Chinenov

Отзыв о ООО Грузчики

26 сообщений в этой теме

В компании ООО Грузчики мы заказывали грузчиков - очень довольны. Культурные адекватные и самое главное - аккуратные люди. Работают быстро и хорошо. А компания сама работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. И цены у них адекватные. Я это к тому, что если вам будут нужны грузчики в Москве - можете к ним обращатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, знакомая компания. Работали с ними. Соглашусь, хорошо работают они. Вовремя приехали, все сделали аккуратно. Цена хорошая. Отличные впечатления остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались услугами этих грузчиков. Недорого, качественно, аккуратно. Хорошо работают. Если кому-то из друзей бывают нужны грузчики, то советую им сюда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно было разгрузить фуру на склад-обратились в компанию "Грузчики". Думал,что все займет часа 2-2,5, но ребята справились всего за 1,5 часа! Даже время не тянули,работали на совесть! Похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать отзыв о компании ООО "Грузчики". Уж очень мне понравились ребята из этой компании. Дочь вышла замуж и переезжала жить к мужу в Германию. Заказывали загружать контейнеры с вещами - ребята отнеслись к перевозимым вещам бережно, не разбили ничего, все уложили аккуратно и добросовестно! Спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой положительный отзыв о компании ООО Грузчики. Не ожидал, что грузчики могут работать так быстро и слаженно, а не делать постоянные перекуры, как в старые времена. Загрузили мой товар очень быстро и аккуратно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фирма обращается в компанию Грузчики загрузки и выгрузки товаров на склад. Нет надобности постоянных грузчиков и поэтому заказываем услуги когда нужно. Очень удобно и выгодно для фирмы. Работают быстро и всегда вовремя приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничала, нанимала на разгрузку-погрузку. Молодцы! Умеют работать быстро и слажено, как одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова обращался в эту фирму, как в уже проверенную. Переезжали на новую квартиру с мебелью, коробками управились очень быстро. Принимайте повторные благодарности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фирма пользуется услугами грузчиков от компании ООО Грузчики. Занимаемся продуктами, у нас несколько складов. И для перегрузки фур периодически заказываем их рабочих. Нас устраивают, не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня компания полностью устраивает!Обращалась к ним уже третий раз для разгрузки товара на склад-ничего не уронили,не разбили,не сломали и работу сделали быстро.Особенно довольна дисциплиной в компании-никаких перекуров или "отлыниваний"от работы не было,работали слаженно,как команда.Так что,думаю,это не последняя наша встреча с ребятами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать мнение, хочу воспользоваться услугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю что другие пишут и решил написать свой отзыв о компании ООО "Грузчики". Сотрудничаю с этой компанией уже год и ни разу не было такого, чтобы меня подвели. Занимаюсь оптовой реализацией стройматериалов и каждую неделю фурами приходит новый товар. Ребята работают слажено, без промедлений. Всегда приезжают точно в указанный срок. И по цене выходит недорого, спасибо большое за ваш ответственный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю что другие пишут и решил написать свой отзыв о компании ООО "Грузчики". Сотрудничаю с этой компанией уже год и ни разу не было такого, чтобы меня подвели. Занимаюсь оптовой реализацией стройматериалов и каждую неделю фурами приходит новый товар. Ребята работают слажено, без промедлений. Всегда приезжают точно в указанный срок. И по цене выходит недорого, спасибо большое за ваш ответственный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали недавно в компании ООО " Грузчики" рабочих для загрузки секции вагона продуктами питания для оптовой базы. Рабочие приехали сами на общественном транспорте. Ребята старательные, нам понравилось.Цены нормальные, ну просто за то что сами приехали мы оплатили еще общественный транспорт, так как находились за пределами города. Хотя это мелочи по сравнению с выполненной работой.Все отлично, можно доверять компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня положительный отзыв о компании ООО "Грузчики". В связи с расширением наша фирима переезжала в новое здание. Перевозить нужно было все оборудование из кабинетов, со склада готовой продукции, очень боялась, что перевезут не все. Обратилась в компанию ООО "Грузчики", договорились начать переезд с утра. Ровно в 9.00 ребята были уже у меня на фирме. Задачу перед ними поставила и пошла собирать все у себя в кабинете. Понравилась слаженная работа коллектива. Работали быстро и аккуратно и к вечеру все наше "добро" было благополучно доставлено по новому адресу. Когда все разместили в новом офисе, остались очень довольны целостью и сохранностью техники, ценных бумаг и товар наш был доставлен на склад в целости и сохранности. Спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компания ООО «Грузчики» доказала мне еще раз что они лучшие. Вывод можно сделать такой, что они работают, для того чтобы помочь нам с переездами и сделать нас чуточку счастливее. Если поставить вам оценки то будет две пятерки. Я даже не знаю как выразить свою благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пенсионеры и купили дом за городом и нам надо было перевезти наши вещи. И тут случайно увидели объявление о предоставлении грузчиков компанией Грузчики. Мы позвонили туда и нам вежливый сотрудник пообещал помочь.На следующей день прибыли грузчики все погрузили и потом все разгрузили это нам так понравилось и цены у них оказались приемлемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад переезжал, позвонил в компанию ООО «Грузчики» и заказал грузчиков. Никогда не думал, что можно выполнять такую работу быстро. Мой вам совет люди, обращайтесь только к ним, не пожалеете. Сам проверял. Самое главное в их работе это стоимость услуг. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю грузчиков уже второй раз. Мне очень сильно понравилось, как они выполняют свою работу, а именно качество выполнения. Будет нужно третий раз, опять закажу у них. Наибольшее, что мне нравится - это цена, за которую они работают. Советую всем только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я переезжал мне посоветовали именно компанию ООО «Грузчики» я сначала не мог понять почему. Но потом когда позвонил, оформил заказ, и они приехали, я зразу же понял почему. Все рабочие профессионалы. Для загрузки вещей им понадобилось всего 2 часа а вещей было много. Перевезли, разгрузили. И за все это взяли малые деньги. Теперь и я буду советовать вас всем моим друзьям и знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая компания. Работали с ними. Соглашусь, хорошо работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мы тоже заказывали,остались довольны, и цены приятно удивили и порадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с ООО Грузчики не выйдет, то советую воспользываться услугами gruzchik.pro. Они помогут вам с переездом офиса или квартиры и перевозкой многих других вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году обратилась в ООО " Северстрой" строили долго. сдали намного позже чем прописано в договоре. И то там есть некий Гена сожитель или муж директора Парамоновой Т.Н.. у которого функция пугать. грубить. кричать. Директор всегда в стороне то она в больнице. то беременная. то болеет. Ей все равно только отговариваться. чтобы не работать. Она объявила в последний раз у меня крыша Каха и Гена вот они пусть и разбираются свами мне не до вас..Дом весь разваливается. брус профилированный уложили сикось накось. В суды я обращаться не могу очень больная боюсь умру. Гена теперь объявил войну. сказав что ничего делать не будет и не хочет. Кто захочет с ними связываться готовьтесь к ТОМУ ЧТО БУДЕТЕ САМИ СНОВА ВСЕ ПЕРЕСТРАИВАТЬ. Двери и окна он устанавливает бракованные. и криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация