Сеня

Уралнефтегазстрой

11 сообщений в этой теме

Кто знает по своему опыту об этих ребятах? Много где они в черных списках, но всё ж. Пожалуйста развейте все сомнения. Кидают или нет? Платят или нет? Условия нормальные или лучше искать что-то иное? Блин, условия-то хороши по словам... Если б еще на деле так. Столько грязи о них на сайтах и форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год уже как там не работаю, переехали с семьей в другой город. Но пока жил там, то в городе лучшей зарплаты найти не мог. Работал около полу года, ничего страшного там нету. Обычная организация со своими правилами. Если стараешься, то платят стабильно и нормально, а если халтуришь, то и получай соответственное отношение. На тот момент, ничего лучшего найти не мог, так что не жалею, что не провтыкал это время дома перед телеком, а отпахал и получил честно заработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работал, мне все понравилось, сейчас уже не работаю так как устраивался подработать в трудные времена. Зарплату мне лично заплатили такую какую и обещали, но я встречал людей которых реально штрафовали, и правильно делали - нечего бухать на работе! если ты не такой - тебе нечего переживать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает по своему опыту об этих ребятах? Много где они в черных списках, но всё ж. Пожалуйста развейте все сомнения. Кидают или нет? Платят или нет? Условия нормальные или лучше искать что-то иное? Блин, условия-то хороши по словам... Если б еще на деле так. Столько грязи о них на сайтах и форумах.

Ну что ты решил, будешь устраиваться в компанию? я вот думаю может на осень опять дернуть сюда на заработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты решил, будешь устраиваться в компанию? я вот думаю может на осень опять дернуть сюда на заработки.

Ну, что тут сказать - наверное да, вы так переубеждаете, думаю, может и рвану всё-таки. Просто столько негативных отзывов вокруг. Что там все бухают, что так плохо отзываются? "Лентяи, бухари...штрафы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что тут сказать - наверное да, вы так переубеждаете, думаю, может и рвану всё-таки. Просто столько негативных отзывов вокруг. Что там все бухают, что так плохо отзываются? "Лентяи, бухари...штрафы..."

не, ну если ты не бухаешь, то тебе и страшно то что описывают другие. Есть так и нормальные пацаны, трудяги. Вобщем если надумаешь пиши в личку, может вместе пойдем. Я с сентября планирую заново устраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну если ты не бухаешь, то тебе и страшно то что описывают другие. Есть так и нормальные пацаны, трудяги. Вобщем если надумаешь пиши в личку, может вместе пойдем. Я с сентября планирую заново устраиваться.

О, вот это мне уже больше нравиться. Я конечно не навязываюсь, но ехать с человеком, который там был - как-то оно спокойнее. Если кто что еще в курсе - пишите, а так, наверное буду рулить тоже с сентября, если все получится так, как задумываю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, вот это мне уже больше нравиться. Я конечно не навязываюсь, но ехать с человеком, который там был - как-то оно спокойнее. Если кто что еще в курсе - пишите, а так, наверное буду рулить тоже с сентября, если все получится так, как задумываю. :blink:

Сентябрь как раз такой месяц когда работы полно там, ну а как говорится работа есть - значит и зарплата будет тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? И как успехи? Мне лично оч. интересно как там сейчас. Я то был пару лет назад. Немного поработал, психанул, уехал. Но, если там что-то изменилось, может и еще раз рванул бы. Ато эти кризисы достали - бабло нннада. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чё? И как успехи? Мне лично оч. интересно как там сейчас. Я то был пару лет назад. Немного поработал, психанул, уехал. Но, если там что-то изменилось, может и еще раз рванул бы. Ато эти кризисы достали - бабло нннада. :D

Не знаю как сейчас перенесли отъезд на октябрь, но когда я там работал мне нормально было, зарплата хорошая условия правда конечно желают быть лучше, но где сейчас найдет такие чтобы все было идеально.... вообще если нада бабло)) то можно рассчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я. слушайте ребята а что правда что в УНГС зарплата сократилась??? я тут еду и узнаю что такая фигня... не знаю даже верить ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация