АннаАн

Поделитесь мнением о Верхневолжском кирпичном заводе.

9 сообщений в этой теме

очень неплохой завод. хоть и молодой достаточно. мой друг долго искал отзывы о кирпчных произовдителях, лазил по форумам, даже знакомых обзванивал. как оказалось, ввкз в твери один из первых. так что-оставляю хороший отзыв, дабы помочь другим застройщикам. мы пока только заказаи партию, по внешему виду-вполне соответсвует представленному. так что думаю что все будет как и обещали. тем более, столько хороших оценок кирпича! ура! строим новый красивый дом! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только положительное мнение осталось. Рассматривал несколько крупных заводов, в том числе и "братьев постарше". Но мне отзывы понравились и цены по сравнению со многими показались более "притягательными"))))

Цвет брал персик. Друг от друга не отличались, поэтому в общем-то пожаловаться не на что.

Плюс, выгрузка - реально плюс. Специальная машина. В общем, честно, удобно очень.

Рабочих найти было труднее, чем хороший кирпич. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший завод в своем сегменте. Есть преимущества по сравнению с "конкурентами"-работают с частниками, есть доставка по России своими машинами, адекватные продавцы. Если возникают накладки (а они могут возникнуть всегда)-решают проблему оперативно. Качества кирпича на уровне, достойном цены. Так что впечатление осталось положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устроила работа этого завода. Его сервис и товар. Отколов не было, цвет идентичный - нужн был облицовочный кирпич. Как-то всё понятно и просто вышло, без обычных заморочек с заказами, менеджеры вежливые и отлично разбираются в продукции. Кирпич очень прочный, высокая морозостойкость. Как только привезли сразу проверил внешний вид, потёр друг об друга, ни царапины не осталось, хороший русский кирпич. Витязь =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласен со всем, что написано выше. Завод действительно неплохой, раз имел с ним дело, плохого ничего не случилось, товар ок, гост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто работал с ВВКЗ? Будут интересны все отзывы)

Очень хороший завод, качественная продукция, цена очень удобная даже сейчас. Двойной камень и облицовка вообще отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работал с ними и говорит, что все было очень даже неплохо. Подробности не помню,давно уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный завод. Добросовестные сотрудники отдела поставок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация