Chinenov

Отзыв, компания Забория. Установка заборов.

12 сообщений в этой теме

Компания Забория устанавливала нам на дачный участок красивый забор из профнастила. Работают быстро (только позвонили – уже через пару дней приехали), качественно (забор хороший и помимо этого еще и красивый), все сроки соблюдают – рекомендую этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Забория устанавливала нам на дачный участок красивый забор из профнастила. Работают быстро (только позвонили – уже через пару дней приехали), качественно (забор хороший и помимо этого еще и красивый), все сроки соблюдают – рекомендую этих ребят.

Данный комментарий является рекламой и абсолютной ложью. Забория – это фиктивная контора, не имеющая своих юридических данных, предназначенная исключительно для сбора денег с некомпетентных клиентов. Сразу скажу (т.к. об этом никто почему-то не пишет), что договор, заключаемый с ООО Профзабор (Забория) не предусматривает никаких санкций к исполнителю, а к клиенту на пол страницы и одно приложение с прайсом, дата исполнения работ по договору = плюс 15 дней от оговоренной при заключении договора, гарантия на комплектующие забора значительно меньше (вдвое, а на грунтовку 1 месяц), чем указана на сайте и в положительных отзывах. Кроме того, предоплата составляет 50 процентов, а не 30, как указано на сайте. Также, менеджеры этой конторы проявляют полную некомпетентность в ценах (каждый раз разная и только устно, как будто сложно прайс распечатать) и не только, полное безразличие к клиенту, договор может быть передан в работу тогда, когда менеджер захочет или вспомнит о нем (за день до оговоренной установки). Сроки исполнения работ затягиваются максимально.

Через несколько дней представлю фото "отличной" работы по установке забора (якобы) компанией Забория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас одни жирные минусы, которые не подкреплены ни одним доказательством, даже фото так и не выложили. Я больше уверен, что это вы занимаетесь антирекламой. Тем более, что я лично делал первый взнос 30% от общей суммы, а вы говорите требуют 50% сразу. Врали бы по убедительней.

В 30.10.2013 at 14:17, NNN_54321 сказал:

Забория – это фиктивная контора, не имеющая своих юридических данных, предназначенная исключительно для сбора денег с некомпетентных клиентов. Сразу скажу (т.к. об этом никто почему-то не пишет), что договор, заключаемый с ООО Профзабор (Забория) не предусматривает никаких санкций к исполнителю, а к клиенту на пол страницы и одно приложение с прайсом, дата исполнения работ по договору = плюс 15 дней от оговоренной при заключении договора, гарантия на комплектующие забора значительно меньше (вдвое, а на грунтовку 1 месяц), чем указана на сайте и в положительных отзывах. Кроме того, предоплата составляет 50 процентов, а не 30, как указано на сайте. Также, менеджеры этой конторы проявляют полную некомпетентность в ценах (каждый раз разная и только устно, как будто сложно прайс распечатать) и не только, полное безразличие к клиенту, договор может быть передан в работу тогда, когда менеджер захочет или вспомнит о нем (за день до оговоренной установки). Сроки исполнения работ затягиваются максимально.

Через несколько дней представлю фото "отличной" работы по установке забора (якобы) компанией Забория.

Я сам покупал у них больше 50м. забора с установкой, у данной фирмы в офисе на Курской. Нюансы конечно были, там договор долго оформляли, в общем по мелочам. Но ничего подобного не было. Полностью соглашусь с Chinenov заборы у них очень качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале апреля, этого года покупал забор из евроштакетника с установкой разумееться (34м.). Узнал о них от приятеля, он же дал мне телефон, он сам тоже у них покупал, только устанавливал сам. Ездил к ним в офис на Курскую, хотелось самому посмотреть. И могу сказать все было быстро и профессионально. Девушка в офисе, с мужчиной( он же строитель) меня проконсультировали. Решил времени не терять у них же и договор сразу подписал. На следующий день приехал человек, замерял, связался с офисом и следом оговорили дату и способ платежа( кстати действительно 30%, а не 50 как выше господа пишут). Забор привезли через 9 дней и за 2 установили ( без бетонирования). Все успели в сроки. Только мусора за собой оставили много. Но меня интересует другое, я даже не поленился и нашел их сайт www.zaboriya.ru и не нашел указанного % на первый взнос, более того прайса у них тоже на сайте нет. Но это еще не все, дело в том что у них заборы у них при изготовлении покрываются специальным покрытием( без него у них бы просто не было сертификата качества на материала) по этому как NNN_54321  вы можете утверждать, что забор при установке грунтовали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я заказывал забор у Забории и доволен результатом. Нашел их сайт в интернете, просмотрел, заполнил заявку. Через час мне перезвонили, мы все обговорили и сказали уже на следующий день ждать курьера. Курьер приехал вовремя, как не странно( читал отзывы, говорили, что он то опаздывает, то вообще не приезжает). Он быстро все замерял, указал цену, я не долго думая подписал договор (номер договора 3452), внес предоплату. Курьер указал дату, когда будут устанавливать забор. 29.04.2017 в 10:00 приехала бригада строителей из 3-х человек. Бригадир Антон Павлович вообще мировой мужик, знает свое дело. Установили за 2 дня 19м. забора из профнастила, профильные листы С18. Сделали качественно, забор вышел красивый и надежный, столбы вкопаны прочно(хоть и не бетонировали). Фирма хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт с Заборией и тьфу-тьфу-тьфу проблем не возникло. Это было почти два года назад. Мы тогда как раз купили домик за городом, не в лучшем состоянии и нужен был первым делом забор нормальный. Мне понравилось как работают, как сейчас помню, что на забор ушла неделя, то есть от с момента когда заказал и до сдачи готового забора. Забор стоит не первый год и претензий никаких нет. Лично я могу только сказать только хорошее про заборию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших компаний по строительству http://kharkov-beton.org.ua/. Отлично делают свою работу По сей день радуемся результату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывал забор у Забории. Правда было не все гладко. Мы тогда брали обычный профнастил. Забор монтировали отлично, к бригаде вопрос вообще нет. Ребята молодцы, работают на славу. Проблема возникла, когда привезли забор и оказалось, что 3 листа были повреждены ( двое сбоку были помяты, а на 3-м была царапина не маленькая, как раз со стороны полимера), видимо при перевозке повредили, дороги то у нас ровнее-ровного. В общем бригада на первый день монтировала так, а на второй день привезли новые листы. Даже скандалить не пришлось, все быстро исправили сами. Так что хоть и был инцидент но все равно нормальная и честная фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный забор.Расчет по телефону.Менеджер помог выбрать забор.Цены хорошие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал забор и калитку к нему. Порадовало то что предварительную сумму сказали по телефону.Пришел замерщик и назвали точную сумму,сумма не отличалась от той которой говорили по телефону.Забор поставили за один день.Я доволен Работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заказывал забор и навес для машины.По отзывам решил выбрать эту компанию и правильно сделал.Позвонил,менеджер все рассчитал.На участок приехал замерщик все рассчитал.После бригада все сделала за два дня.Спасибо за навес и забор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в компании "Забория" навес для авто. Я не так давно купила себе машину, не разбираюсь во всех тонкостях. Пока не обзавелась гаражом отец посоветовал сделать навес, что б краска на машине не выгорала. А где этот навес делать я не имела ни малейшего понятия. Нашла сайт "Забории". Оставила заявку, мне перезвонили и рассказали что к чему. На следующий день пришел замерщик, внимательно меня выслушал, рассказал как будет лучше все сделать. И стала я ждать навес, ждала 5 дней, как и договорились. В назначенное время приехала бригада, и поставила навес. Так быстро что я и заметить не успела. Работники аккуратные, не на сорили, ничего не сломали и не вытоптали. Отвечали на мои вопросы без малейшего раздражения. Я довольна! И навесом и отношением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация