DiodMSK

Светодиодное освещение для любых объектов

30 сообщений в этой теме

Предлагаем светодиодное освещение для:

1-Промышленных помещений

2-Офисных помещений

3-Открытых территорий

4-Спортивных сооружений

5-Медицинских учреждений

Светодиодное освещение от Производителя!

1) Поможем подобрать оптимальный вариант для Вашего объекта

2) БЕСПЛАТНО произведём светотехнический расчёт

3) Предоставим данные об окупаемости Вашего проекта

4) При необходимости произведём квалифицированный монтаж нового освещения

Преимущества светодиодное освещение:

1-Позволяет экономить до 60% электроэнергии

2-Не зависимо от обьема замены освещения , окупаемость 1 год

3-Не содержит ртути и не требуют специальной утилизации

4-Безотказность, гарантия до 5 лет, и срок службы до 14 лет

5-Улучшается зрение и общее самочувствие ( На 40-70% выше цветопередача и контрастность, отсутствуют темные пятна на стенах за счет большего угла освещения)

6-Согласно маркетинговым исследованиям при улучшении освещенности с 300 до 750 lux производительность труда повышается на 8%, что позволяет добиться прироста прибыли до 20%

Тел-89686156416-Андрей Владимирович

Тел-89851209347-Вячеслав Александрович

Звони!

e-mail: diodmsk@mail.ru

Пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на 40-70% выше цветопередача и контрастность, отсутствуют темные пятна на стенах за счет большего угла освещения...

некоректно как то от производителя это слышать особенно про цветопередачу и контрастность, последний параметр вообще от лампы не зависит, если брать повышенный Цветовой Контраст, то это уже искажение параметра цветопередача ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привык лампы брать в интернет магазинах. И дешевле и на удивление надежней. А то здесь иногда такое закрутят. Последний раз пришли E14 4W 180lm 3000К 6-SMD 5630. Брал не себе, а другу. От него почти никаких нареканий. Говорит, что только одна поцарапалась, наверное, выскользнула из упаковки. Все остальные отлично отработали свой срок.

post-10-1400794077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане! Интересует внутреннее освещение. Вот нужен совет что лучше повесить. У меня офис небольшой. Хочу в бухгалтерии повесить несколько люминесцентных ламп. Если можно что нибудь недорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого в офисе висят люминесцентные. Полгода назад меняли освещение и заменили все лампы. Поставили тогда ЛСП 61. Я не совсем понял что у вас за помещение. Еще как вариант посмотрите ЛСП 14 и ЛСП 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала светодиодные - они экономичнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже привык лампы брать в интернет магазинах. И дешевле и на удивление надежней...

Тогда пора делать следующий шаг в этом направлении - приобретать самостоятельно в стране, где это добро непосредственно и производится :) Можно самостоятельно на каком-нибудь алиэкспресс, а можно через посредников, у проверенных поставщиков. Последний вариант, скорее для тех, кто готов в мелкооптовых количествах приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы светодиодное оборудование покупаем в "СЭТЕКС" - интернет-магазин, где вся продукция сертифицирована. гибкая система скидок, акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодные лампы экономят затраты на электроэнергию и они лучше чем энергосберегающие. Но встает вопрос какие именно выбрать дома? Читал статью на leds-tech, но так до конца и не разобрался. Насколько понял есть еще и недостатки, как направленный свет и производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заказывал у этих ребят - LED-OPT. Широкий ассортимент светодиодной продукции (светодиодные ленты, профили для светодиодных лент, блоки питания, светодиоды и т.д.), а самое главное недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала светодиодные - они экономичнее!

И не только в прямой экономии на количестве киловатт дело. Есть еще другие затраты, которые сэкономишь намного больше, особенно в офисе или другом мелком бизнесе. Пример простой - установил себе на строение стоят 3 штуки прожекторов (вот этих - www.svetorezerv.ru/products/light/led-projector/svetodiodnyy-prozhektor-prs-10-1), фасад 12 метров, т. е. шаг 6 метров !. Детальки собирать, конечно при таком освещении не получиться, но у них цель изначально такая и не стояла. Безопасную зону и уровень достаточный уровень освещенности (чтобы у асоциальных элементов не возникало желания шорхаться под стенами) они создают вполне. Лампочки-"бегемоты" накаливания, которых висело до замены на светодиодные прожектора 5 штук, горели по очереди каждые две-три недели. И начиналась котовасия на пол дня - везти длинную стремянку, поменять лампочку (при этом строение утеплено минватой и каждый раз небольшие отметины от стремянки но остаются), увози стремянку обратно. А сейчас красота - один раз потратил пол дня на выбрасывание старых ламп и цепляние этих прожекторов... и все, я забыл о них и рассчитываю еще как минимум год не вспоминать.

А за люминистцентные вообще молчу - мрак... того качества что они приходят. А еще если купил на юрлицо, то сразу и на проблему с хранением и утилизацией попадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои соседи приходили - хотят такуюже штуку замутить. Только у них строение выше и они, помимо освещения территории, еще себе рекламный банер хотят красиво подсветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Компания работающая в сфере светодиодных элементов декора Неокристмас может предложить Вам очень обширный перечень самых разных гирлянд, кустов, шаров и прочего. К слову существуют лайт-гирлянды или, проще говоря, гирлянды для того, что бы украсить деревья в саду. Данный элемент декора приметен тем, что он обладает высоким уровнем устойчивости к влаге. Поэтому даже в дождливую погоду Вы сможете при помощи такой гирлянды создать свое чудо. В нашей компании Неокристмас каждый может приобрести гирлянды типа клип лайт, мерцающий и обычный клип лайт спайдер. Помимо таких разновидностей присутствует различие по цветовой гамме – стандартный белый, зеленый, так же имеется комбинированный тип, что очень удобно при украшении к какому-то из мероприятий.
Гирлянды, которые необходимо использовать для украшения деревьев крайне удобны в эксплуатации.К поверхности шнура крепко припаяны диоды, при каких либо проблем с лампочками всегда можно вкрутить новую лампочку. Помимо личного сада, человек может содержать ресторан, кафе или, поэтому что для привлечения посетителей такая яркая гирлянда отлично пригодится. В конце концов, можно всегда просто украсить комнату. Поэтому что б купить разноцветную гирлянду следует заказать ее на сайте neochristmas.ru и ожидать когда с Вами свяжутся и вышлют товар или сразу позвоните по телефону: (499)-390-36-80 или +7-925-225-24-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественное освещение – это высокая продуктивность труда и уютная атмосфера. Лампы настольные для дома и офиса на сегодня это стильный элемент декора с качественным светом. Лампы настольные являются весьма удобным элементом освещения. Данный тип ламп поможет создать уникальное прекрасное отличное настроение дома и на работе. 
В наши дни значение ламп настольных в жизни каждого человека немаловажно. Правильное применение такого осветительного прибора не окажет негативное влияние на здоровье человека, а именно органу зрения, и может стать прекрасным элементом декора. Поэтому, перед тем, как купить настольную лампу, следует определить ее значение - дополнение интерьера или благоприятное, правильное освещение комнаты.
Существует большое разнообразие настольных ламп:
1. Классические. Данный тип ламп как правило применяют, чтобы придать интерьеру деловой стиль и строгость. Отлично подходят для рабочих кабинетов. Лампы настольные Классика станут неотъемлемым элементом интерьера рабочего кабинета и подчеркнут изысканный дорогой вкус его владельца.
2. Детские лампы. Данный тип ламп используется для обучения ребенка. Настольные лампы для школьников выполнены в строгом стиле. Также существуют лампы для детей для украшения детской комнаты. Осветительные устройства могут быть выполнены в виде зверушек, цветов и других причудливых форм. 
3. Офисные лампы. Прекрасно подходят для работы в офисе. Излучают яркий свет. Как правило, офисные лампы выполнены в стиле модерн.
4. Декоративные настольные лампы. Декоративные источники освещения играют незначительную функциональную роль. Это элемент декора, который имеет красивый, дорогой внешний вид, но может не давать хорошее освещение. Такие настольные лампы отличаются большим разнообразием форм. 
На сегодня весьма популярны светодиодные настольные лампы. Основное преимущество данных источников света - это яркое направленное освещение. Светодиодные настольные лампы излучают яркий, но при этом мягкий свет, который не режет глаз и приятен к восприятию. Настольные лампы на светодиодах экономичные и безопасные. Заглянувши в магазин настольных ламп, каждый столкнется с большим ассортиментом таких приборов освещения. Современная светодиодная настольная лампа led имеет большое количество конструктивных и дизайнерских решений. 
Актуальные осветител ьные приборы на светодиодах и не только, представлены на любой вкус и кошелек. Каждый покупатель может приобрести модную настольную лампу, исходя из своих предпочтений. При покупке ламп настольных каждый покупатель будет учитывать следующие параметры:
• Материал изготовления
• Дизайн
• Размер
• Интенсивность света
• Качество сборки.
Лучше всего приобретать настольные лампы в специализированных магазинах. Но на сегодня огромной популярностью пользуются онлайн покупки. К примеру, настольную лампу купить в Киеве можно не вставая из-за компьютера. Каждый человек может выбрать необходимую модель и заказать лампу настольную в режиме онлайн. Наверняка, каждый человек знает, что онлайн покупки - это существенная экономия денежных средств и времени. В онлайн-каталогах могут быть представлены изысканные, ультрамодные осветительные приборы или недорогие настольные лампы – эконом вариант, который также не менее популярны. Как показывает практика, на просторах интернета проще найти интересующую модель настольной лампы. Посетив виртуальные витрины, каждый подберет настольную лампу, которая будет соответствовать всем параметрам и запросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у нас уже давно муж заменил все лампочки на светодиодные. Они во первых энергоемкие да и свет от них лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас светодиодные прожектора применяются для того, чтобы выделить определенный объект или в целях безопасности. Они дают максимальную освещенность всех необходимых объектов и пространства вокруг них. Прожекторы создают качественное освещение, эффектное освещение, причем есть даже разные цветовые решения. Нужно определиться зачем он нужен, подобрать соответствующую мощность. Я себе во двор дома подбирал  Так же и вы можете посмотреть варианты какие есть и их предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 at 13:07, blik04 сказал:

Сейчас светодиодные прожектора применяются для того, чтобы выделить определенный объект или в целях безопасности. Они дают максимальную освещенность всех необходимых объектов и пространства вокруг них. Прожекторы создают качественное освещение, эффектное освещение, причем есть даже разные цветовые решения. Нужно определиться зачем он нужен, подобрать соответствующую мощность. Я себе во двор дома подбирал  Так же и вы можете посмотреть варианты какие есть и их предназначение.

Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нам делали полностью освещение здания и территории светодиодными лампами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует светодиодное освещение, то добро пожаловать на наш сайт: https://greenled.ru

Офисное освещение. Сегодня содержание офисного помещения берет на себя значительную часть бюджета предприятия. Для сокращения затратной части мы предлагаем готовые световые решения, помогающие сократить расходы. Светодиодное освещение для офисов, прежде всего, экологически безопасно, LED светильник не выделяет инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, а также не содержит ядовитые вещества. Установив светодиодные трековые светильники на шинопроводе в своем офисе, вы сэкономите до 75% затрат на электричество. Светодиодное LED освещение по своему качеству максимально близко к природному солнечному свету. Поэтому, установка светодиодного освещения, даст возможность поднять трудоспособность работников, сэкономит бюджетные расходы и создаст благоприятную атмосферу.
Промышленное освещение. Экономия электроэнергии в промышленных масштабах - одна из важнейших проблем. Используйте светодиодные светильники на производстве и заводе, в складских помещения для экономии затратной части. Светодиодное промышленное освещение относится к одному из самых серьезных видов освещения. В него входит: освещение производственных или складских помещений, цехов, открытых или закрытых хранилищ, а также производственных площадок. Промышленные лед светильники подходят для применения в разных условиях на производстве.
Интерьерная светодиодная подсветка. LED светильники можно применять для подсветки фасадов офисов, торговых и бизнес центров, а также других зданий.
Светодиодные технологии дают возможность существенно снизить расходы не только на электричество, но и на эксплуатацию и обслуживание осветительных приборов.
ЖКХ светодиодные светильники. Предназначены для освещения лестничных площадок в многоквартирных жилых домах, а также для аварийного или дежурного освещения в нежилых помещениях, частных и общественных зданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодное освещение правильное направление. Кроме экономии собственных средств, необходимо отметить вклад в экологию. Сами светильники (лампы, LED модули) не содержат вредных веществ, плюс тепловые электростанции сокращают выбросы в атмосферу, так как э/э потребляется меньше. Жаль, что светодиоды не могут работать во всех условиях. Мы занимаемся освещением уже давно, со времен когда энергосберегающих технологий еще не существовало. С удовольствием отмечаем, что больше и больше промышленных предприятий переходят на светодиодные светильники. Но не во всех условиях это возможно. Поддаваться общему ажиотажу не нужно. Короткая консультация у специалистов energo-vector.ru поможет избежать ненужных трат. Да и светодиодных светильников существует масса параметров, которые в отдельных случаях могут иметь очень важное значение. Например цветовая температура светодиодов для офиса является второстепенным фактором, а для торгового предприятия точная передача цвета товара может иметь решающее значение. Мы с удовольствием поможем подобрать светильник точно подходящий под потребности. Превосходящие параметры удорожат приобретение, недостаточные снизят функциональность. О


Надежный поставщик светодиодного оборудования energo-vector.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И экономно, и сгорает на самом-то деле очень редко.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Купили с женой квартиру и вот думаем, как лучше поступить будет с освещением большой комнаты. Во все остальные решили ставить встраиваемые светильники, а вот в большую хотим что-нибудь необычное. Посоветуйте интересные варианты и магазины, которые возьмутся за них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siananton сказал:

добрый день! Купили с женой квартиру и вот думаем, как лучше поступить будет с освещением большой комнаты. Во все остальные решили ставить встраиваемые светильники, а вот в большую хотим что-нибудь необычное. Посоветуйте интересные варианты и магазины, которые возьмутся за них)

можно поставить ленту, можно повесить люстру. Тут уже все зависит от бюджета и вашей фантазии. Честно скажу, трудно скзаать что-то конкретно вот так вот, с наскока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам магазины, которые возьмутся? Неужели обычного электрика по вызову не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bolm сказал:

можно поставить ленту, можно повесить люстру. Тут уже все зависит от бюджета и вашей фантазии. Честно скажу, трудно скзаать что-то конкретно вот так вот, с наскока

слушайте, а сделайте себе линейные светильники. Они очень круто впишутся в любой дизайн, да и вообще их сделают чисто под вас. Сам просто такие ставил, если интересно, конечно, то брал в свг. но вообще, много кто такое делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация