rg16rus

СПЕЦТЕХНИКА

63 сообщения в этой теме

Для частной организации требуются частные перевозчики на постоянную работу для перевозки сыпучих грузов по Москве и М.О.Просьба указывать почасовку или приблезительную ставку по Москве и М.О. Интересуют только частники,предопределяющее является цена- качество (хорошо едим хорошо получаем и едем дальше). Ставки и предложения которые будут наиболее приблеженные к реальным в дальнейшем будут приглашены на переговоры.

Работа по труд.договору, оплата без/нал....... по возникшим вопросам и предложениям писать в личку ruslan160882@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rg16rus Могу порекомендовать только фирму с которой я сам имел дело. Это Vertex, довольно надежная фирма, и как по мне, цены там не сильно большие. Работают по всей России, филиалы есть во многих крупных городах. А находятся они по электронному адресу www.vertex-awp.ru/catalog/. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в ЛС. Порекомендую что-нибудь еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок аренды всегда был динамичным и активно развивающимся. Быстрый «горящий» поиск стимулирует участников на выработку новых решений, призванных ускорить и упростить контакт поставщика и заказчика услуг.

Сегмент аренды спецтехники не является здесь исключением. Ищет заказчик технику в долгосрочную аренду, или ему нужна одна единица техники на 1-2 смены, необходимыми требованиями всегда являются оперативность поиска и качество услуги.

Для заказчика важно:

• Быстро найти поставщика техники;

• Найти свободную технику в аренду (особенно в условиях сезонного спроса);

• Выбрать предложение, подходящее (оптимальное) по цене для данного заказа.

Поставщику техники нужны постоянные заказы.

Привычный способ поиска спецтехники в аренду – это изучение досок объявлений, прозвон поставщиков. Метод традиционный и, как показывает практика, не всегда эффективный, особенно когда речь идет о заказе «на сегодня».

Федеральный арендный портал – практичный ресурс, обеспечивающий быстрый целевой поиск спецтехники в аренду по всей России. За два месяца работы в базу внесено более 1000 арендодателей, более 30 из них уже получили свои заказы через f-a-p.ru. Постоянное обновление базы данных сайта, удобство поиска, лидирующие места в поисковых системах делают портал все более популярным среди российских арендаторов и арендодателей спецтехники.

Мы будем рады, если наш портал поможет Вам сократить время на поиск арендуемой спецтехники и получить услугу по минимальной стоимости.

f-a-p.ru

кто-нибудь работал с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна строительная техника в аренду, то я заказывал бульдозер на stankodrom.ru. Там, кстати, много другой техники можно в аренду взять, например грузовики, вакуумные машины. Собираемся всей нашей дачной улицей заказать там грейдер, подровнять немного дорогу к участкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати я там тоже брал в аренду трактор jcb 3cx. Вроде все нормально и выгодно по цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы берем технику на сайте: 7728485.ru. Цены низкие, круглосуточная подача. Один раз даже на объект в Тверской области вызывали - приехали. За доставку правда пришлось отвалить не мало, но другие вообще наотрез отказывались. Так что Респект им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы рассмотреть вариант аренды нашего Асфальтобетонного завода Roady RD90

пишите, если интересно

post-21360-1419323506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли где-то взять в аренду трехвальные шредеры? Для производства временно они будут нужны, а вот найти их для аренды тяжело. Нам в свою очередь посоветовали приобрести эти шредеры, выбор большой, но вот скорее всего он нам нужен будет только для одного проекта, а потом будет простаивать. Потому буду благодарен за варианты аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу арендовать бульдозер, но не знаю, какой лучше: SHANTUI SD16 или KOMATSU D65E, может, кто-то посоветует? плюсы и минусы в эксплуатации интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться к профессионалам СпецАренда, на сайте представлена вся информация: specar36.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в леспромхозе под Москвой и мы часто нуждаемся в мощных экскаваторах-погрузчиках. Так вот мы уже второй

год пользуемся услугами вот этой компании specstroytehnica.ru и довольны нашим сотрудничеством. Ребята

добросовестно выполняют свою работу, а мы им честно платим деньги. У них полно разной специальной техники и цены

не кусаются. Можете обратится к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аренда спецтехники в компании Битумикс, Москва

самосвалы, гудронаторы, битумовозы

сроки-качество-цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше земляными работами занимаемся. Экскаваторы гусеничные, колесные, экскаваторы погрузчики,

автокраны, манипулятор есть и трал.

Работаем почти 10 лет. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую нормальную фирму Трансокеаник в основном занимается арендой строительной техники ( самосвалы, краны, экскаваторы, погрузчики, катки, уборочные машины), но также ещё оказывает услуги по перевозкам ( тралом и шаландой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть колесные экскаваторы JCB в аренду 3CX и JS160w.

ex-kovator.ru

rent.exkovator@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаемся производством и продажей буровых установок типа УРБ 2 с глубиной бурения до 350 метров.

Основные виды предназначения:

- проведение инженерно-строительных работ, бурение строительных скважин;

- поиск подземных вод, бурение водозаборных скважин;

- разведка месторождений твердых полезных ископаемых;

- поиск геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ;

- проведение инженерно-геологических изысканий;

- бурение взрывных скважин.

✔ Устанавливаем на любой тип шасси (колесное, гусеничное, санное).

✔ Продаем комплектующие, компрессоры и буровые насосы.

✔ Осуществляем сервисные и ремонтные услуги по обслуживанию буровых установок.

✔ Выписываем ПТС, все соответствующие документы.

✔ Доставка по всей территории РФ и СНГ.

Цена: от 1 500 000 руб.

Ссылка на сайт: dilliot.ru

Телефон: 8-495-178-04-85

post-28279-1463131999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Victor1979 @ 30.3.2016, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Есть колесные экскаваторы JCB в аренду 3CX и JS160w.
ex-kovator.ru
rent.exkovator@yandex.ru


Работаю на заводе строительного подъемного оборудованию в Китае. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для своей организации арендовали спецтехнику в компании ГК "Ларссен Групп". Арендуем уже не первый раз. Техника в отличном состоянии. Вот тут больше информации про компанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подольске или чехове у нас самые низкие цены на аренду техники. Есть краны, экскаваторы, погрузчики, и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На онлайн агрегаторах попробуйте поискать. Через форумы достаточно сложно искать подрядчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(maggie_ya @ 30.1.2015, 21:26) 
а я вот хочу арендовать бульдозер, но не знаю, какой лучше: SHANTUI SD16 или KOMATSU D65E, может, кто-то посоветует? плюсы и минусы в эксплуатации интересуют.


SHANTUI SD16 лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания как год сотрудничает с  «МосКран»,часто заказываем  КРАН-МАНИПУЛЯТОР НА ОСНОВЕ НИЗКОРАМНОГО ТРАЛА  он замещает сразу два вида спецтехники ,минимальный срок аренды манипулятора составит 7 рабочих часов + 1 час подачи по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наша компания занята поиском перевозчика. Оказывается, очень не легко найти действительно добросовестного перевозчика. Рассматриваем вопрос о использовании сайта http://perevozka24.ru. Кто-нибудь, что-то слышал об этом сайте? Какие можете дать советы или рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А нас вполне устроила аренда колесного экскаватора http://transportrent.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora вот в этой компании. Устроило во многом, так и другую спецтехнику будем здесь же арендовать, а у нас строительная компания, так что часто приходится пользоваться подобной услугой. Цена за рабочую смену нас приятно удивила, так что и в этом вопросе все очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в кооперативе нужно пробурить скважину для воды. Здесь, по месту, в Екатеринбурге, мы нашли только их http://burenie-skvazhin.su/ . Если есть те, кто обращался к этой фирме, отзовитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация