Оксана Витальевна

МонтажСтрой (Красноярск)

2 сообщения в этой теме

Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Здесь работают жулики.

В конце июня 2013 г. нужно было перестроить веранду, забор и печь, перекрыть крышу в моем деревенском доме в 120 км от Красноярска. Обратилась за услугами в фирму "МонтажСтрой". Здесь мне дали контакты частного предпринимателя Завгороднего Евгения Владимировича, 1981 г. рождения (ОГРНИП 310246809200120), который обязался закупить и доставить все необходимые материалы и провести все строительные работы до конца июля. Сегодня 23 августа. Итоги строительства: старая веранда демонтирована, разобрана крыша, заливает дождем...ни материалов, ни постройки.

Постоянно звонила ему, на что он горячо заверял, что все будет "завтра/на днях/уже грузят", а сегодня не получилось, потому, что "подвел поставщик/не успели погрузить/уже поздно ехать и т.д". За время так называемого строительства сменились 2 бригады рабочих, причем обе бежали с места стройки. Для последней бригады Евгений Владимирович завез несколько бревнышек, они их положили, потом несколько дней побездельничали и тоже слиняли.

Деньги за материалы - 300000 присвоил и отдавать не собирается. Неустойку платить не собирается. Буду подавать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Здесь работают жулики.

В конце июня 2013 г. нужно было перестроить веранду, забор и печь, перекрыть крышу в моем деревенском доме в 120 км от Красноярска. Обратилась за услугами в фирму "МонтажСтрой". Здесь мне дали контакты частного предпринимателя Завгороднего Евгения Владимировича, 1981 г. рождения (ОГРНИП 310246809200120), который обязался закупить и доставить все необходимые материалы и провести все строительные работы до конца июля. Сегодня 23 августа. Итоги строительства: старая веранда демонтирована, разобрана крыша, заливает дождем...ни материалов, ни постройки.

Постоянно звонила ему, на что он горячо заверял, что все будет "завтра/на днях/уже грузят", а сегодня не получилось, потому, что "подвел поставщик/не успели погрузить/уже поздно ехать и т.д". За время так называемого строительства сменились 2 бригады рабочих, причем обе бежали с места стройки. Для последней бригады Евгений Владимирович завез несколько бревнышек, они их положили, потом несколько дней побездельничали и тоже слиняли.

Деньги за материалы - 300000 присвоил и отдавать не собирается. Неустойку платить не собирается. Буду подавать в суд.

Оксана Витальевна, видимо строители в большинстве своем работают по одним схемам ("завтра/на днях/уже грузят", поломалась машина, "я попал в больницу на 2 дня",а на 3й "выздоровил" и выписался и т.п. сказки ), история аналогичная, только недостроен дом и сумма в три раза больше. У Вас под Красноярском, а у меня в Подмосковье!

Деньги присвоены, отдавать не хотят, скрываются от меня 3 месяца- жулики в высшей степени. Шарашкина компания ООО "100КУБОВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация