ВИТСОН

Ремонт

13 сообщений в этой теме

НЕобходимо сделать ремонт)0 Вот собираюсь выбрать бригаду подскажите критерии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остался доволен услугами фирмы «Эра Ремонта». Сделали ремонт качественно и быстро. Спасибо, что помогли определиться с выбором материалов, так как я в этом не очень разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное проверенных выбрать,поспрашивайте у знакомых,качество и доступная цена вот и главные критерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерий можно подобрать уйму, но я считаю нужно брать сначала посмотрев, что берешь. Побывать на объектах, оценить все плюсы и минусы. Послушать реальные отзывы клиентов. Желательно знакомых. Попользоваться результатом работы и тогда уже принимать решение. Еще не мало важно сколько это вам обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно выбираю по отзывам знакомым, или же по авторитетным сайтам просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только таджиков не нанимайте. Они хоть и работящие, но не всегда на совесть делают. Я с ними уже сталкивался. Лучше опытным людям переплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Посоветовали обратиться в компанию «Спектрум» http://spectroom-remont.ru. Обещают выполнить качественно и недорого. Посоветуйте, кто уже работал с этой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно смотрите их портфолио и читайте отзывы о компании! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить показать готовые объекты, добросовестные сразу соглашаются показать, их эта просьба не смущает, даже удается поговорить с их заказчиками, получить отзыв, это первое, второе, добросовестные сразу делают смету, оговаривая, что она примерная в том смысле, что может заказчик поменять в процессе и материалы и объем работы, так же заказчик может все и удешивить. И  нормальные исполнители "сдают работу" поэтапно и расчет получают поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеяли с мужем в трёхкомнатной квартире ремонт сделать. Без помощи мастера не обойтись. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю часть дом подскажите возможно его улучшить и как, так как с нести не разрешают пока соседи http://www.100kl.ru/ramenskoe/objects/object.php?id=85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация