Kartashov

ТЗК Техоснастка ООО

55 сообщений в этой теме

Я сайдингом этой фирмы обшивал в прошлом году дом, а в этом году сарай. Да, действительно он неплох, дом и сарай смотрятся, как будто в одно время обшиты. За год вообще с ним никаких изменений, разве что помыть пришлось, но это понятное дело. А по внешнему виду мне он понравился больше всего, что было в магазине представлено, его невооруженным взглядом от натурального материала не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про cайдинг ничего плохого сказать не могу, вполне нормальный отделочный материал, коих сейчас на рынке много. Я покупал в т-сайдинге, потому что материал выглядит прилично и по цене недорогой. Брал под гранит в коричневом цвете, у меня каркасник, смотрится отлично. Обшивали рабочие, сайдинг не ругали, сделали работу быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает бригада компании хорошо и расценки адекватные! мы остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свой сайдинг покупал у этой фирмы. У них на сайте выбор очень даже хороший. Ну да, все панели сделаны ровно, углы получились у меня тоже ровные, обшивал дом я сам вместе с другом. Управились довольно быстро, хотя я первый раз с таким сайдингом работал. Не ожидал, что он окажется такого хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubles, и я хорошего мнения о фасадных панелях компании t siding. Мне не раз доводилось работать с этим материалом, поэтому могу точно сказать, что у них весь товар очень хорошего качества. Всегда с ним приятно работать, потому что углы и стыки получаются ровными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам работаю на отделке домов. Иногад принимаю заказы на отделку домов сайдингом. Если уже не дают готовый материал, всегда советую покупать сайдинг в т-сайдинге. Очень люблю работать с материалом их производства. Получается всегда идеально, так как даже швов видимых не остается и по качеству он гораздо лучше сайдинга других фирм. Ну я уже не раз в этом убеждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, сайдинг у них отличный. В прошлом году рабочие дом им отедлывали. В скором времени хочу для отделки дачного домика в T-Siding панелей купить. Но теперь сам попробую, многие говорят, что они очень просты в монтаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел у соседа по даче отделку из «дикого камня» - сайдинга от компании Т-сайдинг. Оч понравилось. Спросил про монтаж – он не знает, ему делали строители. Теперь вот у форумчан спрашиваю – сложно его монтировать? А то я к лету решил прикупить, да дом обновить. Думаю, справлюсь сам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справитесь без проблем, я сам свой дом за несколько дней Т-сайдингом отделал. Он скрепляется по принципу замка, панели большие, бесшовные. Вверху крепятся на саморезы – и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-сайдинг - достаточно качественный полимерный сайдинг для облицовки. Лучше, чем алюминиевый, это факт. не гнется при воздействиях на него. Покупал панели в их компании еще давно, лет 6 назад, до сих пор дом ими отделан. Мой совет - берите светлый оттенок, там нечему тускнеть. У меня панель керамит, цвет пустыня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь весной заказать облицовочные панели на T-siding.ru дабы осовременить дом. Увидели панели эти (тянь-шань) у соседа, - очень оригинально. Подумали с супругой, остановились на двуцветной окраске. Эркеры темные, а панели и углы - светлые. Менеджер показал фото с примерами, нам с женой понравилось - не скучно. По деньгам вообще дешево получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене у них и действительно очень выгодное предложение получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость строительных материалов последнее время достигла каких-то неприличных высот. Пока дачу построили из пеноблоков, уже денег на отделку кирпичом не осталось. Решили отделать сайдингом. Заказывали у t siding. На сайте есть удобный калькулятор для расчета. Привезли через 5 дней после заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сайдинг как материал отделочный очень нравится, он дешевле, пластиченее, с ним можно утеплить дом снаружи. Рекомендую компанию Т-сайдинг. Они не просто реализаторы, у них свое производство уже далеко не первый год. Моему дому с их сайдингом уже под 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вопроса Holly wood, если вы еще не пустились во все тяжкие, то отвечу: монтировать сайдинг-панели не сложно, главное все точно стык к стыку скрепить. А еще лучше заранее утеплить, если дом щитовой. Сам заказывал в "Т-Сайдинге" в прошлом марте, как и многие тут, без накрутки. Благо что отзывов о работе бригады и качестве материалов в интернете много. По поводу светлых оттенков тоже дельный совет от Боброфского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще порекомендовал полипропиленовые панели Т-сайдинг из-за их вентиляции. Фасад охлаждается, и под панелями конденсат на утеплителе не скапливается. В моем случае это пенополистирол. Панели стоят с прошлой осени, не облезают и не слоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Сам являюсь счастливым обладателем полипропиленовых сайдинговых панелей от компании Т-Сайдинг. Фирму посоветовал хороший приятель. Сайдинг отличается высоким качеством и морозостойкостью. Облицовке уже 3 года. За все зимы нигде ничего не облезло, не отслоилось и не отпало. Летом цвет панелей не выгорает и не облазит, что радует. Бюджетно и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сайдингу без малого 5 лет. Сразу после строительства дома заказывал в компании T-siding отделку. Привезли вовремя в полной комплектации. Устанавливали вместе с сыновьями. Все получилось без лишних затрат. По деньгам намного дешевле отделки натуральным камнем или кирпичом. Причем имитацию от настоящего кирпича вообще не отличишь. Никакого конденсата, стены надежно защищены от влаги и морозов. Цвет остается насыщенным спустя годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно видеть единомышленников. Я тоже пару лет назад отделывал дачу сайдингом. У меня добротный двухэтажный дом с эркерами. Очень обрадовался, когда нашел на сайте t-siding.ru не только стеновые панели, но и внешние углы. Жене приглянулась фактура Лондон Брик. Ее и заказали в бордово-коричневом цвете. Смотрится потрясающе. Еще крышу сделали в тон из красной черепицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот больше понравилась фактура альпийская скала в двухцветной окраске Саяны. Я кстати тоже заказывал стройматериал в компании Т-Сайдинг. У них действительно по сравнению с другими поставщиками расценки самые доступные. Ассортимент большой и качество на должном уровне. Сайдинг хороший. Год уже стоит облицовка, нигде ничего не отвалилось, не отошло. Цвет не выгорел, не выцвел, не потускнел. Монтаж делали с братьями. Оказалось нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на вкус и цвет товарищей много. А я попробовал новинку сайдинга Модерн. Тоже ребята смотрится эффектно. У меня все соседи сбежались смотреть. А потом все как один побежали заказывать себе такой в компанию T-Siding. Надеюсь их уговорят выбрать другую расцветку, а то будут все дома одинаковые. Монтируются панели проще чем я себе представлял. Стыкуются отлично. Можете смело там брать. Качество гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одним из первых брал у них сайдинговые панели. Прошло уже много времени, а внешний вид их остался свежим и красивым. Можете не бояться, цвет не выгорает на солнце и не вымывается от дождей. Эластичность панелей также никак не влияет на изменение их формы. У меня вон сколько лет стоят и не деформируются. Ну а монтаж как уже многие выше писали делается просто и быстро. Не нужно нанимать рабочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Сам являюсь счастливым обладателем полипропиленовых сайдинговых панелей от компании Т-Сайдинг. Фирму посоветовал хороший приятель. Сайдинг отличается высоким качеством и морозостойкостью. Облицовке уже 3 года. За все зимы нигде ничего не облезло, не отслоилось и не отпало. Летом цвет панелей не выгорает и не облазит, что радует. Бюджетно и качественно.

AntonOFF, а какие конкретно цифры по температуре можете назвать? Хочу обшить дом панелями от т-сайдинг. Отзывы почитал, все устраивает. Только у нас на севере Карелии зимой бывает по -40 C несколько дней подряд, а потом перепад резкий до -10-15 C. Не потрескается ли полипропилен в первую же зиму? Этот вопрос, пожалуй, единственный, что меня беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ни панели, ни сборные углы от т-сайдинга в морозы не трескаются. До -50 градусов по Цельсию - точно, потом панель может лопунть, но у нас таких низких температур не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация