мы им очень признательны. Аккуратные потолки, выровненные как надо стены и плитка толком положена. Обои хорошо поклеили. Побольше бы порядочных людей таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в проектировании постройке ЖК Триколор, в котором мы недавно приобрели квартиру. Действительно отличные планировки, внешний дизайн, вид из окна - вообще всё отлично. Даже с оформлением ипотеки помогли - это добавляет очков в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vetalbon @ 28.10.2014, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите компании,которым можно доверится,по разумной цене

Хотелось бы поблагодарить ребят с конторы домашний уют. Заказывала у них пластиковые окна и остекление балкона. Так как под окнами большой поток машин которые постоянно бибикают и мешают спать нам и ребенку пришлось потратиться на окна типа "Комфорт". Делала по индивидуальному заказу из-за нестандартных размеров.
Замерщика и доставку слава богу ждали не долго. Менеджер у них вежливо отвечает на все вопросы. Мусор за собой ребята убрали.
На сайте окна подробное описание каждого типа окон, что для меня тоже важно было


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация