Васса

Настольная лампа

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу купить в подарок мужу в кабинет настольную лампу, подскажите какой фирмы самая-самая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васса, лучше всего себя зарекомендовали эти фирмы: СОНЕКС(Россия), Lussole (Италия), Svetresurs (Россия), Globo (Австрия), Colosseo (Италия), Arte Lamp (Италия), Mark Slojd (Швеция), Kolarz (Австрия). У всех названных выше изготовителей на рынке представлен широкий модельный ряд. В каталогах позиции объединены в коллекции. Каталоги все доступны в режиме онлайн. Выбирайте. Единственный нюанс – постарайтесь даже не смотреть на малоизвестных изготовителей. Рынок у нас развит хорошо, я думаю, вы в любом случае сможете выбрать для себя что-либо из качественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне уже показали парочку изделий. Мне нравится. А почему вы не советуете брать светильники «безымянных» производителей. Это же не телефон, что там может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не телефон. Но дешевые китайские «no-name» телефоны собирают порой лучше, чем светильники. Купив в официальном магазине хорошую вещь, вы знаете, что ее материалы не вредны для вас, вещь не потеряет свой внешний вид через месяц. А еще хороший изготовитель заботится даже об упаковке. Дешевые светильники хранятся в дешевой упаковке. Гарантии вам никто не даст, что за то время, пока вы его будете нести домой, с ним ничего не случится. Да и с обслуживанием могут быть проблемы. На счет цены не переживайте, можно подобрать вполне бюджетный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - главное чтобы глаз радовало, а остальное не так важно. А вообще СОНЕКС неплохая фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетите магазин с хорошим выбором ламп и на месте уже определитесь, так ведь всегда легче выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... дешевые китайские «no-name» телефоны собирают порой лучше, чем светильники... Купив в официальном магазине хорошую вещь, вы знаете, что ее материалы не вредны для вас, вещь не потеряет свой внешний вид через месяц. А еще хороший изготовитель заботится даже об упаковке. Дешевые светильники хранятся в дешевой упаковке. Гарантии вам никто не даст, что за то время, пока вы его будете нести домой, с ним ничего не случится. Да и с обслуживанием могут быть проблемы. На счет цены не переживайте, можно подобрать вполне бюджетный вариант
точнее сказать и про айфоны и про светильники можно примерно так ... Купив в официальном магазине хорошую вещь, вы еще не знаете что она сделана в Китае, и только отодрав от нее все стикеры, которые крутая фирма фирма клеет как гарантийные и открыв изделие ... Вы увидите знакомые китайские платы на которых написано Made in China ... а если погуглить изображение самой лампы то и прототип сразу найдется как правило раз в 5 дешевле ... и порой лучше по качеству ...

главное что бы нравилась ... а какой будет производитель по мне абсолютно неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EuGС, то же самое на сегодняшний день можно сказать про 95% бытовой техники. О реальном месте ее производства зачастую можно только догадываться, и чаще всего такие догадки оказываются верными. Вопрос: зачем платить больше? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: зачем платить больше? ))

Да ... однозначно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Lussole, качество гарантирую и дизайн можно очень классный подобрать. А по цене, эт уже дело такое. Бренд он и есть Бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда лампы,люстры выбираю по критериям красоты) бывают супер фирменные и такие никакие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что надо по дизайну в первую очередь подбирать, по предпочтениям мужа. Не думаю, что он подарок будет рассматривать со стороны функциональности и тех.характеристик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная, чтобы она внешне соответствовала предпочтениям вашего мужа. И, конечно же, чтобы хорошую освещенность давала, была удобной в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу лампу очень яркая, в ней встроены светодиодные лампы для лучшей освещенности и экономии. Так что советую светодиодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация