Mirror

Покрасить холодильник

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли покрасить холодильник краской по металлу, которая используется для окраски батарей?

А также, есть ли перламутровая краска для декорирования чугунных батарей? Какая прослужит долго?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Только вот зачем вам это, интересно

Как это зачем, у меня, вон, тоже когда краска остается, вечный вопрос, что бы еще такого покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечна подойдет,я тоже дома все красил обычным краской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красил антикоррозийной краской по металлу Эмаль КО-174. Главное красьте поролоном , чтобы не оставались разводы. Ну а в принципе получается неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что это плохая идея, если краска осталась - отложите в хозяйстве когда-нибудь пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли покрасить холодильник краской по металлу, которая используется для окраски батарей?

А также, есть ли перламутровая краска для декорирования чугунных батарей? Какая прослужит долго?

Спасибо.

Зачем вообще красить холодильник? не проще ли новый нормальный купить, а старый продать? явно лучше будет смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Только вот зачем вам это, интересно

Вот-вот)

Мне кажется, что легче новый холодильник купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, чего сразу новый покупать? если мотор рабочий, внутри все полки в норме, что только через сколы краски менять? бред.

я не красил холодильник, я просто оракалом заклеил, хорошо смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно и аэрографию на холодильник заказать ) Красота будет, а если по теме то красить можно чем угодно, но будет лт оно красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли покрасить холодильник краской по металлу, которая используется для окраски батарей?

А также, есть ли перламутровая краска для декорирования чугунных батарей? Какая прослужит долго?

Спасибо.

В принципе какой краской красить это не принципиально. Холодильник ведь всегда находится как бы в тепличных условиях. Вы лучше задумайтесь про способ покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свой старенький холодильник обклеили липкой пленкой и увезли на дачу. Жалко, верно служит уже лет 20, без поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно , но только перед покраской лучше обработать его ,а потом уже в два слоя покрасить ,ну а то, что останется можно и на батареи пустить ,но главное не забрать о правильной техники покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная идея - покрасить холодильник. Мне бы и в голову такое не пришло. А мы просто обклеили холодильник специальной пленкой на липкой основе. Очень удобно. Теперь он у нас под цвет дерева, вписался в интерьер новой кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли покрасить холодильник краской по металлу, которая используется для окраски батарей?

А также, есть ли перламутровая краска для декорирования чугунных батарей? Какая прослужит долго?

Спасибо.

Мне приходилось ретро ЗИЛок перекрашивать в красный. Я хотел превосходного качества, поэтому воспользовался услугами салона, который автомобили окрашивает. 6798_1437806622_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Я сам покупал в том году краску для металла (гладкую глянцевую) Hammerite желтого цвета и покрасил им свой холодильник и батареи, чтобы сделать яркие акценты на кухне. Легла отлично, даже не скажешь сам красил, хорошая укрывистость. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация