Kypriyanova

Как правильно выбрать охранную фирму?

17 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста! Ситуация сложилась такая : строили-строили домик , только уехали на выходные, на тебе - обворовали, а там инструмент был чужой , короче еще и должны остались. Я теперь переживаю мы ж когда уезжаем, квартиру оставляем, вдруг и там такая история повторится. Понимаю, что нужно сигналку ставить, вот только фирм предоставляющих услуги охраны тьма, как выбрать чтоб не ошибиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже дом достроили, то перебирайтесь в него и попробуйте сдать квартиру. И присмотрена и зароботок. Сигналку считаю выброшенными деньгами. Но некоторые параметры выбора могу посоветовать. Смотрите в каком районе они, сколько у них машин в автопарке, скорость реагирования очень важна. У соседей вневедомственная стоит, ерунда полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sverlo, сдать квартиру это совсем не то что нужно, мы два дня там, 3 дня здесь. Да и вообще квартира только после ремонта и с новой мебелью, как и дом. Поэтому вневедомственная охрана точно не подойдет, мне надо с минимумом проводов, не хочу потом прятать их в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда выбор фирм вообще сужается, вам лучше всего безпроводную сигналку взять. Промониторьте рынок, сейчас фирм разных предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverlo, за подсказку о беспроводных системах, огромное спасибо. А вот на счет разных фирм я и сама знаю, поэтому и спрашиваю тут, может кто пользуется услугами таких фирм и может порекоммендовать или наоборот предостеречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kypriyanova, мы гольфстрим установили в квартире, оборудование беспроводное немного дороже выходит, чем другие охранки. Но оно того стоит. Чем понравилась именно эта фирма - в стоимость входит страхование, круглосуточное слежение за квартирой во время отсутствия, оповещения о любой проблеме - прорвало кран, газ травит, пожар - вся инфа на мобилу. Тревожной кнопкой однажды воспользовались - впечатлила скорость реагирования. Соседа невминяемого быстро в чувства привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая у вас охрана, но мне не по карману. Во сколько вам обошлась такая защита, Lobzik, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подписали договор с гольфстрим, как раз когда была акция у них хорошая. Скидка приличная вышла. Вложились в 10тыс с установкой и абонплатой. Платили до 1000 за абонентку, сейчас в месяц выходит порядка 2000 тыс, так как включили страховку и видеонабледение за квартирой, подключили еще и к моему телефону - эти услуги за отдельную плату у них. Так что не так уж дорого, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что эффект будет тогда, когда, например, сразу несколько квартир подпишут условия с охранной фирмой, и тогда сразу несколько квартир будут под охраной. Или же, как вариант, можно просто установить камеры наблюдения в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбирать самую популярную, как вариант у знакомых поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря не поставили сигнализации, тем более, что там постоянно не живете. Я живу постоянно в своем загороднем доме и провел себе и сигнализцию фирмы Jablotron и видео наблюдение по всему периметру. Теперь сплю спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне родители посоветували фирму, их мнению и выбору я доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то и без охранной фирмы обходимся. Пару ротвейлеров во двор - вот и вся охранная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kypriyanova @ 9.9.2013, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, пожалуйста! Ситуация сложилась такая : строили-строили домик , только уехали на выходные, на тебе - обворовали, а там инструмент был чужой , короче еще и должны остались. Я теперь переживаю мы ж когда уезжаем, квартиру оставляем, вдруг и там такая история повторится. Понимаю, что нужно сигналку ставить, вот только фирм предоставляющих услуги охраны тьма, как выбрать чтоб не ошибиться?

вариант с собакой очень хороший, а по поводу фирмы, без разницы я думаю главное условия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а вот предполагается ежемесячная оплата этой охранной системы? типа абонентки... или это раз заплатил и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация