ElenaE

недобросовестные строители

1 сообщение в этой теме

Хочу всем посоветовать прежде, чем строить дом очень тщательно подходить к выбору компаний.

Только по рекомендации и только посмотрев работы строителей. Учитесь на ошибках других!

Я имею страшный опыт встречи с компанией ООО "100КУБОВ" 141221, Московская область, Пушкинский район, с Тарасовка, Ул Большая Тарасовская, д 111, корп(стр) 2. Генеральный директор Соломатин С.Н., Учредитель Исаков А.Ю.

Когда заключали договор (в начале декабря) все рисовали красиво и качество и сроки- картина была маслом. Окончание договора и выведение коробки дома (из оцилиндрованного бревна) под крышу -конец марта 2013.

Мною добросовестно были заплачены деньги, все условия по договору выполнены.

РЕЗУЛЬТАТ:

-строители(белорусы) просидели на участке 3 месяца, ничего не делая, ждали поставку бревна с производства (поставку обещал Ген.директор)

-бревно привозилось с опозданием, бракованное, с обзолом, не тех размеров, не по проекту и не с производства, чашки на бревне были вырваны а не выпилены

-строители сбежали, прихватив с собой кое-какое имущество, за 3 месяца загадив мне участок, а также соседние участки, закидав мусором и бутылками, что вскрылось после таяния снега.

-положено с трудом за 3мес. было 5 венцов, которые позже экспертиза признала с нарушениями и которые были сняты до фундамента другими строителями за мои деньги.

Можно еще о многом написать, а также обо всех ужасах общения и о том, сколько я по-глупости отдала им денег.

ФИНАЛ. Договор сорван, ни один акт не подписан, дом не построен, на участке развал из черных бракованных бревен, которые строители не хотят вывозить, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОГРОМНУЮ СУММУ ДЕНЕГ, мотивируя это тем, что у них нет денег, на данный момент СКРЫВАЮТСЯ, не выходят со мной на связь.

ВОТ КАК ВСЕ ПРОСТО РЕШАЕТСЯ-НЕТ ДЕНЕГ. НИ О КАКОЙ ЧЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДОСТОИНСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация