ОкиДоки

Камин БЕЗ ДЫМОХОДА!!!

28 сообщений в этой теме

попробуйте БИОКАМИНЫ. Отличная альтернатива обычным каминам. Кто не в курсе можно зайти на сайт компании БИОФЛЭЙМ- официальный дистрибьютор брэнда PLANIKA по России. Проблем с установкой никаких- дымоход же не нужен И безопасность- ни запаха ни дыма ни гари. Биокамины у PLANIKA готовы к использованию сразу после покупки. Есть автоматическая линия- с датчиками безопасности и возможностью регулировать пламя, есть ПДУ. есть более простые и бюджетные варианты. Разнообразие моделей позволяет вписать их в любой интерьер. Лучше зайти на их сайт (БИОФЛЭЙМ) и самим посмотреть и выбрать. надеюсь кому-то помогла советом)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала про Planika. У меня знакомая дизайнер- клиентам заказывала у Вас автоматический камин. Какой-то интересный необычный проект был- встраивали и плюс ещё оформление из стекла у Вас же делали в этой же квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно удобная штука. но нам и ее негде в доме ставить( а на даче пользуемся настоящим камином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недано на выставке "Салон Каминов", очень понравились датские биокамины

на мой взгляд очевидно качество на порядок выше чем у конкурентов

из всего ассортимента мне понравился автоматический биокамин Denver

post-16481-1396521643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают!!!Но на мой взгляд это не совсем то,чего я бы хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличается конечно от традиционного камина, какой то искусственный огонь, но зимой в прцинипе и такой живой огонь будет создавать своеобразный уют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит согласиться, что камин в интерьере квартиры выглядит просто романтично. Такой камин установить можно и обладателям мансард и верхних этажей. Я приобрел от фирмы арт камин, можете поискать в сети если заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько безопасное пламя у этих биокаминов, конечно очень нравятся как выглядят, но смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хороша, но так проще заставку на телек поставить, все равно камин не заменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорогий вариант для тех кто хочет иметь камин в квартире... У нас дома настоящий камин, вот это красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте БИОКАМИНЫ. Отличная альтернатива обычным каминам. Кто не в курсе можно зайти на сайт компании БИОФЛЭЙМ- официальный дистрибьютор брэнда PLANIKA по России. Проблем с установкой никаких- дымоход же не нужен И безопасность- ни запаха ни дыма ни гари. Биокамины у PLANIKA готовы к использованию сразу после покупки. Есть автоматическая линия- с датчиками безопасности и возможностью регулировать пламя, есть ПДУ. есть более простые и бюджетные варианты. Разнообразие моделей позволяет вписать их в любой интерьер. Лучше зайти на их сайт (БИОФЛЭЙМ) и самим посмотреть и выбрать. надеюсь кому-то помогла советом)))))))))

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биокамин можно и своими руками собрать, обойдется в разы дешевле, чем покупать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотяр на тему вспоминается фильм Жмурки и сцена с камином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не верю что это будет реальная альтернатива обычному камину. Есть огонь значит должен быть выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышала про биокамин, но звучит интересно. Можете подробнее рассказать? очень хочу камин в новом доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он без дымохода-то работает? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле такие камины существуют , а именно электрокамины, которые подходят для квартиры, а точнее говоря можно считать идеальным вариантом как для отопления, так и в эстетическом плане. Я сам себе недавно такой приобрел в компании «Dimplex» , которая давно уже занимаеться распостранением таких каминов у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам выбрать современные электро камины компании Dimplex они более удачно подойдут к любому вашему интерьеру дома, да и не нужно париться по поводу дров. Электрические камины очень удобны в использование, делают имитацию пламя, а так же быстро нагревают комнату, без неприятного запаха. Официальным представителем компании в России является "electrokamin"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не ясно, как он работает, если можно объяните поподробнее


Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности (Бенджамин Франклин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал Вам обратить внимание на электрокамины! Моя сестра недавно купила такой в магазине компании Московский Инжиниринговый Центр. Выглядит очень реалистично, как настоящий и качество хорошее! Мы с женой теперь себе тоже такой хотим купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гостинная в стиле кантри. и очень хочется дополнить это все камином. но так как ивем в кв вариантов не много. посоветуйте что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биокамин намного приятнее на мой взгляд, живой огонь )

А хотела спросить, какое топливо лучше использовать? Можно в качестве топливо биоэтанол использовать? И если да, то подскажите какой расход? На сколько мне такой канистры хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте самый хороший вариант в вашем случае конечно электрокамин.

Изменено пользователем garrigreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация