Kartashov

ТЗК Техоснастка ООО

55 сообщений в этой теме

Ну, вам тут уже немного по температурам сказали. Думаю, что к сайдингу компании T-Siding это в полной мере можно отнести. Производитель вроде как какие-то морозостойкие добавки использует. О своих зимах скажу так: я не на крайнем севере живу, в центральной полосе России, зимой ниже -30 не бывает, а если и бывает, что редко и ненадолго. Так что на своем опыте не могу ничем вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное одним из первых брал у них сайдинговые панели. Прошло уже много времени, а внешний вид их остался свежим и красивым. Можете не бояться, цвет не выгорает на солнце и не вымывается от дождей. Эластичность панелей также никак не влияет на изменение их формы. У меня вон сколько лет стоят и не деформируются. Ну а монтаж как уже многие выше писали делается просто и быстро. Не нужно нанимать рабочих

Да, Т Сайдинг делает хорошие панели, но зачем самому монтажом заниматься-то? Лучше бы написали отзывы про хорошую бригаду, которая этот сайдинг может поставить. Мне вот мастера сделали - я очень доволен. Панельки лежать ровно. Уже второй год - как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте достраиваю дом. Хочу купить в апреле-мае фасадные панели от Т-Сайдинг. С температурным режимом разобрался. Волнует вот такой вопрос: не скапливаются ли под панелями гнездища мошек, улья может быть и т.п.??? Переезжаем с многоэтажного дома в частный, так у нас на балконе на утеплителе в августе постоянно целый рой пасется!!! Не хочется опять столкнуться с насекомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, такой напасти замечено мною не было. Насекомые не любят полипропилен и не приживаются под панелями. Вне зависимости от сезона, мошки нас не беспокоят - только комары, но это уже другая история!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-сайдинг  не плохая контора. они нам тоже делали сайдинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация